Автор Тема: Терпеть не могу!....  (Прочитано 29108 раз)

25.04.08 13:42
Ответ #20
  • Гость
А еще я тирпеть нимагу курильщец, и кода доходит до секоса, плин еще обижаюцца, чего эт я не целуйюсь... Запах из рта, цвет зубов, состояние легких.... бррррр  =o

25.04.08 16:22
Ответ #21
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
состояние легких...
потрошишь ее что-ли? 8-0
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
[Всё о WEBASTO] [MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi] [MMC-Forum.ru - Форум по автомобилям Mitsubishi]

25.04.08 18:19
Ответ #22
  • Постоялец
почитал. поржал. спасибо.  :D
$erG пишет сегодня в 13:42:
цитата:состояние легких...потрошишь ее что-ли? 

наверное быстро выдыхается..(хрипит, кашляет, задыхается...).  :D
"...каждый человек, который все схватывает на лету… должен быть готов к тому, что когда-нибудь на лету схватят его самого."

25.04.08 20:12
Ответ #23
  • Гость
 :))
А вот почему-то у молодняка проблемы с отыскиванием клитора. Ей-богу, можно ж в Интернете посмотреть даже на картинках такие вещи. :)  шпульки так они могут в моторах находить, а вот с клитором уже проблемы сурьезные ;D

25.04.08 20:26
Ответ #24
  • Гость
А еще я тирпеть нимагу курильщец, и кода доходит до секоса, плин еще обижаюцца, чего эт я не целуйюсь... Запах из рта, цвет зубов, состояние легких.... бррррр 
Ну это уж от девушек зависит :)  у меня никто например не жаловался.  :)

26.04.08 16:03
Ответ #25
  • Гость
Ну а как быть? не наклоняться?  тогда поцелуев не будет 
Конечно наклоняться и целоваться, но волосы то можно и в пучок убрать, или поцеловались такие, и голову подруги сбоку типа, и на ушко ей шептать такое чего нибудь приятное, и целовать при этом...

26.04.08 16:09
Ответ #26
  • Гость
А вот почему-то у молодняка проблемы с отыскиванием клитора. Ей-богу, можно ж в Интернете посмотреть даже на картинках такие вещи.   шпульки так они могут в моторах находить, а вот с клитором уже проблемы сурьезные 
А тут смотри-не смотри, все с опытом приходит  :)  Дело ведь далеко не в клиторе, а в умении мужчины удовлетворить женщину и просто чувствовать ее и ее желания. А это только с опытом приходит  :)

26.04.08 16:27
Ответ #27
  • Гость
Ты про какие волосы говоришь!!?     
Млин, БС, ты что - с позой наездницы не знаком??? Иль как в том анекдоте:
ВУЗ. Урок сексологии. Препод спрашивает: - Кто сколько поз знает в сексе?
Ну и типа народ отвечает: пять...
А с последней парты: - Девяносто девять, девяносто девять...
Народ опять: семь...
Народ снова: пятнадцать...
Препод спрашивает девушку на первой парте: - Девушка, а Вы сколько поз знаете?
- Одну...
- Какую?
-Ну.... это когда мужчина сверху, а женщина под ним на спине и ножки раздвинуты... (классика, млин :) )
С последней парты: - Сто........

27.04.08 19:53
Ответ #28
  • Гость
Конечно наклоняться и целоваться, но волосы то можно и в пучок убрать
не эротично будет с пучком-то=)
Дело ведь далеко не в клиторе, а в умении мужчины удовлетворить женщину и просто чувствовать ее и ее желания
Ну не скажи....В клиторе тоже много всего важного! :D

27.04.08 20:46
Ответ #29
  • Гость
Главное не клитор, главное - точка G.

28.04.08 10:31
Ответ #30
  • Гость
потрошишь ее что-ли?
БУГОГА. та не, проста фотки видел, где легкие курильщегов зафиксированы.
Ну это уж от девушек зависит
Что именно? после каждой сигарето жуешь тик-так и чистишь зубы? наверна проста у тебя есче не было не курящего товаресча, атоп он тя отучил брать гадость в рот, и приучил к таму что нуна туда брать.
Главное не клитор, главное - точка G.
А чем ты говаришь, какой точка жи, маладняк клитор даже найти не может, вот ведь ржачно  ;D могет для интерессующегося маладога пакленийа правести семенар о техналогии розыска клитора и точки Жи.  ;D

28.04.08 22:36
Ответ #31
  • Гость
Что именно? после каждой сигарето жуешь тик-так и чистишь зубы? наверна проста у тебя есче не было не курящего товаресча, атоп он тя отучил брать гадость в рот, и приучил к таму что нуна туда брать.
У меня было два некурящих товарисча. И оба не жаловались. они наоборот говорили что даже забывают что я не курю. короче им не в напряг было. :)
могет для интерессующегося маладога пакленийа правести семенар о техналогии розыска клитора и точки Жи.
Поставите это дела на коммерческую основу- будите деньги загр [beep] . до 25 лет встречаются такие необразованные :)

29.04.08 09:13
Ответ #32
  • Гость
короче им не в напряг было
Мда, наверно ты это как-та компенсировала....  :P
Поставите это дела на коммерческую основу- будите деньги загр
;D Ога, а тя тоже в бизнес возьмем, бум на те показывать где искать точку Жи.  ;D

29.04.08 11:03
Ответ #33
  • Гость
Фигово когда в спальню кто нить врывается в этот момент
Муж врывается в этот момент....

29.04.08 20:18
Ответ #34
  • Гость
Мда, наверно ты это как-та компенсировала....
:) Ну если только своей персоной и позволением быть рядом :))
Ога, а тя тоже в бизнес возьмем, бум на те показывать где искать точку Жи.
На мне не надо :) Я дэвушка сурьезная и неприкосновенная :]

30.04.08 08:52
Ответ #35
  • Гость
позволением быть рядом
неприхотливые они у тя?  :))   Ну обьясни как ты борешься шоб устранить запах курения из волос, ведь волосы сильно дым впитывают, или хошь курить в шапачге плавца?  :dummy:

30.04.08 20:05
Ответ #36
  • Гость
Ну обьясни как ты борешься шоб устранить запах курения из волос, ведь волосы сильно дым впитывают, или хошь курить в шапачге плавца?
как мне сказала одна девчонка которая уже 6 лет успешно скрывает то что она курит от своего парня и родителей.( от парня конечно немного меньше) "Крем для рук, сильная мятная жевачка и духи". Хорошие духи + тонкие сигареты( от них меньше запаха) :)

30.04.08 20:08
Ответ #37
  • Гость
Тьфу ты блин! Опять тему зафлудили! :\

02.05.08 05:00
Ответ #38
  • Гость
А вот почему-то у молодняка проблемы с отыскиванием клитора. Ей-богу, можно ж в Интернете посмотреть даже на картинках такие вещи.   шпульки так они могут в моторах находить, а вот с клитором уже проблемы сурьезные
а ты его носом ткни туда куда нужно :D

08.05.08 00:37
Ответ #39
  • главный упырь
  • Старожил
  • см. выше
а ты его носом ткни туда куда нужно 
ага чтоб из окопа выглядывал?