Автор Тема: любовь за деньги  (Прочитано 39206 раз)

08.02.08 21:02
Ответ #40
  • Гость
если када она УЖЕ спит, ты готов просто вот так сидеть и смотреть на её ангельское лицо (без макияжа), проснувшись с утра - любоваться ею, пока она ЕЩЁ спит
Что то мне навеяло из жизни...*расплываюсь в довольной улыбке* ::)
а када она не спит - делать ей замечания и негодовать, что она на себя лепит так много макияжа...
Смешные вы! :)) Для вас же стараются! :) Одно дело когда она спит, а другое когда ходит с вами и должна выглядеть не хуже чем остальные :)

08.02.08 23:27
Ответ #41
  • Гость
"у вас комарин есть?"
В Нарьяне нужно иметь крепкие нервы или много антикомарина!  ;D

09.02.08 00:14
Ответ #42
  • Гость
От него все равно пользы никакой :\ Надо чаще мыться и много курить тогда есть вероятность что комариный интерес будет заметно снижен к вам.

09.02.08 00:29
Ответ #43
  • Ветеран
  • 13
согласен во многом )

иногда просто приятно смотреть на рядом спящую девушку и наслаждаться ею )

09.02.08 01:01
Ответ #44
  • Гость
Ээээ..А чем приятно?Мне просто как девушке не понять  ???  Мой мальчик когда спит я его целую, а вот так чтобы лежать и смотреть... =o

09.02.08 12:11
Ответ #45
  • Ветеран
  • 13
хз наверно потому что похожа на ангела, а вот чем приятно просто целовать когда он спит ? )

09.02.08 14:03
Ответ #46
  • Гость
а вот чем приятно просто целовать когда он спит ? )
Губами. А какими, это уже фантазия девушки....

09.02.08 15:20
Ответ #47
  • Гость
а вот чем приятно просто целовать когда он спит ? )
Ну если бы я его целовала постоянно когда мне только вздумается, то он бы одурел от меня, а спящий вроде не возмущаецца ;D Да фиг знает...просто он такой милый что невозможно не целовать :love: Когда он меня во сне целовал, я наутро проснулась такая, будто всю ночь в раю проспала  ::)

09.02.08 16:27
Ответ #48
  • Ветеран
  • 13
Лилу , я так понял что когда он не спит то он не дается , сопротивляется ))

10.02.08 03:05
Ответ #49
  • Гость
Лилу , я так понял что когда он не спит то он не дается , сопротивляется ))
:) Да не сопротивляецца, просто взаимно выходит как то все :love:  но если б я его целовала когда в голову взбредет, то он бы завыл у меня, потому чо мне дай только волю, я ж до смерти зацелую... :sm030:

11.02.08 09:35
Ответ #50
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
Ну и чего?  я б сказала-"нет" и все  Тут даже если захочешь, ничего большего в ответ не скажешь
Я бы сказал: "Вот, возьмите!"  :D
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
[Всё о WEBASTO] [MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi] [MMC-Forum.ru - Форум по автомобилям Mitsubishi]

12.02.08 11:41
Ответ #51
  • фуДбольный панк
  • Ветеран
  • правовед
Смешные вы!  Для вас же стараются!  Одно дело когда она спит, а другое когда ходит с вами и должна выглядеть не хуже чем остальные
естественная красота несравненно лучше
  • Автомобиль: Opel Mokka
Рождён в Шестицу 16 числа месяца Айлетъ, в 7489 Лето от СМЗХ

12.02.08 16:01
Ответ #52
  • Гость
а если не дано это от природы? ;D

12.02.08 21:32
Ответ #53
  • Гость
Я бы сказал: "Вот, возьмите!"
А, ну я такие вещи не ношу с собой! :)  у мя в сумке как ни странно лежит только зубная щетка, антиполицай, носок друга. ;D  Вот если бы ко мне подошли и сказали-девушка, у вас есть носок вашего друга в сумке? то тогда бы шансы познакомицца заметно возросли! :))
несомненно! только как же девушке быть естественно красивой, когда воздух которым она дышит-выхлопные газы, а не лесной, пьет она молоко которое храницца без холодильника по три месяца, а не из под коровы и живет в ритме "все бы успеть" а не тихой размерянной жизнью :)

13.02.08 08:52
Ответ #54
  • Гость
у мя в сумке как ни странно лежит только зубная щетка, антиполицай, носок друга
Унесла чтоб не сбежал?  ;D

18.02.08 13:03
Ответ #55
  • Ветеран
несомненно! только как же девушке быть естественно красивой, когда воздух которым она дышит-выхлопные газы, а не лесной, пьет она молоко которое храницца без холодильника по три месяца, а не из под коровы и живет в ритме "все бы успеть" а не тихой размерянной жизнью :)
ну так пусть девушка собирает манатки и едет в деревню. что мешает?

18.02.08 18:51
Ответ #56
  • Гость
что мешает?
Мешает желание курить (дышать не лесным воздухом), пить пиво или водку (а не молоко из под коровы) и жить в спешке(а не тихой размерянной жизнью). Lilu  ты жалуешься нам на свои привычки и слабости - тут только ты сама виновата.

19.02.08 21:54
Ответ #57
  • Гость
Унесла чтоб не сбежал?
А че без носков убежать вообще не реал? :))
ну так пусть девушка собирает манатки и едет в деревню. что мешает?
ну если все девушки свалят в деревню, то мужикам несладко одним в городах будет :) Кстати даж можно программу такую политическую сделать, чтоб развить с/х в стране- департировать баб в деревни, тогда и мужики тож будут вынуждены туда перебраццо :)
Lilu  ты жалуешься нам на свои привычки и слабости - тут только ты сама виновата.
Ну во-первых, курить теперь я точно брошу, вне зависимости от моего желания, ибо мне уже так и сказали что дескать дорогая через два года закончицца у тя курительная жизнь, во вторых с алкоголем я завязала и пью теперь только шампанское и то редко а размерянную жизнь я получу после универа. мне лично не по кайфу самой жить в большом городе.

20.02.08 11:42
Ответ #58
  • Гость
А че без носков убежать вообще не реал?
Да эт я так прикальнул, а если с ушками и прикованный наручниками к кровати, то уж точна, фик смоецца!!! Бери на вооружение... :D

20.02.08 16:06
Ответ #59
  • Гость
А мне как то друг с утра сказал что я и вправду сплю как ангел, ну я такая обрадовалась ::)  а потом он добавил-ведь когда ты спишь-ты молчишь! Вот засранец! :pirat: