Автор Тема: любовь за деньги  (Прочитано 39871 раз)

07.02.08 16:10
Ответ #20
  • Ветеран
  • 13
Lilu , нен адо про архангельск про центр , они там везде и на левом берегу и даже в талагах есть, а самое главное приди в любой клуб или бар  или другое заведение там  половина королевы(по предварительным внешним субьективным данным) )

07.02.08 16:47
Ответ #21
  • Гость
ВООТ !!!! Сама призналась !!! Как их тут найти если они дома сидят...и опять же хорошие уехали в питер....(
Ну надо уметь значит! у нас в городе как то не принято знакомицца с девушками, вот кто-нибудь в трезвом состоянии пытался познакомицца с девушкой на улице в Нарьян-Маре? и не с банальной фразы- девушка, можно с вами познакомицца?( на это только совсем отчаевшиеся девушки ведуцца) а как-нибудь оригинально?( оригинально это не- "Вашей маме не нужен зать?"!) Просрали девушек хороших! :P  А еще заметила такую тему- стоит парня завести себе, остальные начинают валом валить. то ли девушку замечают только когда она с другим то ли хз че такое  =o Естесственно в Палиане вы трезвую нормальную девушку не найдете. Даже я туда если и хожу то тольно в состоянии невменяемом. Там трезвой потому что нечего делать!синдром Так говоришь как будто у нас все девушки одна страшнее другой! Просто вы зажрались и не хотите сами замечать. Я сама как в Питер приехала, только и делала что раз в два дня отшивала желающих взять мой телефон. А здесь раз в два месяца появлялись челающие, и раз в полгода хоть один стоящий парень. Я что ж, красивее что ли стала со сменой города по-вашему?! ???

07.02.08 17:00
Ответ #22
  • Ветеран
  • 13
нет !  просто здесь видели что симпатичная девушка ,  сразу понятна что она занята потому что здесь таких мало )))

а в питере их красивых много и полно свободных  )

Да ну еще тут парни не такие мажорные как в питере ) скромнее гораздо ))))))))

Девушки тут не одна страшнее другой но процент понастоящему красивых  по отношению ко всем остальным очень маленький.....
а если взять процент красивых и свободных  по отношению ко всем красивым то он ващеестремится к нулю )

По поводу знакомства сегодняшний башорг :
Пэдро:
Стою седня на остановке утром. Рядом девушка лет 20. К ней подходит чувак, явно желающий познакомиться, и выдает: "Девушка, извините, вы не знаете как вас зовут?" 0_о

07.02.08 17:07
Ответ #23
  • Гость
а самое главное приди в любой клуб или бар  или другое заведение там  половина королевы(по предварительным внешним субьективным данным) )
:)) Эх, ладно раскрою наивным обывателям наши "маленькие" жеские секреты: Когда девушка выходит на охоту в клуб или в бар, собирацца она ДОЛГО и тщательно. Не знаю как у других, но мне чтобы привести себя в полнейший порядок себя и выглядеть так, что хоть к президенту на прием идти в таком виде уходит три часа. Плюс масса косметики и прочей лабуды. При таком арсенале и умелых натренированных ручках можно сделать нев*е*енную красотку даже сделать из моего препода-старикашки по социологии78 лет. ;D А ваши глазки устроены так, что даже тонну косметики вы незаметите если все сделано так, как надо=) РЕАЛЬНО красивых девушек ОЧЕНЬ мало. Я из своих знакомых могу перечислить таких по пальцам=)на одной руке :)

07.02.08 17:18
Ответ #24
  • Ветеран
  • 13
Открою тоже секрет, не первый год живу ) это все знаю..реально красивых да мало ) но те что бросаются в глаза ....
Да и я говорил не про размалеванных, а  про просто красивых не модельного вида но просто красивы лицом фигурой....девушка может хоть тонну на себя высыпать грима но опытный глаз все равно все видит )

ох и зафлудили тему )

07.02.08 17:34
Ответ #25
  • Гость
а в питере их красивых много и полно свободных  )
...ага, и тупых как пробки! ;D знаю-знаю, видали таких! :))
просто здесь видели что симпатичная девушка ,  сразу понятна что она занята потому что здесь таких мало )))
В большинстве своем симпатичные девушки свободны. По крайней мере здесь. Вообще знаете до чего уже доходит? У меня много симпатичных подруг начинают встречацца с некрасивыми парнями. они потому что проще, надежнее и без закидонов. Та и вообще-на безрыбье и рак рыба :)
Да ну еще тут парни не такие мажорные как в питере ) скромнее гораздо ))))))))
Ну и по-твоему НОРМАЛЬНОЙ девушке охота встречацца с такими уродами? =o Я лично на таких не ведусь :) Разговаривала как-то с девочкой одной, питерской из состоятельной семьи. У нее парень мажорный красавец. Ну и че то несмотря на то что мы друг друга знаем только по имени , она че т разоткравенничалась со мной. она как раз завалила там что то по учебе и стояла плакала. говорит- вот у меня такие проблемы, звоню я своему мальчику, жалуюсь, а он даже ни слова не сказал на мои проблемы, просто перевел тему. Короче вот такая вот проверка была на вшивость была для мажорного мальчика :)

07.02.08 17:39
Ответ #26
  • Гость
опытный глаз все равно все видит
Ну не знаю :)) Мне не раз говорили- хорошо что ты не очень много красишься. Если бы реально опытные глаза были, то наверное такого бы не сказали.Видимо тебе повезло со зрением :)

07.02.08 17:46
Ответ #27
  • Ветеран
  • 13
тьфу тьфу ) единица )  ну еще ведь и интуиция должна быть )

Если бы у всех было такое зрение как у меня то вам девушкам не пришлось бы три часа гримироваться ) все равно бы не помогало )

07.02.08 17:50
Ответ #28
  • Гость
не знаю лично я когда сюда приехал жить  понял что девушек тут очень мало ...!
Значит не там искал. Я  в Архе 5 лет прожил, девушек там много - но красивых мало. Да и они все избалованы мужским вниманием, парней там тоже много, особенно озабоченных. А здесь для парней просто райское местечко - много красивых и главное тоскующих по мужикам.!

07.02.08 17:53
Ответ #29
  • Гость
TomCat А ты когда на красотку какую нибудь смотришь, ты думаешь о том что на ней тонна косметики? :) По моему по любому лучше Длинноногая большебюстая красавица хоть и густонакрашенная, чем маленькая, толстенькая, чумазая и короткоручко-ногая ненакрашенная страшилка :)

07.02.08 17:58
Ответ #30
  • Ветеран
  • 13
неее  лучше  среднебюстая красавица с макияжем в меру дабы подчеркнуть свою красоту , вместо твоих двух вариантов )

07.02.08 18:00
Ответ #31
  • Ветеран
  • 13
Значит не там искал. Я  в Архе 5 лет прожил, девушек там много - но красивых мало. Да и они все избалованы мужским вниманием, парней там тоже много, особенно озабоченных. А здесь для парней просто райское местечко - много красивых и главное тоскующих по мужикам.!

Логично предположить что возможно  ты  не там жил ? ) А я тут везде искал ) есть красавицы не спорю..но в итоге выясняется что  у нее кто-то есть, или она тут на пару недель а потом улетает куда нить ... остаются единицы !!!  которых на всех уж точно не хватает )
А здесь озабоченных нет ? взять хотя бы тебя ? )

07.02.08 18:01
Ответ #32
  • Гость
неее  лучше  среднебюстая красавица с макияжем в меру дабы подчеркнуть свою красоту , вместо твоих двух вариантов )
Ну кому что :) Я бы точно первую выбрала :) А, ну то есть если бы к тебе клеилась размалеванная большегрудая длинноногая блондинка и тут же подкатывала среднебюстая девушка со внешностью "так себе"  но с минимумом косметики, ты бы выбрал вторую? оригинал вы однако!

07.02.08 18:10
Ответ #33
  • Ветеран
  • 13
ты может через слово читала ??? я сказал  КРАСАВИЦА среднебюстая и если на ней косметики меньшще значит у нее больше естественной красоты !
А если бы поткатили то это бл бы тяжелый выбор, как показывает практика большегрудоая  размалеванная катит  чаще всего тока на одну ночь....
но ведь правда в клубе иногда сидишь и видишь  что девушка с собой сделала чего тока на себя не намазала не насыпала, выглядит как кукла или неудачный эксперимент , реально улыбает )

07.02.08 22:15
Ответ #34
  • Гость
но ведь правда в клубе иногда сидишь и видишь  что девушка с собой сделала чего тока на себя не намазала не насыпала, выглядит как кукла или неудачный эксперимент , реально улыбает
Если видно что на ней всего много насыпано и намазано, то уже надо задумацца. если бы реально она следила бы за собой основательно, то ты бы этого не заметил :) Это то же самое как голливудским звездам такой грим положат что ты смотришь- вроде бы минимум косметики, а на самом деле...та и много косметики не означает большое буйство красок.
я сказал  КРАСАВИЦА среднебюстая и если на ней косметики меньшще значит у нее больше естественной красоты !
Такую действительно днем с огнем :) Естесственная красота-сама по себе редкость :) Хотя...что ты вкладываешь в понятие "красавица"? =o

08.02.08 08:49
Ответ #35
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
вот кто-нибудь в трезвом состоянии пытался познакомицца с девушкой на улице в Нарьян-Маре? и не с банальной фразы- девушка, можно с вами познакомицца?( на это только совсем отчаевшиеся девушки ведуцца) а как-нибудь оригинально?( оригинально это не- "Вашей маме не нужен зать?"!)
"у вас комарин есть?"
фраза банальная, но очень удобный способ для знакомства.
только для нарьян-мара.
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
[Всё о WEBASTO] [MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi] [MMC-Forum.ru - Форум по автомобилям Mitsubishi]

08.02.08 11:01
Ответ #36
  • Гость
TomCat
Насчет косметики ты немного не прав, есть еще показатель насколько профессионально он наносится, а не его количество. Например, посмотри фото звезд без грима, это просто ужоссс, а в ТВ такие идеальные. Да к примеру Анфиса Чехова, у нее без макияжа оказывается лицо прыщавое. Так вот среднестатическая девушка под умелым макияжем, со стильной стрижкой получается довольно-таки очаровательной. Есть еще показатель как поведение девушки, естессно речь не о раздавалках, которые направо налево, а умение кокетничать, флиртовать, и даже умело отшить противополную особь, согласись имеет значение. Есть фильмы по этой теме, когда гадкого утенка превращают в леблядя. ИМХО там тоже используются косметика(на профи уровне называемая гримм), как создать чернь, так и и в обратку выбелить. :D

08.02.08 11:44
Ответ #37
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
Есть фильмы по этой теме, когда гадкого утенка превращают в леблядя.
катя пушкарева ку-ку
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
[Всё о WEBASTO] [MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi] [MMC-Forum.ru - Форум по автомобилям Mitsubishi]

08.02.08 17:14
Ответ #38
  • Гость
у вас комарин есть?"
фраза банальная, но очень удобный способ для знакомства.
только для нарьян-мара.
Ну и чего? :)) я б сказала-"нет" и все :) Тут даже если захочешь, ничего большего в ответ не скажешь :)

08.02.08 18:51
Ответ #39
  • фуДбольный панк
  • Ветеран
  • правовед
лично я думаю, что девушку можно считать субъективно внешне красивой, симпатичной и привлекательной, если када она УЖЕ спит, ты готов просто вот так сидеть и смотреть на её ангельское лицо (без макияжа), проснувшись с утра - любоваться ею, пока она ЕЩЁ спит :love: , а када она не спит - делать ей замечания и негодовать, что она на себя лепит так много макияжа... >:[

ИМХО
  • Автомобиль: Opel Mokka
Рождён в Шестицу 16 числа месяца Айлетъ, в 7489 Лето от СМЗХ