Автор Тема: как вам это?  (Прочитано 16260 раз)

01.02.08 02:35
Ответ #20
  • Ветеран
ужас....я пить хочу, но блин помру от жажды-не буду
я тебе ещё про еду не рассказал..... ::)
В готовности к обломам наша сила....

01.02.08 23:22
Ответ #21
  • Ветеран
ужас....я пить хочу, но блин помру от жажды-не буду
Пей водку, в круговороте она не участвует- не хватает.

02.02.08 01:01
Ответ #22
  • Гость
я тебе ещё про еду не рассказал.....
8-0 и не надо...меньше знаешь-крепче спишь...вот уж точно! :-[
Пей водку, в круговороте она не участвует- не хватает.
нет. нет. и еще раз нет. я не буду больше водку пить. только шампанское. как приличные девушки. 8)

02.02.08 12:37
Ответ #23
  • Гость
только шампанское. как приличные девушки.
у меня почему-то не получается пить шампанское,как приличные девушки..... как раз с него я больше всего пьянею :D поэтому я пью мартини с грейпфрутовым соком и льдом или коктейли

02.02.08 14:46
Ответ #24
  • Гость
как раз с него я больше всего пьянею
тссс! :-X(я на самом деле и пью его теперь именно по этому, потому что вреда с него меньше и отпускает быстрее чем с водки, а то ее пьешь, вроде нормально, еще пьешь, а потом как со всей дури в бошку ударит и продолжения уже нет, потому что нихера не соображаешь а в дальнейшем не помнишь)А вот мартини не оч люблю, потому что от него меня развозит и сидишь-нихрена не охота делать и в сон клонит. его во время депрессухи хорошо с подругами пить

02.02.08 16:25
Ответ #25
  • Гость
А у меня когда депрессняк я кофе пью покрепче.

24.03.08 22:06
Ответ #26
  • Гость
А у меня когда депрессняк я кофе пью покрепче.
Странно что не трахаешься :)  этот ответ был бы ожидаемее от тебя :)

09.10.10 02:22
Ответ #27
  • Гость
уже есть противозачаточные для мужиков!и  это прекрасно! но ещё не запустили в производство, наверное, с мафией по женским таблеткам не договорились

09.10.10 10:30
Ответ #28
  • Ветеран
  • St.у/о кN=) отьсели я и есть!
вам интересно как делают презервативы?открываем смотрим....)))
а вы смотрели про то шо поры латокса в десятки раз крупнее вируса спида и он беееееез проблем проникает сквозь презик и что риск заражения спидом в презервативе составляет не менее 30%?!хх=)и даже спермотозоиды могут сквозь презик пробегать,правда я думаю врядли в количестве способном на какое то оплодотворение,но тем неменее.со своей ми предохранялися,итог-скоро стану папой,гггг=)))хи-хи-хи=)
счастливый я человек=))))

09.10.10 10:31
Ответ #29
  • Ветеран
Странно что не трахаешься   этот ответ был бы ожидаемее от тебя
чтоб трахатса надо ешо найти с кем=)кофе проще-оно на кухне.ххххххх=)))))))))))))))))))

09.10.10 20:10
Ответ #30
  • конь
  • Ветеран
  • не смеши мои подковы....
а вы смотрели про то шо поры латокса в десятки раз крупнее вируса спида
но скозь его поры не проникают биологические жидкости... а в вакууме вирус как-бэ не живет... )))
трудное детство, килобайтные игрушки..... ;-)

09.10.10 21:03
Ответ #31
  • Ветеран
но скозь его поры не проникают биологические жидкости... а в вакууме вирус как-бэ не живет... )))
тем неменее минздрав США обязал писать производителей презервативов в америке на упаковках-"внимание!использование презервативов не защищает вас от риска заражения СПИДом"=))))хх=)такш не знаю че там на счет вакума-но американский минздрав все таки этоне с паталка берет,а исследования проводит,хххх=)

13.10.10 22:58
Ответ #32
  • Гость
со своей ми предохранялися,итог-скоро стану папой,гггг=))
Ну тут я бы рассматривала скорее видимо Судьбу :)  А вообще надо быть аккуратнее с ручками и на второй раз...вот видимо поэтому весь цивилизованный женский мир пьет таблетоньки :)

14.10.10 00:44
Ответ #33
  • Ветеран
Ну тут я бы рассматривала скорее видимо Судьбу   А вообще надо быть аккуратнее с ручками и на второй раз...вот видимо поэтому весь цивилизованный женский мир пьет таблетоньки
оо=)тааблеточкиии=)хх=)3 из 10 СТИРИЛИЗОВАННЫХ рожают.а вы говарите-таблеточки,ххх=)))))))))))))ми тож думали шо все так аафигенно и проооостооо,тож,таблетачки па дням-все как положено=),хх=)видать чудеса случаютса,либо фармацевты чет там недаделывают с ентими таблетачками,практически непаароооочное зачатие,ггггг=))))

15.10.10 15:57
Ответ #34
  • Гость
3 из 10 СТИРИЛИЗОВАННЫХ рожают.а вы говарите-таблеточки,ххх=)
Это невозможно :)
)видать чудеса случаютса,либо фармацевты чет там недаделывают с ентими таблетачками,практически непаароооочное зачатие,ггггг=))))
То ли темнота тут какая-то, то ли вам действительно судьба родителями стать :) то ли государство решило выпускать вместо противозачаточных аскорбинки, дабы рождаемость поднять :)

16.10.10 02:17
Ответ #35
  • Ветеран
Это невозможно
у маши спраси=)хх=)я тож так думал=)хих=)эт ана мне все из женскай кансультации привносит,хих=)там у них прям плакати висят и таблички типа-не е..те врачам мозги вапросами "а как это?!"читайте плакатики там все написано как енто. ну тип такого смысла садержания плакатики=)
гггг=))так тож=)ххех=)

16.10.10 02:19
Ответ #36
  • Ветеран
То ли темнота тут какая-то, то ли вам действительно судьба родителями стать  то ли государство решило выпускать вместо противозачаточных аскорбинки, дабы рождаемость поднять
=)ггг=)та обычное чудо.=)

16.10.10 15:07
Ответ #37
  • Ветеран
Давно слышал про бразильский случай. Мальчик с девочкой занимались только оральным сексом. А девочка взяла и забеременела. Оказалось, что слюнные железы мальчика вырабатывали единичные сперматозоиды.

16.10.10 15:13
Ответ #38
  • Гость
Давно слышал про бразильский случай. Мальчик с девочкой занимались только оральным сексом. А девочка взяла и забеременела. Оказалось, что слюнные железы мальчика вырабатывали единичные сперматозоиды.
а она после эякуляции пальчик сунула в рот, потом в письку, ну так, чисто по привычке:)))))

16.10.10 15:15
Ответ #39
  • Гость