Автор Тема: О сексе как неотъемлемой части нашей повседневной жизни.  (Прочитано 75727 раз)

05.02.09 00:17
Ответ #160
  • Гость

05.02.09 06:53
Ответ #161
  • Гость
Эээ.. Я думала, все девушки так умеют =o  Как-нибудь при встрече ;)

15.02.09 02:36
Ответ #162
  • главный упырь
  • Старожил
  • см. выше

15.02.09 16:05
Ответ #163
  • Гость
Я думала, все девушки так умеют
Нет, не все :) Мне собой управлять научицца ::)

16.02.09 02:07
Ответ #164
  • главный упырь
  • Старожил
  • см. выше

07.04.09 22:03
Ответ #165
  • Старожил
выбери меня....выбери меня...птица счастья..

08.04.09 20:47
Ответ #166
  • Гость
Рита... выбери меня
Выберу! Не задумываясь! :)) Хоть в президенты, хоть бригадиром стройотряда, хоть в "Мисс Мира-2010"!  :] Тебя куда именно выбрать?  :)

08.04.09 22:34
Ответ #167
  • Ветеран

09.04.09 00:30
Ответ #168
  • Гость
У меня место почетной секс-машины уже занято :)

09.04.09 09:44
Ответ #169
  • Ветеран
Заведи вторую, будешь использовать во время ремонта первой, а еще можно сдавать впрокат! ;D

09.04.09 20:07
Ответ #170
  • Гость

10.04.09 20:50
Ответ #171
  • Старожил
Как узнать нравится женщине секс с тобой или она это делает только чтобы нравиться тебе (билеберда полная, но смысл думаю понятен)?

11.04.09 19:37
Ответ #172

12.04.09 00:46
Ответ #173
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
если делает вид, чтобы нравиться - значит нравится.  ;D
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
[Всё о WEBASTO] [MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi] [MMC-Forum.ru - Форум по автомобилям Mitsubishi]

12.04.09 08:44
Ответ #174
  • Старожил
Дак говорит что нравится и вид делает, но как бы поточнее узнать, или это так и останется в области догадок, как и то что изменяла тебе когда нибудь или нет ::)

12.04.09 08:50
Ответ #175
  • Старожил
Вот на такой вопрос вы всегда правду говорите, или все же для любимого человека можно иногда сделать вид что все прекрасно чтобы не обидеть

12.04.09 14:45
Ответ #176
  • Гость
это так и останется в области догадок, как и то что изменяла тебе когда нибудь или нет
Бл...Ну я херeю с мужиков! Сначала заведут отношения черт знает с кем а потом ходят-подозревают! :\ Так ты встречайся с нормальной, честной девушкой(таких мало но они есть) и живи себе спокойно! :)
Вот на такой вопрос вы всегда правду говорите, или все же для любимого человека можно иногда сделать вид что все прекрасно чтобы не обидеть
Ага, а ты еще небось рубишь ее либидо вопросами? Вот хуже нет зрелища во время секса чем насупленный парень, соображающий хорошо ли его девушке и каждые пять минут спрашивающий соответствующие вопросы.  :)
« Последнее редактирование: 12.04.09 15:09 от Miss Libido »

12.04.09 19:08
Ответ #177
  • Старожил
Так ты встречайся с нормальной, честной девушкой(таких мало но они есть) и живи себе спокойно!
Дак и так нормальная честная, но все ревность 8)  Или ты не ревнуешь? ;)
Вот хуже нет зрелища во время секса чем насупленный парень
Не ну пока хватало мозгов, на более приятные темы во время секса ::)
Да и как то еще не довелось спрашивать, обычно сама говорит

Похоже Мисс Либидо вопрос зацепил, вон она как сразу на защиту женского пола кинулась ;)

13.04.09 16:29
Ответ #178
  • Гость
Да и как то еще не довелось спрашивать, обычно сама говорит
Ну если сама об этом говорит то чего ж голову ломать-то? :) Ей по-моему меньше всех выгоды врать :)
Дак и так нормальная честная, но все ревность
Ну это смотря какая ситуация...если вы с ней вместе находитесь, в одном городе, то проводи времени с ней больше, чтоб ни желания ни возможности изменять у нее не было. изменяют вообще или от плохой жизни или от упадничества нравственных норм. если за ее второе ты спокоен, то исключи и первое. у здорового человека не будет желания изменять тому, с кем ему хорошо.
Или ты не ревнуешь?
Я ревную :) Как Отелло : :))  Но у меня другая ситуация, я со своим Любимым в разных городах. поскольку знаю что изменять он мне не будет, то ревную вообще когда у него происходят контакты с девушками, будь то дружеское общение или даже фотография. но это только от того что я его очень люблю и как тигр по клетке ношусь если знаю что какая то девица на него смотрит, а у меня нет возможности это делать...
Похоже Мисс Либидо вопрос зацепил, вон она как сразу на защиту женского пола кинулась
И не мудрено :) Во первых женская солидарность, во вторых эта тема не тебя одного мучает :)

13.04.09 17:43
Ответ #179
  • Старожил
Ей по-моему меньше всех выгоды врать
Да согласен, но иногда и сам что нибудь приукрасишь ::) , чтобы сделать приятное любимому человеку
Но у меня другая ситуация, я со своим Любимым в разных городах.
Дак вот и мы сейчас в разных :-[
Поводов то ревновать небыло, но зная нас мужиков ::) , это все таки риск оставлять интересную женщину одну надолго :angel: