Основной > Автоклуб 83

Безопасность дорожного движения в Нарьян-Маре

(1/4) > >>

poksyc:
Участки между городской поликлиникой и детсадиком "Семицветик", а также вдоль дома №20 по ул. Ненецкой (где ОФМС находится), на мой взгляд, одни из самых проблемных в плане парковки.
Там явно нужно что-то кардинально менять. Как там изменить организацию парковки по уму, пока не знаю. Как только придумаю что-то дельное, обязательно предложу.

sewer-n:

--- Цитата: poksyc от 06.12.13 17:45 ---Участки между городской поликлиникой и детсадиком "Семицветик", а также вдоль дома №20 по ул. Ненецкой (где ОФМС находится), на мой взгляд, одни из самых проблемных в плане парковки.
Там явно нужно что-то кардинально менять. Как там изменить организацию парковки по уму, пока не знаю. Как только придумаю что-то дельное, обязательно предложу.

--- Конец цитаты ---
Там расширять проезжую часть необходимо за счёт ненужных никому якобы газонов. Вообще впечатление складывается, что проектировал и принимал там дорогу человек, не имеющий в Нарьяне своего авто.

Mustang_007:
Почему... проектировали и принимали дорогу чиновники городской администрации, имеющие свои авто... вот как раз их автомобили, припаркованные у работы! )))

axel:
аааа, Серега, этот ваш "Дорожный патруль" - что за проект?
сайтик есть, или просто очередное молодёжное движение?
а то я могу таких косяков нарассказывать...

Mustang_007:

--- Цитата: axel от 17.12.13 12:17 ---аааа, Серега, этот ваш "Дорожный патруль" - что за проект?
сайтик есть, или просто очередное молодёжное движение?
а то я могу таких косяков нарассказывать...

--- Конец цитаты ---

В рамках деятельности Федерального молодежного проекта "ВСЕ ДОМА", посвященному войне с коммунальщиками ( =) ), решили у нас в регионе выделить отдельное направление по борьбе за качество дорог. Цель - бороться с причинами, а не со следствием.
(Как пример - фото выше - отсутствие вменяемого количества парковочных мест и неправильная организация движения на участке улично-дорожной сети в районе Семицветика и больницы приводит к полному бедламу).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии