Автор Тема: Как вернуть мужа  (Прочитано 2878 раз)

25.10.13 07:01
  • Гость
Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Муж устроился на новую работу, в большой супермаркет. И там он влюбился в кассиршу. Целый день он с ней вместе, на работе. То у них корпоративная вечеринка, где только сотрудники, то выезд на природу и опять только сотрудники. Так мне муж объясняет. Отказаться - не удобно, надо вливаться в коллектив. В том же супермаркете работает моя одноклассница – бухгалтером. Она то мне и рассказала про измены мужа, чтоб я меры принимала. Несколько раз после работы он со своей подружкой, куда-то исчезал. На работу стал собираться как на праздник. Забыл мужик, что у него жена, сын. С днем рождения сына поздравил на другой день. Потому что в день рождения он гулял со своей пассией. Когда он дома, то постоянно ей звонит. Пойдет курить на балкон и сидит болтает с ней. Я говорю: «Куда ты все время звонишь?», отвечает, что по работе или своему другу. А друг нас встретил на рынке и говорит мужу, что ты мол звони хоть иногда, не пропадай. Терпение моё лопнуло. Вот и обратилась я к ведьме Милене. Она мне помогла быстро. Между мужем и любовницей она поставила энергетический заслон. И их отношения прекратились. Ради сына, семьи я постаралась забыть свои обиды. Спасибо Милене.
« Последнее редактирование: 25.10.13 08:35 от axel »

25.10.13 08:35
Ответ #1
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
воистину спасибо!  ;D
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
[Всё о WEBASTO] [MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi] [MMC-Forum.ru - Форум по автомобилям Mitsubishi]

26.10.13 23:46
Ответ #2
  • Ветеран
axel, зачем ты координаты ведьмы удалил? Мне тут надо пару энергетических заслонов на работе поставить))
В готовности к обломам наша сила....

27.10.13 16:40
Ответ #3
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
дык это, они на телеканале ТДК круглыми сутками сидят.  ;D  ;D  ;D

Сущность в виде гномика
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
[Всё о WEBASTO] [MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi] [MMC-Forum.ru - Форум по автомобилям Mitsubishi]

09.11.13 11:22
Ответ #4
  • Ветеран
Даа... Зря координаты удалил. Сегодня погода хорошая, хотел начальнику понос на выходные заказать. Не судьба ;D

17.11.13 16:40
Ответ #5
  • Постоялец
Определенно, зря он контакты удалил. Ведьма Милена сняла бы энергетический заслон между нами и хорошим интернетом.

17.11.13 16:52
Ответ #6
  • Постоялец