Автор Тема: дорога на Канин нос...  (Прочитано 3738 раз)

07.11.11 19:57
  • Гость
доброго времени суток всем... подскажите плиз возможно ли летом проехать на мотоцикле до Канина носа? есть ли хоть какая либо дорого от архангельска? заранее спасибо...

07.11.11 20:55
Ответ #1
На мотоцикле ... ))) НЕТ... От Архангельска до Мезени не могу утверждать ,не знаю...,а от Мезени до Шойны дорог нет ,только оленьи тропы в тундре. Если по берегу моря ,то возможно... но речек много, как переправляться через их ??? И не забывайте ,что там ПЗ.

07.11.11 22:16
Ответ #2
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
летом даже до Пинеги проблема доехать, про Мезень вообще молчу. Туда только зимой.
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
[MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi] [MMC-Forum.ru - Форум по автомобилям Mitsubishi]

08.11.11 09:03
Ответ #3
  • Гость
печально что Ваши края в плане туризма "закрыты" ввиду отсутствия елементарных дорог... а есть ли дорога от Архангельска до Беломорска или Кеми? и если есть то как там с обстоит с ПЗ?

08.11.11 14:01
Ответ #4
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
Кеми? или Коми?
Если Коми, то через Березник и Котлас.
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
[MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi] [MMC-Forum.ru - Форум по автомобилям Mitsubishi]

08.11.11 16:46
Ответ #5
  • Гость
г. Кемь, а до нее еще Онега и Меленга...

09.11.11 20:32
Ответ #6
Наверно это даже лучше ,что нет прямого доступа к этим не тронутым цивлизацией местам... а то туристы русские обычно едут водки попить ,да с ружья пострелять по всему ,что шевелиться... про рыбалку сетями уже и говорить не буду...)))) :))