Автор Тема: Как жить дальше...  (Прочитано 34919 раз)

12.08.07 12:54
Ответ #40
  • Гость
тут должно звучать так: быть любовницей женатого мужчины - не в моих правилах!
вот... теперь усё правильно!
а ты вообще сама не замужем случайно?

13.08.07 10:04
Ответ #41
  • главный упырь
  • Старожил
  • см. выше
Leto
чего это ты меня в другие темы отправляешь? может именно моего мнения тут не хватало... по крайней мере вместо словесного онанизма который вы тут развели я предложил конкретный практический вариант решения проблемы... а у вас простите тут переливание из пустого в порожнее...

Вот за тем и тема создана что хочется помочь сохранить человеку семью его... да и как знать быть может вся эта дискуссия могла бы помочь не только одной семье... 
ебать копать... а чего не одной семье... да всему миру она поможет... на колени черти тут родился новый концепт семейной психологии...

13.08.07 19:03
Ответ #42
  • Гость
я думала и на эту тему.... но увы... мои принципы и воспитание не позволяют сделать этого.... быть любовницей это не в моих правилах, я не размениваюсь на мелкое, потому спать с ним не стану.

Любовница - это на первое время, потом можно подумать о нем как о муже, а почему нет!!!  :))

Leto прости, я не все читаю, но как я понял, его жена сама шаг за шагом разрушает их брак, а судя по твоим убеждениям, он видит в тебе довольно надежного человека (наверное), прости, но на сто процентов гарантировать не могу, все мы мужики двуличны   :]

тут должно звучать так: быть любовницей женатого мужчины - не в моих правилах!
вот... теперь усё правильно!

Ну, а насчет правил ты ведь сама знаешь - они нужны для того, чтобы их нарушать, поверь, за мелкое хулиганство с чужим  мужем тебя не накажут. А потом посмотришь что с ним делать ...
Блин, как не крути, а все сводлиться к одному: пока дама не захочет, мужику ничего не светит, обидно даже, и почему это Я тебя развожу на секс за какого-то там мужика, А????    8-0  

13.08.07 20:01
Ответ #43
  • Гость
ВОТ ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛА... ВЫ НАШЛИ РЕШЕНИЕ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

14.08.07 02:28
Ответ #44
  • Гость
ВОТ ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛА... ВЫ НАШЛИ РЕШЕНИЕ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
нет еще...ищем вот  :D

14.08.07 13:36
Ответ #45
  • Гость
Вот за тем и тема создана что хочется помочь сохранить человеку семью

да чего тут хранить, если уже ни верности,ни доверия,ни счастья в этой семье нет?

Leto
тебе такой мужик нужен,который за себя постоять не может даже в отношениях с собственной женой?? ни гордости,ни характера у него..давно бы поставил ее на место, по лбу стукнул.. >:(

15.08.07 06:01
Ответ #46
  • Гость
по лбу стукнул.
:D пендаля под сральник и на кухню

16.08.07 03:33
Ответ #47
  • Гость
Leto а ты случайно не этот самый мужик,а? а то мне тут показалось,что ты и не девушка вовсе,желающая помочь "очень хорошему человеку" :D

17.08.07 15:24
Ответ #48
  • главный упырь
  • Старожил
  • см. выше
пендаля под сральник и на кухню
Со словами а ну давай жрать жырная скотина зае**ла уже мозг трахать

28.08.07 11:51
Ответ #49
  • Гость
все индивидуально для каждого конкретного случая! Советы давать - только хуже делать!

06.09.07 15:53
Ответ #50
  • Гость
так что решили-то?  ???

07.09.07 12:27
Ответ #51
  • Ветеран
убейтесь апстену....нахер нужны такие семейные отношения, если все на грани развала...разбегайтесь нахер.

08.09.07 13:39
Ответ #52
  • Гость
давно бы поставил ее на место, по лбу стукнул..
вот если бы меня на место попытались поставить, да еще и по лбу, или с пендалем, то тут разговор бы даже небыло, выпинала бы за дверь орла и пусть летит кувыркается дальше.... и восстанавливать было бы нечего
Физической силой тут порой только усугубить дело можно, но и добрые слова часто бывает тоже летят в пустоту.

Leto а ты случайно не этот самый мужик,а? а то мне тут показалось,
Нет... :D  я далеко не тот самый мужик, а даже очень симпатичная девушка, вкусно готовлю :sm038:, вяжу-вышиваю :sm039:, в доме порядок и уют поддерживаю :sm039:, голова по вечерам и ночам не болит :sm119:.... ;)  прямо таки то что нужно для идеальной семьи
молиться бы на меня :sm008: мужчине, что он и делает

так...так... отвлеклись малёха и снова за поисками нужно ответа...
так вот... время всё расставляет на свои места и те кто рвётся к этой свободе однозначно рано или поздно её обретут. Только что же делать будут они потом когда уже и дело сделано, и вернуть даже если очень захочется не позволит гордость?

08.09.07 16:44
Ответ #53
  • главный упырь
  • Старожил
  • см. выше
Нет...   я далеко не тот самый мужик, а даже очень симпатичная девушка, вкусно готовлю , вяжу-вышиваю , в доме порядок и уют поддерживаю , голова по вечерам и ночам не болит ....   прямо таки то что нужно для идеальной семьи
молиться бы на меня  мужчине, что он и делает

было б на что молиться.... это в порядке вещей... вот если б ты разбрасывала носки и трусы по всему, все время норовила подсыпать мышьяк в еду и вазяла исключительно удавки, вот тогда на тебя бы действительно молились чтобы ты этого не делала

09.09.07 18:55
Ответ #54
  • Гость
Dr.XroTheEvilOne
грубиян какой)))

10.09.07 14:02
Ответ #55
  • Гость
на тебя бы действительно молились чтобы ты этого не делала
наоборот! в том случае что ты описал должны молиться Богу за то чтоб дал ума-разума такой жене чтоб стала другой, приветливой и обходительной, ласковой и нежной....

10.09.07 14:54
Ответ #56
  • фуДбольный панк
  • Ветеран
  • правовед
даже очень симпатичная девушка, вкусно готовлю , вяжу-вышиваю , в доме порядок и уют поддерживаю , голова по вечерам и ночам не болит ....   прямо таки то что нужно для идеальной семьи
это мелочи: нужно взаимное уважение, взаимопонимание, желание и умение идти на компромиссы. ИМХО
  • Автомобиль: Opel Mokka
Рождён в Шестицу 16 числа месяца Айлетъ, в 7489 Лето от СМЗХ

10.09.07 18:09
Ответ #57
  • Гость
стараемся по мере своих сил.... и стараемся изо всех сил, боремся со своими страхами, подозрениями и хочется верить что моё доверие этот человек полностью оправдывает...
я чё т не поняла, а почему вся тема сьехала на меня  ???

06.11.07 01:02
Ответ #58
  • главный упырь
  • Старожил
  • см. выше
банальная субституция... ты ж не хочешь говорить кто да как так что мы ассоциируем тему с тобой

06.11.07 07:23
Ответ #59
  • Гость
Санта-Барбара, е-мае.