Автор Тема: Как жить дальше...  (Прочитано 34950 раз)

06.08.07 12:46
Ответ #20
  • Гость
Не думаю что одним "да пшёл ты нах..."  решится вся эта ситуация...
да я не говорю,что прям так послать)хотя,знаешь,когда я просто прям так послала,то ситуация быстро разрешилась.А до этого была тягомотина... при чем я этого не хотела,я не знала,человек сказал мне потом,а до этого,когда я с ним познаколмилась он мне не сказал,что он женат.Даже наоборот отрицал это.А потом он много раз уходил,терзался сомненими(не на счет того чтобы остаться,на счет того,буду ли я с ним после того,как он уйдет)Вобщем послала его и не жалею нисколько

06.08.07 17:13
Ответ #21
  • Гость
А тут всё иначе, я то всё знала от и до.... не все опять таки советы подойдут в данном случае, надо найти один и тот самый....
а человек этот действительно очень хороший... только видимо жене приелось жить как у Бога за пазухой, захотелось молодости, свежести и сорвало одно место, и это у неё уже не впервые.... уходил он уже от неё, прибежала умоляла вернуться , вернулся и не надолго её хватило.... снова сорвало местечко это ;)

07.08.07 02:03
Ответ #22
  • Гость
захотелось молодости, свежести и сорвало одно место, и это у неё уже не впервые.... уходил он уже от неё, прибежала умоляла вернуться , вернулся и не надолго её хватило.... снова сорвало местечко это
значит все по честному....только все равно он сам должен решить,сам должен до этого решения дойти,а тебе просто советую,если видишь,что не уйдет,не трать на него свое время,это сейчас ты думаешь,что сама и по своему желанию отдаешь себя, а потом будет обидно от того,что ты так долго ждала, надеялась на что-то,а он так и не решился.... все это сложно и не приятно....
« Последнее редактирование: 07.08.07 02:27 от murillka »

07.08.07 11:17
Ответ #23
  • Гость
Да почему же ты понять не можешь что я ему мало того что не отдаю себя... я с ним еще и не втречалась ни разу (типа свидания имеется ввиду)!
и не надеюсь я ни на что и не жду...

08.08.07 23:36
Ответ #24
  • Гость
я думал, что продолжением темы станет "...если я думала что если это в первый раз, то забеременеть нелья" или "....после ЭТОГО, ведь мне только 12 исполнилось"  :D

09.08.07 04:31
Ответ #25
  • Гость
Да почему же ты понять не можешь что я ему мало того что не отдаю себя... я с ним еще и не втречалась ни разу (типа свидания имеется ввиду)!
странно тогда все.... тогда зачем тебе все это надо? Про то,что он просто хороший человек,я уже слышала.......
у меня достаточно вокруг слишком даж замечательных людей с такими вот семейными проблемами,но мне даже в голову такое ни разу не приходило,чтобы вмешаться туда,советовать и принимать,так сказать,активное участие в их судьбе..... мне кажется,что все достаточно взрослые и способны сами как-то разобраться.....

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!ВСЕ Я ПОНЯЛА!!!!!!!!!!! Он скорей всего давит на жалость....это из серии:"ай какая у меня жена сука,стерва,падла и враг..."...... а ты ведешься,хочешь ему помочь и не знаешь как,тем более ты говоришь,что он собирается за тобой приударить,он тебе уже дал понять об этом.....

09.08.07 08:59
Ответ #26
  • Гость
ты права! мне то это нафиг и не нужно! у меня слава Богу всё хорошо!
Он не давит на жалость, да и со мной эти номера не прокатываю, потому как не навижу когда меня жалеют и не жалею других!!!
И ты права, таких ситуаций вокруг огромная масса, так почему бы хотя бы на виртуальном уровне не попытаться найти выход из одной

09.08.07 13:25
Ответ #27
  • Гость
а человек этот действительно очень хороший... только видимо жене приелось жить как у Бога за пазухой, захотелось молодости, свежести и сорвало одно место, и это у неё уже не впервые.... уходил он уже от неё, прибежала умоляла вернуться , вернулся и не надолго её хватило.... снова сорвало местечко это

странно тогда все.... тогда зачем тебе все это надо?

ты права! мне то это нафиг и не нужно!

Leto

Вот почитала я вашу переписку с Мурилычем, и нифига не поняла :)) чего ж ты тему-то подняла?  то что  у хорошего человека жена гуляет, а он  прощает? Так это их личное дело. Их семейное. Если он перед тобой трясет это "грязное белье" - то у меня бы такой человек вызвал неприязнь, а не жалость и тут же перестал быть хорошим...

09.08.07 13:53
Ответ #28
  • Гость
А тему нужно читать в самом начале, тут понимаешь ли попытки  дать совет неполучилось, и вышло "...брось и нафиг тебе всё это..."

он перед тобой трясет это "грязное белье"
а как же сам факт: Человек, не должен носить всё в себе, потому как, даже дети знают что это ни к чему хорошему не приведет, нужно делиться с другом, с близким по духу человеком и тогда становится беда легче в два раза... как же поддержка человека когда ему трудно.

у меня бы такой человек вызвал неприязнь, а не жалость и тут же перестал быть хорошим...
неприязнь может вызвать только тот человек который выносит "мусор из избы" и делает это всеобщим достоянием, здесь не тот случай!

Надо человечнее быть, и не искать в белом чёрное... его и без этого предостаточно вокруг.

09.08.07 14:58
Ответ #29
  • Гость
Leto

А тему нужно читать в самом начале, тут понимаешь ли попытки  дать совет неполучилось, и вышло "...брось и нафиг тебе всё это..."
я читала тему с самого начала .поэтому и возникли вопросы. Я прекрасно знаю, что ты просила совета, но давать его  не стала, моя точка зрения отличается от "брось и все" и может варьироваться с каждым новым  нюансом в ситуации.

просто я не поняла дальнейшего разговора. Просила совета, потом написала, что тебе ничего от человека не нужно.... Сама-то ты что по этому думаешь? Ты хочешь быть с этим человеком? Я правильно поняла, что не хочешь?

Человек, не должен носить всё в себе, потому как, даже дети знают что это ни к чему хорошему не приведет, нужно делиться с другом, с близким по духу человеком и тогда становится беда легче в два раза... как же поддержка человека когда ему трудно.

понимаешь, если он считает тебя близким человеком, это одно, а если  он просто  давит на жалость, то это другое. Вот ты как считаешь, в твоем случае первое или второе?

09.08.07 16:47
Ответ #30
  • Постоялец
чем дальше в лес тем толще партизаны.. я так запутался во всей это переписке.. что вернусь к началу.

Уйти?! очевидный ответ... но там останутся любимые дети? да и этот человек, который тоже очень дорог не смотря на всю боль причиненную им.
  ВОПРОС: как разрешить эту проблему?
- остаться и вернуть человека в семью.
- уйти самому, предоставить ему полную свободу действий.

Во всей ситуации явно несет кошачей женской натурой... оставаться с такой себе дороже. дальше хуже будет.. например, своих ё*арей, обнаглев, домой водить начнет и будит счетать это в порядке вещей. Любой человек, тем более мужчина, не должен позволять вытирать об себя ноги.
Этому "Хорошему человеку" нужно дергать от такой жены. И чем быстрее тем лучше! Очевидный ответ? Да! Конечно! А как же?! И на мой взгляд правильный! Просто что б принять такое решение, нужно обладать сильной волей, а у него её похоже не хватает. Или... ну хз.. может что то очень сильно держит около неё.., ну может общая жил площадь.. или что то в этом духе.

В общем бежать, БЕЖАТЬ с криком ААААаааа от такой жены надо, а лучше уйти с чувством собственного достоинства!
Если я чота перепарил, или не догнал.. то извиняюсь
"...каждый человек, который все схватывает на лету… должен быть готов к тому, что когда-нибудь на лету схватят его самого."

09.08.07 23:21
Ответ #31
  • Гость
С женатиками я не стараюсь держать близких отношений

ЧЕРТ!!! Это звучит как проклятье для всех "женатиков"!!! 

Здесь упомянулось, что это жизненая ситуация - не знаю, каждая такая ситуация имеет под собой разные мотивы,  мы не знаем, почему этому "женатику" нравитесь Вы, а не его жена.  Не надо решать за него, он взрослый мальчик, он сам решит, что ему и его семье лучше. Поверте, еще хуже будет, если он каждую ночь ложась в кровать с женой будет думать о Вас. Это бесконечные ссоры из-за мелочей на ровном месте и на это все будут смотреть дети - это не лучший вариант.

Мне нравиться одна фраза: "Хороший левак - укрепляет брак", Вы не поверите от кого я это услышал, от моей жены.

Можно вопрос: а как вы к нему относитесь?

10.08.07 10:12
Ответ #32
  • главный упырь
  • Старожил
  • см. выше
Leto
убейтесь оба вы за [beep] е даже дохлого.... блять что делать что делать... купить тонну цианида чтоб наверняка и жрать ее поварешками... ну вот выслушала ты кучу советов что легче стало? ненавижу таких людей ктол сами не могу проблемы свои решить еще и остальных во все это втягивают... сцуко он ведь чай тоже не маленький и сам решает как ему жить... а вообще бля я думаю что твой возраст на форуме завышен минимум в два раза...

убей себя об стену...

10.08.07 10:59
Ответ #33
  • Гость
"Хороший левак - укрепляет брак

я эту фразу тоже слышала...   :))  и конечно же согласна с этим высказыванием!
главное чтоб об этом ОН/ОНА не узнали, вовремя остановиться и неперешагнуть через свои принципы что семья и дети на первом месте всегда должны быть... и что бы не случилось именно жена/муж всегда будут рядом (ну так хочется в это верить хотя бы)... а так если вам это нравится и воспитание позволяет,то на здоровье....

Просила совета, потом написала, что тебе ничего от человека не нужно.... Сама-то ты что по этому думаешь? Ты хочешь быть с этим человеком? Я правильно поняла, что не хочешь?

Мне и ненужно ничего от него, я бы хотела и дальше видеть в  нём только человека с которым можно поделиться радостью и бедой, но не делить с ним постель и соединять свою жизнь.
Вот и опасаюсь я того, что он уже видит во мне больше чем человека для души.

по поводу жалости.... :)  я уже высказывала свою точку зрения!

оставаться с такой себе дороже. дальше хуже будет.. например, своих ё*арей, обнаглев, домой водить начнет и будит счетать это в порядке вещей. Любой человек, тем более мужчина, не должен позволять вытирать об себя ноги.
Этому "Хорошему человеку" нужно дергать от такой жены. И чем быстрее тем лучше! Очевидный ответ? Да! Конечно! А как же?! И на мой взгляд правильный! Просто что б принять такое решение, нужно обладать сильной волей, а у него её похоже не хватает.

Это может быть как вариант правильного выхода из этой ситуации, но опять таки бегство от трудности это участь слабых. Хотя иногда лучше всё бросить и уйти и жить дальше уже не мучая ни себя ни другого.

10.08.07 11:09
Ответ #34
  • Гость
убейтесь оба вы за  е даже дохлого.... блять что делать что делать... купить тонну цианида чтоб наверняка и жрать ее поварешками... ну вот выслушала ты кучу советов что легче стало? ненавижу таких людей ктол сами не могу проблемы свои решить еще и остальных во все это втягивают... сцуко он ведь чай тоже не маленький и сам решает как ему жить... а вообще бля я думаю что твой возраст на форуме завышен минимум в два раза...

убей себя об стену...
спасибо, кэшна сынок, за участие в беседе.... но мог бы и промолчать, а то потянуло как то несвежим....
никто и никого принудительно в эту беседу не втягивал, так что удачи тебе на других темах форума!  думаю ты там больше пригодишься..... ;)

10.08.07 18:07
Ответ #35
  • Гость
Мне и ненужно ничего от него, я бы хотела и дальше видеть в  нём только человека с которым можно поделиться радостью и бедой, но не делить с ним постель и соединять свою жизнь.
Вот и опасаюсь я того, что он уже видит во мне больше чем человека для души.

По ходу он уже увидел и твою позицию не разделяет :)

Это может быть как вариант правильного выхода из этой ситуации, но опять таки бегство от трудности это участь слабых. Хотя иногда лучше всё бросить и уйти и жить дальше уже не мучая ни себя ни другого.

По поводу слабости мне твоя точка зрения близка. Но я ведь не знаю, что у них за отношения в семье, поэтому думаю так, что если ты хочешь, чтобы сохранить теплые дружеские отношения, а не стать его любовницей, то помоги ему сохранить семью. А вот как это сделать - это уже другая история. :)

10.08.07 19:01
Ответ #36
  • Гость
я ему мало того что не отдаю себя... я с ним еще и не втречалась ни разу (типа свидания имеется ввиду)!
я эту фразу тоже слышала...     и конечно же согласна с этим высказыванием!

Мне нравяться эти две фразы!!!
Заимитесь с ним сексом!

Беда здесь в том, что мы видим только Вашу точку зрения, к сожалению его мы не знаем, и что он думает по этому поводу мы тоже не знает.

Один очень умный мужик сказал: "В природе человека есть тайная склонность и стремление любить других" (Бэкон), вообщем как ни крути, но мужик по природе своей в каждой красивой девушке видит своего потенциального сексуального партнера, весь вопрос в том, что вкусы у всех мужиков разные.

11.08.07 00:36
Ответ #37
  • Гость
твой возраст на форуме завышен минимум в два раза...
зато у тебя с возрастом все хорошо или в Зембабве год за 10  ;)

12.08.07 09:53
Ответ #38
  • Гость
Заимитесь с ним сексом!
:D ты не поверишь! я думала и на эту тему.... но увы... мои принципы и воспитание не позволяют сделать этого.... быть любовницей это не в моих правилах, я не размениваюсь на мелкое, потому спать с ним не стану.

В природе человека есть тайная склонность и стремление любить других" (Бэкон), вообщем как ни крути, но мужик по природе своей в каждой красивой девушке видит своего потенциального сексуального партнера, весь вопрос в том, что вкусы у всех мужиков разные.
;) скажу тебе по секрету: но даже  девушки по природе свой в каждом красивом мужчине видят своего потенциального сексуального партнера, и тоже вкусы (как бы незвучало банально) у всех разные...
 :)
если ты хочешь, чтобы сохранить теплые дружеские отношения, а не стать его любовницей, то помоги ему сохранить семью. А вот как это сделать - это уже другая история.
Вот за тем и тема создана что хочется помочь сохранить человеку семью его... да и как знать быть может вся эта дискуссия могла бы помочь не только одной семье... 8)

12.08.07 09:57
Ответ #39
  • Гость
простите... дополнение в
быть любовницей это не в моих правилах
тут должно звучать так: быть любовницей женатого мужчины - не в моих правилах!
вот... теперь усё правильно!