Автор Тема: креативы StuokNa  (Прочитано 5431 раз)

16.04.10 23:02
  • Ветеран
  • St.у/о кN=) отьсели я и есть!
опять в ушах звинит и во всем сознании-радость и суматошное возбуждение осознанием своего полного и емкого бытия и неисчерпаемости в кругу мира сего и природных,зеленых оттенках,солнечных зайцев и бликов на стеклышках разбросаных тут и там россыпями битых мозаек.
ржавый покошеныи мангал,кусок железа поверх, шоп золу дождем по земле не мазала,стоит накосившись на одну гнутую лапу как сельский пьяница возле утреннего ларька расшитого бисером печатных шрифтов запрещенных реклам и растасканых мухами предупреждений минздрава,убегающих в даль по деревянным стенам утопленых во временную ветчину,как и мысли мои уходящие корнями в неимение смысла и сути полного,умудренного бытия царскосельского пейзажа русскобанной деревни и мятой пивной банки опрокинутой на дно поросшего крапивой оврага.а солнце вставало и маяло тех кто еще находился в илюзиях сна,трепала занавески и шарило бликами по иконе как яркожелтый кусок медленно тающего масла-сползала по стене не оставляя следов,топилось и разливалось по комнатам теплым комаринным писком и копошениями жучков в спичечном коробке.а сквозь открытое окно забегали шуршания трав и перебегая из угла в угол шевелили воздух своими запахами,шептали в ухо что то глубокое и вселенское,размышляли трезво и зелено,как мудрые и вечные,никем и никогода еще не познаные и не изведанные монахи вечно востающие из покоса и пожухшей осени.год за годом из века в век,вечно и каждый раз еще моложе и непосредственее к тяжелым скурпулезностям созданной из стеклышек цивилизации то ли людей,то ли нелюдей,стоящих возле ларька с потухшим взглядом и сшибающим медные лепешки с таких же бегуших по проводам раздолбаных трамваев переполненных двинутыми пасажирами мечущихся в поиске разбросаных по полу многовековых истин лжежизненых догм.хе,насшибал пятоков-купил день-непочатую стеклянную тару с паленой жидкой иллюзорностью,выпил поллитра розовых очков и пошол косить ногами до заката свою потерянную на сегодня жизнь,пока не упал в закатных стрелах красного,воспаленного светила мудреющего день ото дня нашей дуростью и неприклонным стремлением поскорее загнатся в ямку,сыпанутся землицеи и воскормить своим неуемным чувством глобальной важности голодных прогматичных червей...а пузырь,та шо ему,треснет пассажир его об земль и расшибет,сыпанет на земль еще одну горсть мозаек-развлекуху для утренних солнечных лучей,играющих в салки,прыгая по граням,да повод для шушуканья мудрых и вечно зеленых колосящихся монахов русского разнотравья шепчущихся и склоняющимися над нами как истуканы нашедшие единственно верный смысл жизненного бытия в зеленых оттенках утренего поросевшего воздуха и запаха цветочной любовной пыльцы...=)))
счастливый я человек=))))

17.04.10 00:11
Ответ #1
  • Ветеран
  • 13
реально в таком виде трудно читать

19.04.10 11:55
Ответ #2
  • Гость
занятно.
мозги пытаются зацепиться хоть за какой-то смысл, чехарда образов,  быстро устаешь.... 
в остатке нет ничего  кроме утомления...
напомнило скандальную историяю в РАН, когда некто, использовал англоизычный генератор псевдонаучного бреда, перевел и опубликовал как научную работу в каком-то журнале. Весело. доп информация по запросу в гугле "корчеватель"

19.04.10 12:25
Ответ #3
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
забористая трава.
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi
Всё о WEBASTO

19.04.10 18:50
Ответ #4
  • Ветеран
Роман &КыSа Калянов
23 янв 2008 в 2:02
пошла жара,по клаве,катать пьяные пальцы,возбужденно щелкали размазывая крошки,грязь и макароны по белому пластику,рой мыслей обуревал глазами и пытался прорваться сквозь стену блокировок сопротивляющегося мозга,не привыкшего складывать во едино и быстро массу мысле,не совсем еще воспринявший реальность пластиковых кнопок как свое продолжение и способ дальнейшей жизни в системе красных буковок и сленговых изкаверканых уродцев могучего писания,опять и снова пробегались пальцы, утомляя собственную маетную судьбу,уши потели под колпаком наушников и звуки старого продиджи,выискивая нужный ритм. 
в памяти всплывали блики заводских дискотек и сгоревшего клуба,стоящих вдоль стен прышавых девченок и пьяных обывателей,менты и любера,местные трипера и скользкие лужи в прокуренном коридоре,дырка в очке и замерзший запах мочи,повсюду бутылки и глаза сверлившие пустоту бессмысленным светом зряродившихся и еще не мертвых,трупов проданного за дорма народа и обидное,чертовски обидное ничтожное бытие,не прописанное не в одной книге блятского религиозного бредославия толстых попов и золотых куполов 
расталкивая толпы прокуреных тел и дымного воздуха бродила по залу в поисках нас надежда,но то ли не нашла,толи и не искала-просто еще один миф удобный длямедленного и бесмысленного вымирания в стиле транса и иного наркотического психоделика выбранного для нас как единый способ массового извращенного самоубийств, кем то из умных дядек сидящих в белом доме с полосатыми флажками усеянными звездами и прочей сранью.

19.04.10 22:51
Ответ #5
  • Ветеран
Вот и весна пришла...

22.04.10 09:46
Ответ #6
  • Ветеран
выкопать корень зла гораздо проще чем зарыть трупа в промерзшей земле собственой души черствого северного народа не привыкшего пинать дохлую кошку государственности,почитая на уходящих в глубь генетических предрасположенностях к головоприклонности царям, вождям и прочим ссученым извращенцам приносящим в дом радость в огромном мешке правильности и нужности собственных реформаторских народоубийческих идеек и прочего хлама лысых голов,бородатых подбородков и очкастых рож партийного единения и монархических соплей.
в думе сидеть тож гораздо проще чем выйти на улицу,лечь у канализации и сдохнуть от отравления дерьмовой реальностью,на заблеванном тратуаре мировой цивилизации среди перешагивающих тебя соотечественников,гораздо проще и теплее в думе сидеть и ждать святости от церковноблагонравного люда готового еще долго терпеть вынюхивая из пакетов клей патриотизма и улыбаться вежливым иконкам и сладостным воспеваниям божецаряхранения-говно все это,и не правда,просто огромный пирог лживого дерьма.

26.04.10 09:31
Ответ #7
  • Ветеран
Теперь и на политику потянуло... ;D

30.04.10 17:38
Ответ #8
  • Ветеран
Роман &КыSа Калянов
1 ноя 2009 в 12:11
раскинув желтые щупальца лежат на земле подрагивая под иглами холода,большие кленовые листья.
снег.пошел снег,кружатся и медленно падают белые и мягкие снежинки,как комочки невесомой ваты...весь мир потихоньку впадает в спячку и только мы продолжаем жить,перебираемся через этот перевал усыпаный желтыми осьминогами и холодной небесной манной,оглядываемся в низ на тех кто не смог заползти и лежит в во вчерашнем овраге медленно пожираемый желтыми палыми тварями,а потом подтерев сопли и шмыгая носом прем дальше,вниз-вниз,до следующего перевала,по дороге поглащая еще не полностью опавшую горькую жимолость так полезную для сердца,но до безумия горькую,набирая силы до следующего боя с желтыми падальщиками терпеливо ждущими на следующем перевале.
и там снова все повторится,снова будут лететь слюни с орущего на нас неба,непослушная паста земли будет налипать на подошвы и тянуть в низ,а мы будем переть вверх как ненормальные тараканы по маслу,цепляясь за корни,переть на этот перевал усыпаемый белым холодом и ненасытными желтотелыми хищниками.и сколько еще мы оставим там мы не знаем,кто дойдет до белых вершин и станцует перед богом в разорваны одеждах с рожей перепачканой красной,горькой любовью сердечной жимолости...
а пока надо идти,идти поедая продолговатые голубые плоды и морщась от горького вкуса победы,улыбатся и ощущать чувство настоящей радости,радости ощущения того что еще жив и можеш до сих пор наслаждатся поцелуями обьективной реальности мира сего и что не смотря на всю погань и холод,есть один небольшой перловый секрет-банка "завтрак туриста",согреваемая теплом тела-нераспечатанный великий резерв второго пламенного сердца,трепетно хранимый до самого крутого перевала.Удачи каждому,турики=)

10.05.10 10:11
Ответ #9
  • Ветеран
Роман &КыSа Калянов
15 фев 2010 в 12:15
ох,дааавноооо,дааавноооо уже не шекотало в задах необьятное чувство непристойного свободомыслия оленьей жизни тундрового народа.выидеш бывало из тряпичных сеней палаточных мокрушек,выдахнешь по ветру шлейф переброженого в нутрах спирту и тушеного мяса,потянеш грязные лапы в верх и стоишь ешо минут пять ими же залипшии глазы трешь.мытса не охота-вода лед да взвесь глинянная-несет ветош одёж полевых-листья,травинки-шо помылса,больше испачкался,да и замерз ишо.
поковыряешь нагтями контрпродуктивные налеты зубные,плюнеш в золу кастровиша,хааарааашоооооо!а ток вот,вооодка то ииинтересно,асталоси ля ишо?????врод всю тару пустую с вечера в землю харонили,шоп с утра быстрее тронутса,врод не били стекло то...или били???помнетса пузырь ишо не допитый немного схоронили,ибо не лезло ужоооо...берешь савочек походный и и дешь магильничег аткапывать...
эх,били стекло!!!=(зачем в школах говорят шо оно так быстрее перегнивает,так бу мож и не стали иго вченра керошить!
а пока суть и дело-остальное оленячье стадо начинает медленно шевелитса в свертках походных тряпок и спальных мешочках,покряхтывая и кхекая,скооро глядиш и первые камерлане опосля мну тож на ноги павскакают,нааачнетса глобальное перетряхивание пажитков в поисках заначек жидких да сигарет,будут шорить в тумане великорослые ежи разгребая лапами зароселые пакетики и мешочки,распространяя не зверинные звуки в зверинной странее-ууууууу,еп!еп!ууууу!-как ошалелые паровозики извергая из недр своих непристойные звуки,перегар и сигаретный дым,пугая зверье и птицу...
ххх,смееешно=)а пока ешо тихо,ток я все брожу,глаза тру да ишшу шмеля да бензина,шоп хотя чаю залить в требуищии к се внимания голодные черева,потрепанные вчерашними горячими расказами о жизни и смерти,машинах,девках и политиках.
люблю тууундру=)

12.05.10 09:54
Ответ #10
  • Ветеран
Что тут сказать- тяжела походная жизнь.

18.05.10 21:42
Ответ #11
  • Гость
Это не трава - это вместо мозга мочевой пузырь!

18.05.10 22:47
Ответ #12
  • Гость
Bozhiy Svet Ух ты кто появился!  :)

22.06.10 17:48
Ответ #13
  • Постоялец
Здесь похоже без веществ. Сразу вспомнилось из Даун Хауса : "Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота."
"...каждый человек, который все схватывает на лету… должен быть готов к тому, что когда-нибудь на лету схватят его самого."

23.06.10 00:09
Ответ #14
  • Ветеран
"Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота."
=))хх=)ну чет ипа того=)

12.12.10 12:03
Ответ #15
  • Ветеран
пол ада.распял на своей тропе-пол ада,черных,обугленных черепов базетово вылупившихся на идушего по ней идиота,вывернувшего все карманы и раскидав по кустам  заначки и то чем больны смертные,всё самое дорогое и ценное-раскидал по кустам чтоб идти легко и свободно не запинаясь о сгоревшие кости тех кто копил и грелся,пряча за пазухой свой огонек,думая что-ближе к телу,теплее...а потом вспыхивали и сгорали орущие и проклинающии свечи,живые мотыльки теряли крылья,совесть и расцепляя лапы,широко разивая рты и глаза,полыхали в синих бликах своего так дорого хранимого пламени,растворяя душу и силу в неистово злой агонии бессердечной ярости огня. 
думали-живут.думали-пламя-жизнь,эт нормально-гореть.и горели,горели пока горела плоть и кости,пока было чему гореть-горели,поджигали окружающих,заставляли и их гореть и корчится,верить в то что вся жизнь-эт гореть.гореть и истязатся.а потом так же внезапно тухли,оставляя корявые скрюченые спичечные огарки изнывающии от жалости к самим себе,от жалости и холода,треща телами,поднимали в верх руки и начинали понимать...начинали понимать что зря горели,зря и бестолково полыхали сжигая душу,начиная медленно понимать и оглядываясь по сторонам видя целый лес обугленых тел,таких же холодных и ищуших жалость мертвых людей уставших гореть плотью истощеных и убитых собой.... 
хруст.будит хруст.открывает глаза огарок,медленно разгибая глаза в сторону хруста и непонимает,смотрит на бесстыдно голых и белых,тех кто не стал гореть,голых и белых пробирающихся через мертвый лес.когда то огарок их видел,давно,наверное еще где то ближе к детству.он видел таких.но они тогда не горели и были какие то безжизненные и почти невидимые,как тени,блуждали среди тех кто чиркал спичками и уже жаждал огня,блуждали тихие и незаметные...а сейчас-огарок всхрипнул,выпустив облочко пыли-идут так твердо и искрят зубами и глазами,как бульдозеры через лесную прогарину,выкорчевывая обгорелые пни и распинывая позвоночники и ребра,идут насвистывая и хохоча,как будто весь ад свалилса в их чрева и растворилса в желудочной кислоте вместе со всеми чертями и дьяволом.
-пол ада-шепнул кто то огарку со спины-только пол ада.

03.08.13 23:53
Ответ #16
  • Ветеран
=)))от ент даааа=)а ща все прухи в стройку дома уходят,хехехе=)))))))))))))))))))))))))))))

04.08.13 21:14
Ответ #17
  • Ветеран
Долго пропадал!!!

05.08.13 22:21
Ответ #18
  • Ветеран
=)дак жизнь же=)делаааа=)дом строю,хозяйство ведуу=))

28.08.13 12:47
Ответ #19
  • Ветеран
Я вот тоже редко заглядывать стал. Скучно здесь стало.  Работа и прочие дела времени не оставляют. Дом большой распланировал?