Автор Тема: Секс на природе=)  (Прочитано 24319 раз)

12.05.08 20:31
  • Гость
Мммм...ну делимся впечатлениями :)

12.05.08 21:31
Ответ #1
  • Гость
А я не буду делиться!! Пусть все приятные впечатления достанутся мне!

13.05.08 10:31
Ответ #2
  • Ветеран
камареги сцукомлянах злые...

13.05.08 11:45
Ответ #3
  • Гость
Зачем делиццо впечатлениями, лучше опытом )))

13.05.08 14:29
Ответ #4
  • фуДбольный панк
  • Ветеран
  • правовед
в 40-градусный мороз в Арктике, на дне океана, на Луне, на больших ветках баобаба - это тоже на природе, считается? или тока в палатке на травке у речки?
  • Автомобиль: Opel Mokka
Рождён в Шестицу 16 числа месяца Айлетъ, в 7489 Лето от СМЗХ

13.05.08 16:20
Ответ #5
  • Гость
AndruFk@

в арктике, в иглах.. даже лёгкого петтинга не получитсо... ваще всё позамерзаед и поотваливается ))

15.05.08 10:45
Ответ #6
  • Гость
Фсе канешна гут, прикольна, ништяг, тока меня кучу раз на этом пасторонние глаза палили, грыбники там всякие, и стоят сцу... пяляцца, мне та не жалка, тока подруга обламываецца. В машине проще, тока тоже энцыдент был, одного старпера извращенца - мотоцеГлиста, по всему лесу на машине голый за рулем ганял... ;D  я с подругай в машине на заднем сиденьи любовным утехам придавался, а он паткрался к машине и в окно сцу... подглядывал  >:( , как он на своем моцике от миня съ..пы...л, стаким облакам пыли, думал каверкнецца где-нить, неа, фик - смылся гат  ;D
ЗЫ: для спрафки - если увидети в лесу старога усатога высокого дятьку, на зеленам урале с коляской и краснам шлимаке - эта извращениц!!! Ищите другое место для сваих интимных игар.  :))

15.05.08 14:23
Ответ #7
  • Гость
краснам шлимаке - эта извращениц

жесть , тока и его буду искать )))

тока для того, чтоб спрасить, что он там наснимал ))) а то лень в инете искать )))

кто опытом то поделиЦЦо ??? Лилу, помоги чтоль )))

15.05.08 22:24
Ответ #8
  • Гость
Лилу, помоги чтоль
Та че ты до меня докопался-то?! =o  Вот в этом вопросе я вообще молчу ибо молодая и неопытная  :angel:

16.05.08 08:46
Ответ #9
  • Гость
Вот в этом вопросе я вообще молчу ибо молодая и неопытная 
Значецца на лайвожскай "дароге лйубви" ни разу не была....   ??? неужели такие есчо йесть  ;D

16.05.08 10:16
Ответ #10
  • Гость
ибо молодая и неопытная 

гы гы гы )) с одной стороны и хорошо )))

а с другой стороны )) мож пазнакомиш с опытной и не совсем старой ?

16.05.08 10:17
Ответ #11
  • Гость
Значецца на лайвожскай "дароге лйубви" ни разу не была....    неужели такие есчо йесть 

ты сам то вериш в что написал то ? Бу го га )

16.05.08 11:33
Ответ #12
  • фуДбольный панк
  • Ветеран
  • правовед
на лайвожскай "дароге лйубви"
а вдоль дороги - презервативы валяюцца
  • Автомобиль: Opel Mokka
Рождён в Шестицу 16 числа месяца Айлетъ, в 7489 Лето от СМЗХ

16.05.08 15:01
Ответ #13
  • Гость
вдоль дороги - презервативы валяюцца

и ночером, как святлячки светяться )))

16.05.08 21:52
Ответ #14
  • Гость
мож пазнакомиш с опытной и не совсем старой ?
Не, количество моих связей за этот год в городе резко поуменьшилось. тем более среди моих знакомых не  густо было "особливо опытных". А вообще у кого-то даж вроде как ребенок имеецца... =o
Значецца на лайвожскай "дароге лйубви" ни разу не была....    неужели такие есчо йесть 
Вот как-то не довелось... ;D  Видимо не с теми мальчиками общалась :)

19.05.08 13:58
Ответ #15
  • Гость
и ночером, как святлячки светяться )))
та не, эта глаза совокупляющехся цветяцца.  ;D  Есчо помима лайи, йесть начные стаянки в автогарадке ПТУ, неплохие места в лесаполосе ат развилки возле метео и до теплиц, заежаешь на трапиночку, сморишь габариты зажглись - значет занято...  ;D  Свята место - пуста не бывает...  ;D

Видимо не с теми мальчиками общалась
щас разборчивее стала? таг заежжай в госте - выделем тебе правельновва мальчега...  ;D

19.05.08 23:14
Ответ #16
  • Гость
развилки возле метео и до теплиц, заежаешь на трапиночку, сморишь габариты зажглись - значет занято... 
=o Фига....Сколько живу- не разу о таком не слышала...
щас разборчивее стала?
щас определенно да :)  Лучше уже не бывает.
таг заежжай в госте - выделем тебе правельновва мальчега... 
не, ну нафик ваших правельных... за 17 лет в Нарьян-Маре не видела ни одного свободного и стоящего. остальные зажравшиеся :)

20.05.08 12:07
Ответ #17
  • Гость
за 17 лет в Нарьян-Маре не видела ни одного свободного и стоящего. остальные зажравшиеся
Абиделлссо... :-[  зачем обапщать всех пад адну грибенку... ???
стоящего
Эммм, стоящщие есчо как стоящщие - арехи разбеввать мона, видна дествительна не с теми тусила  ;D

20.05.08 20:21
Ответ #18
  • Гость
зачем обапщать всех пад адну грибенку...
Ну знаешь ли в Нарьян-Маре у некоторых индивидов даже язык поворачивался заявлять что дескать у нас девушки или страшные или тупые или слишком умные или шлюхи и т.д. до бесконечности. сколько девушек расхватали еще в первые месяцы пребывания в большом городе, хотя в Нарьян-Маре на них даже и не смотрели :)
Эммм, стоящщие есчо как стоящщие - арехи разбеввать мона, видна дествительна не с теми тусила 
ну не знаю... я стоящих по пальцам могу перечесть но сама бы с ними отношения заводить не стала. слишком тараканов много для романтических отношений :)

21.05.08 11:09
Ответ #19
  • Гость
сколько девушек расхватали еще в первые месяцы пребывания в большом городе, хотя в Нарьян-Маре на них даже и не смотрели
Эта спицифика удаленнасти от родительскава папечения, касметига мегаграммами, одежда откравенна вызывающщая, а домап мама&папа за такое каму по галаве, каму по заднеце надавали... Воттаг, и можешь даже не парировать эта, я сам видил каг преабражаюцца наши студентачги  ;D
я стоящих по пальцам могу перечесть но сама бы с ними отношения заводить не стала. слишком тараканов много для романтических отношений
а эта спицифика женскай неудовлетваренности, аб этам ниже:

Женщины и мужчины
Недавно открылся магазин, продающий мужей. Магазин размещается на 6 этажах, и качество мужчин увеличивается по мере того, как покупательница поднимается на верхние этажи.
Однако, когда вы заходите на один этаж, вы можете выбрать любого мужчину на этом этаже, но если вы поднимаетесь на следующий этаж, вы уже не можете вернуться вниз, кроме как к выходу из здания.
На первом этаже висит знак на дверях: «Этаж 1 - Эти мужчины имеют хорошо оплачиваемую работу.» Женщина читает и говорит себе: «Хорошо, это лучше чем мой прежний приятель. Но интересно, что будет выше?»
На втором этаже знак гласит: «Этаж 2 - Эти мужчины имеют хорошо оплачиваемую работу и любят детей.» Женщина замечает для себя: «Это великолепно. Но интересно, что будет этажом выше?» И поднимается выше.
Знак третьего этажа гласит: «Этаж 3 - Эти мужчины имеют хорошо оплачиваемую работу, любят детей и необычайно хорошо выглядят». «Хмм, еще лучше, » - говорит женщина. - «Но интересно, что же там наверху?»
Знак четвертого этажа сообщает: «Этаж 4 - Эти мужчины имеют хорошо оплачиваемую работу, любят детей, необычайно хорошо выглядят и помогают по дому». «Ух ты!» - восклицает женщина. - «Очень заманчиво! НО - наверху должно быть еще лучше.» И поднимается на следующий этаж.
На табличке пятого этажа написано: «Этаж 5 - Эти мужчины имеют хорошо оплачиваемую работу, любят детей, необычайно хорошо выглядят, помогают по дому и весьма романтичны». «О боже!... Но только подумать... что должно быть ожидает меня наверху» И поднимается на шестой этаж.
Надпись на шестом этаже гласит: «Этаж 6 - Вы 3 456 279 012 посетитель этого этажа. Здесь нету мужчин. Этот этаж существует только как доказательство того, что женщину удовлетворить невозможно.
Спасибо, что посетили наш магазин. Всего Вам доброго!!!»
 ;D