Автор Тема: Поделись впечатлениями!  (Прочитано 205763 раз)

18.04.12 11:29
Ответ #760
  • Ветеран
Прежде чем сдавать экзамены, покататься надо было по утрам или ночью. А не ныть здесь на форуме и пугать водителей. Чайники на дороге-преступление. Я перед экзаменами, моталась  все ночи по всем лесам и полям в округе города. И 100 процентов была уверена в сдаче.
Тоже верный вариант. Но лучше с инструктором. Хотя бы первое время. Мне пробки московские помогли научиться ездить только на сцеплении ;D . Чем больше наездите, тем лучше.

18.04.12 13:36
Ответ #761
  • Постоялец
  • not guilty
Прежде чем сдавать экзамены, покататься надо было по утрам или ночью. А не ныть здесь на форуме и пугать водителей. Чайники на дороге-преступление. Я перед экзаменами, моталась  все ночи по всем лесам и полям в округе города. И 100 процентов была уверена в сдаче.
  Изначальный чайник-это пожизненный и угроза для остальных
а еще в лесу 6 полос движение. пара реверсивных. 5 колец. и светофоры возле каждой елки. полная симуляция дорожной обстановки в условиях интенсивного движения.
*sarcasm*
Главное не то, что вы знаете. А то, что вы сможете доказать.

18.04.12 15:12
Ответ #762
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
надо вернуть классическое цитирование, как на других форумах. два раза подряд процитировали "меня", но не меня.
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi
Всё о WEBASTO

18.04.12 15:24
Ответ #763
  • Ветеран
классическое цитирование
тогда кусок из цитаты не вырвать?
В готовности к обломам наша сила....

18.04.12 16:40
Ответ #764
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
можно, если править руками отцитированное.
Всё о WEBASTO

18.04.12 19:24
Ответ #765
  • Ветеран
два раза подряд процитировали "меня", но не меня.
Да ладно тебе, думаю авторство Зули не стыдно примерить. Глядишь и забанишь себя,  в перспективе, на месяц  ;D
В готовности к обломам наша сила....

18.04.12 20:36
Ответ #766
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
чур, чур меня! (я про зулю)  ;D
Всё о WEBASTO

19.04.12 09:38
Ответ #767
  • Гость
При чем тут площадка и лес?! Лес-то, как раз, катались! каждую ночь и по городу. А как же "бокс" Где в лесу маневрированием заниматься, в сугробах?
Кстати, меня можно поздравить) Еще на той неделе все сдано, уже с правами!))

19.04.12 09:47
Ответ #768
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
оооо, ну поздравляем!  @}->--
Всё о WEBASTO

19.04.12 09:51
Ответ #769
  • Гость

03.05.12 03:33
Ответ #770
  • Гость
По поводу:" Чур, чур про Зулю..." Ну очень интересно каким образом и кто  становится админом сайта." Зуля, это моя погибшая дочь. Я Нелля Закировна. Так что в следующий раз, прошу:" Чур, чур...Нелля Закировна  и остальная хренотень,  Админ сайта, вы что  больны на голову. Ну, жду бана. Кстати, может аватар смените на свое истинное лицо?

03.05.12 08:30
Ответ #771
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
По поводу:" Чур, чур про Зулю..." Ну очень интересно каким образом и кто  становится админом сайта." Зуля, это моя погибшая дочь. Я Нелля Закировна. Так что в следующий раз, прошу:" Чур, чур...Нелля Закировна
ник у вас такой - зуля. а как вас вас там по батюшке, мне пофиииииг.

может аватар смените на свое истинное лицо?
не сильно и отличается. практически с меня рисовали.

тогда встречное предложение: может переименуетесь в неллюзакировну?
Всё о WEBASTO

03.05.12 11:26
Ответ #772
  • Постоялец
По поводу:" Чур, чур про Зулю..." Ну очень интересно каким образом и кто  становится админом сайта." Зуля, это моя погибшая дочь. Я Нелля Закировна. Так что в следующий раз, прошу:" Чур, чур...Нелля Закировна  и остальная хренотень,  Админ сайта, вы что  больны на голову. Ну, жду бана. Кстати, может аватар смените на свое истинное лицо?
Уважаемая Нелля Неадекватовна Закировна. Как вы думаете, как к Вам будут обращаться, если Вы сами назвались на форуме именем Зуля? И не надо теперь обижаться, коль сами в этом виноваты.   А если не хотите чтоб про Вас говорили "Чур, чур" научитесь хотябы уважать собеседника, а не обливать грязью при каждой возможности. Вообще перед тем, как писать что-то на форуме я бы на Вашем месте прочитал правила форума, в которых в п.1 написано что запрещено оскорблять кого-либо. Если бы я был на месте админа я давно бы отправил Вас в бан и был бы прав 100% :\

05.05.12 23:06
Ответ #773
  • Гость
reij  я за вас, судрь!)
Ну поистине, достала тетка уже. У нее уже не горе, а мания, т.е. диагноз есть - паранойя.
Ну за что сие наказание на нашу голову?!

Аксель, а возможно ее вообще удалить из форума?
« Последнее редактирование: 05.05.12 23:15 от Irken »

06.05.12 14:27
Ответ #774
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
можно, но я бездушная скотина, люблю поиздеваться над больными людьми.
чего-то уже сам себе не нравлюсь. :( пойду поплачу...  :sm004:
Всё о WEBASTO

06.05.12 19:56
Ответ #775
  • Гость
пойду поплачу...

Ну что ж, придется присоединиться и поплакать тоже... Эх

08.05.12 01:11
Ответ #776
  • Гость
Я, вас тоже люблю.  Жизнь поставит все на свои места. Кто-то выходит на форум от нечего делать. Кто-то со своей проблемой. Чем форум НАО отличается от других?  На других форумах решаются проблемы. На этом: сплетни, злоба и радость, что это  горе, не со мной.  Я буду выходить на форум, периодически, ну если не забанят, понимая, что собеседник не интересен, где-то туп и  на общение   при личной встрече  я с ним возможно никогда бы и не пошла.  И у него совсем другие интересы. Так не входи в тему.  Я на форум вышла не для борьбы с админами и  кем либо из постояльцев. Есть форум и я на него вышла. Кстати, мне поступают много звонков на телефон от людей, которые прочитали мои темы. Не та ШУШЕРА, которая пытается меня укусить. Не трудитесь. Мне фиалетово.

Ну, а Иркен и все остальные плакальщики, не трудитесь. Все впереди! Вам будет предоставлена возможность и поплакать, и по рыдать,  и повыть, как волчица воющая по своему волчонку.
  И тогда, вы вспомните меня. И я это вам пожелала  от всей души своей, которая под гранитной плитой.
« Последнее редактирование: 08.05.12 01:18 от zulya805 »

08.05.12 10:44
Ответ #777
  • Гость
Может отправить девушку в баню числа до 12 июня? На праздничек можно и амнистировать.Все понимаю.Но вот это -за пределами  восприятия.
Подпись:   П >:[ особник ( правда, не знаю кого, но пособник).

08.05.12 17:06
Ответ #778
  • Ветеран
Кстати, может аватар смените на свое истинное лицо?
есть в чем-то сходство...
пойду поплачу...
Ну что ж, придется присоединиться и поплакать тоже...
эмо - вечеринка? я тож в хочу излить мужскую слезу %)
под гранитной плитой.
надгробие?

08.05.12 19:20
Ответ #779
  • Гость
Галина, если это про меня. Какой цинизм.  Я не девушка, хотя может и выгляжу. Я, молодая бабушка 2 мальчиков и молодая мама приемного ребенка 7 лет.  
  Сегодня 5 лет, как убита Зуля. ЕЕ могила вся в живых цветах. Приехали из НАО, Устюга, Усинска, Самары, Питера, коллектив Театра г.Тольятти, сокурсники, коллеги, воспитанники... Только не было мужа-убийцы.  Видит бог, убийца и соучастники загнанны в угол. Срок давности 10 лет. Наказание впереди. Я добъюсь и дождусь. Весь смысл моей жизни в этом. Не уйдут!!!
 Инкогнито, да, гранитная плита это надгробие с выбитым изображением лица на нем, под которым моя душа по имени Зуля.
« Последнее редактирование: 08.05.12 20:18 от zulya805 »