Автор Тема: Поделись впечатлениями!  (Прочитано 210965 раз)

15.01.12 22:38
Ответ #740
  • Постоялец
  • жить хорошо :)
Мы тоже праздновали старый Новый год влесной сказке. 14 человек с детьми. Очень хорошо посидели. Даже дед Мороз приходил :)

15.01.12 22:59
Ответ #741
  • Гость
Если с детками, то значит днем! Ночью романтишней))
Хотя, на природе ведь, значит однозначно было весело!

16.01.12 00:15
Ответ #742
  • Постоялец
Мы в пятницу вечером поехали с детьми. Напраздновались, проспались. А на утро шашлыки и покатушки на снегоходах. Просто класс. :))

23.01.12 18:19
Ответ #743
  • Гость
Хотелось бы снова на снегоходе покататься..))

23.01.12 18:28
Ответ #744
  • Гость
Вспомнила вот: Как-то малая пошла лошадей искать - болею ими, обожаю сих животинок, так оть, меня подобрал мужик на снегоходе, довезла его я до дому, за рулем сидючи) Осемь лет мне было)))
Конокрады в моем доме жили, так если коняку стырють, бросали мне в окошко снежки (т.к. летом проблематично увести коняку из деревни) и вызывали мя, чтоб покаталась) Вот) Веселое отрочество было))
Еще история, как речку переплывала, увидев коняшек!) На другом берегу, на склоне горы пасли коров пастухи на лошадях, так ить переплыла речку, напросилась, покатали!)))) Мне 7 лет было)

27.02.12 22:23
Ответ #745
  • Гость
А мне девочки  из редакции по старой памяти презент сделали.Канал "Россия 1", программа "С новым домом".Только позвонила выпускающая, сообщила, что эфир завтра, 28 февраля, в 9 утра.Идет, конечно, не в прайм-тайм, но ремонт-то у меня остался!!!( верстку писала сама.А чего народ напрягать?).Мастерство не пропьешь! :beer:  :beer:

28.02.12 01:28
Ответ #746
  • Постоялец
ничего не понял, но поздравляю :) Об чем речь в телевизере держать будете? Передавайте от Нарьян-Мара привет. У друга третья дочка родилась. Салют только что около роддома запустили. Красота. :) Значит жизнь продолжается :) Урррааааа!!!!!

28.02.12 09:37
Ответ #747
  • Ветеран
А с новым ремонтом жить можно?

28.02.12 11:15
Ответ #748
  • Гость
Молодец мужик! Ювелир! Даешь девчат побольше и пацанов! Каждой бабе по мужику!(чем я не Жирик?)
С новым ремонтом жить можно вполне себе.На удивление, не пафосно, а так ,по доброму, семейному: Машенька дизайнер старалась.Чертовски приятно, что не забывают старую гвардию!
Когда перекатаю диск, попробую выложить в контакте, там есть фаны этой передачи.Где-то дней через 10 на неделю выложат на сайт канала.

29.02.12 17:54
Ответ #749
  • Гость
На сайт уже выложили:"С новым домом! 28.02.2012"Мой блок   последний, где -то с 25ой минуты. :-* 

10.03.12 16:44
Ответ #750
  • Гость
Товарисчи, я в страхе! Скоро экзамены по ПДД! А я нифига не умею... Инструктор фиговый попался.
Договорилась с другом, хоть он мне поможет с парковкой и "гаражом"
УЖАС!

10.03.12 17:09
Ответ #751
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
страшно только в первый раз.  ;D
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi
Всё о WEBASTO

10.03.12 17:20
Ответ #752
  • Гость
угу)) Я молюсь. чтоб пересдавать не пришлось)))

11.03.12 08:49
Ответ #753
  • Ветеран
  • 13
да ладно многие пересдают )

11.03.12 14:50
Ответ #754
  • Гость
Рекордсмен по пересдаче я : сдавала вождение раз 9.Права есть. В целях безопасности( для окружающих) не   выезжаю дальше стоянки.
Каждый раз напоминала себе студенческую  поговорку:ничего, что завалил , но зато сдавал.Иркен, я с тобой!!!

11.03.12 23:38
Ответ #755
  • Гость
Спасибо, Галина! У мя наоборот, я все прибавить хочу газу) инструктор уже рычит на мя) Сознался недавно, что боится со мной ездить)))
Часто до Искателей катаемся и обратно, так норовлю перейти на четвертую передачу и газу прибавить)))
Завтра насяду на него, ибо нефих так мало времени площадке уделять!) За что я бабки плачу, в конце-то концов!
Один из форумчан мне давал за руль сесть, так в сугроб с ним заехали)))) Давно это было...)

02.04.12 03:57
Ответ #756
  • Гость
Сдала теорию.. Товарисчи - это кайф! не сидеть за билетами! НО не сдала площадку - машина глохла. А ведь уверена была, что сдам площадку..... ЧЧЧЕРТ!
Поддата, ибо надо расслабляться, хоть иногда.
 Хочу и вовсе напиться)

А не пора ли кралю заново заблоЧИТЬ? ведь ничего  доброго не скажет....

02.04.12 09:28
Ответ #757
  • Ветеран
НО не сдала площадку - машина глохла
не кидай сцепление, тогда не будет глохнуть. там каг бэ выдержать момент надо

18.04.12 01:15
Ответ #758
  • Гость
Прежде чем сдавать экзамены, покататься надо было по утрам или ночью. А не ныть здесь на форуме и пугать водителей. Чайники на дороге-преступление. Я перед экзаменами, моталась  все ночи по всем лесам и полям в округе города. И 100 процентов была уверена в сдаче.
  Изначальный чайник-это пожизненный и угроза для остальных. :D

18.04.12 10:31
Ответ #759
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
бред несёте.
1. по лесу кататься без толку, ведь экзамен не в лесу принимают, а в условиях городского движения.
2. ночью по городу кататься тоже без толку, т.к. движения-то нет. да и незаконно, т.к. без прав можно ездить только с инструктором на оборудованном автомобиле.
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi
Всё о WEBASTO