Автор Тема: Поделись впечатлениями!  (Прочитано 205763 раз)

19.10.07 19:48
Ответ #340
  • Ветеран
  • St.у/о кN=) отьсели я и есть!
мне седня сказал профессор по этнологии что у меня "поморрский овал лица" и "цвет кожи, характерный для поморов". и саамские губы( странно, откуда бы им взяться у меня в роду?  ) а еще сказал что у меня там по какой-то кости выходит что я принадлежу к какой-то национальности, которые худенькие-худенькие, а потом толстеют резко и становяцца похожи на шариков   бред какой-то...у меня отродясь в семье шариков не было! 
эт он тя кадрил по ходу.... ;D
счастливый я человек=))))

19.10.07 21:58
Ответ #341
  • Гость
эт он тя кадрил по ходу....
8-0  ни нада мне таких кадрений! мне так стыдно не было с того времени как... =o ( Ой, а мне вообще когда было в последний раз стыдно?! :sm055:)

19.10.07 22:00
Ответ #342
  • Гость
От генов никуда не денешься!
у меня нет таких генов! ни одного шарика в роду никогда не было! ну не считая папы, но папе положено быть с мамончиком, он же ПАПА!  :sm019:

21.10.07 18:18
Ответ #343
  • Ветеран
ни нада мне таких кадрений! мне так стыдно не было с того времени как...  ( Ой, а мне вообще когда было в последний раз стыдно?! )
:D

27.10.07 11:40
Ответ #344
  • Гость
Делюс впечатлениями. Проснулась в полседьмого утра...в субботу...для того чтобы поехать на работу...прям аж рифма получилась. Пришла на работу и включив асю оказалось что не одна я такая сумасшедшая...есть и более ранние пташки. Молодец народ! Труд-облагораживает человека.

27.10.07 13:24
Ответ #345
  • Гость
Труд-облагораживает человека.
А отдых делает его умным!

28.10.07 21:56
Ответ #346
  • Гость
а я семгу кушаю!!!! :wow:  Вы даже не представляете КАК клева кушать нашу печорскую семгу вдалеке от дома! :'(

29.10.07 00:24
Ответ #347
  • Ветеран
а я семгу кушаю!!!!   Вы даже не представляете КАК клева кушать нашу печорскую семгу вдалеке от дома! 
представляю....я уже четвертый год ее в дали от дома кушаю.... :D вкусно,мдас....

29.10.07 00:25
Ответ #348
  • Ветеран
Угадай меня, но знай, что на дорогах будет скользко; Я же в кольцах и с понтами, и на левой три мозоли.
блинский! ;D тока щас увидел!чего эт за безумие?! ;D  ;D  ;D

29.10.07 22:12
Ответ #349
  • Гость
я уже четвертый год ее в дали от дома кушаю....
а я прям на нее накинулась прям как кошка на рыбенцию! 8-0  прям сама от себя в шоке была! =o
чего эт за безумие?!
а это автоподпись такая :)  из песинки Земфиры. оч мне понравилась. прям как про меня пела ::)

30.10.07 03:00
Ответ #350
  • Ветеран
а это автоподпись такая   из песинки Земфиры. оч мне понравилась. прям как про меня пела 
а почему на левой то три мозоли?!гы,ой не магу ия! ;D

30.10.07 09:45
Ответ #351
  • Ветеран

30.10.07 22:33
Ответ #352
  • Гость
а почему на левой то три мозоли?!гы,ой не магу ия!
я думаю это о ноге речь шла...у девушек явно проблем с мозолями на руках не назревает ;D

31.10.07 12:01
Ответ #353
  • фуДбольный панк
  • Ветеран
  • правовед
Угадай меня, но знай, что на дорогах будет скользко; Я же в кольцах и с понтами, и на левой три мозоли.
а почему на левой то три мозоли?!гы,ой не магу ия!
я думаю это о ноге речь шла...у девушек явно проблем с мозолями на руках не назревает
никада не задумывался об этих словах песни! пацтол! ржунимагу!
  • Автомобиль: Opel Mokka
Рождён в Шестицу 16 числа месяца Айлетъ, в 7489 Лето от СМЗХ

31.10.07 13:06
Ответ #354
  • Гость
я думаю это о ноге речь шла...у девушек явно проблем с мозолями на руках не назревает
Юношеская наивность!! :)  У девушек не только на руках и ногах мозоли бывают!

31.10.07 21:32
Ответ #355
  • Гость
У девушек не только на руках и ногах мозоли бывают!
Ну вообще-то как бы.... =o ппц, хоть автоподпись меняй! все ведь,соплохвосты, испоганят! >:(  :-[

31.10.07 22:56
Ответ #356
  • Ветеран
кольца и панты тож на левой ноге?! ;D гы хорошо хоть не купола с отрицаловом...гы!=) ;D

31.10.07 22:59
Ответ #357
  • Ветеран
хоть автоподпись меняй! все ведь,соплохвосты, испоганят!   
да не,наманая автоподпись!просто веселая така! ;D

01.11.07 21:54
Ответ #358
  • Гость
А я, нерпа тупая, позавчера мобилу посеяла. Еще блин так тупо вышло-вырубилась после бессоной ночи перез зачетом когда ехала в маршрутке и когда проснулась и вышла, до меня дошло что мобилы с собою нет. поехала на конечную, пропрыгала там и с гастерами пообщалась( я помоему в тот день переговорила со всеми водилами синих автобусов) ну и в конечном итоге стою жду когда очередной туда придет, подходит ко мне хач какой-то и говорит- девушка, пойдемте у меня посидим, что ж мы мерзнуть-то будите?!( а на улице не холодно) я-нет, спасибо, я покурю лучше.он- ну у меня покурите! -нет, я здесь буду. вот ведь свиньи тупые! у девушки горе, а им лишь бы затащить к себе :sm085:

01.11.07 22:27
Ответ #359
  • Гость
что ж мы мерзнуть-то будите?!( а на улице не холодно) я-нет, спасибо, я покурю лучше.он- ну у меня покурите! -нет, я здесь буду. вот ведь свиньи тупые! у девушки горе, а им лишь бы затащить к себе
Чурки тоже люди, он к тебе со всей душой, на улице холодно, а он тебе предложил как истинный джентельмен, в тепле подождать, а ты его отшила!! Вот он и будет потом думать что все нарьянские дефки такие грубые и тупые - им помощь предлагают, а они отказываются!!