Автор Тема: Верите ли вы в любовь с первого взгляда?...  (Прочитано 73882 раз)

24.10.07 19:54
Ответ #80
  • Гость
Наверное жена плохо себя вела......

24.10.07 22:15
Ответ #81
  • Гость
а я как ни выползу на улицу всегда начинают клеиться,сегодня стою вот на остановке и опять какой-то крендель подкатил,стал говорить какая я о*у*тительная,еле отвязалась,вчера в перерыве между занятиями в баре в наглую администратор стоит улыбается,пришлось побыстрому допить кофе и метнуться на свой этаж,сегодня даже и не спускалась в бар,воспользовалась кофе из автомата и курилкой на своем этаже))
ну видимо или в Питере с этим делом легче чем у нас или просто питерцы не могут мимо себя нарьянмарку пропустить :) меня вот по началу это прикалывало, но щас ужо надоело :\

04.11.07 10:42
Ответ #82
  • Гость
Меня вчера заставили в нее верить
Ритуза, с этого мест поподробнее

06.11.07 22:11
Ответ #83
  • Гость
Ну в общем в эти выходные я приобрела
-любимого человека( такого, которого я люблю как никого не любила в жизни), с которым мне так безумно хорошо тепло и уютно, с которым так комфортно просто быть рядом и молчать и не бояться тишины.
-самую клевую ночь в моей жизни, когда я спала а он на меня любовался и стоило мне только повернуться в его обьятьях, он целовал меня)
-три шикарные розы из Москвы
- безумное количество "Я люблю тебя" и безумное количество поцелуев....

Никогда не подумала что так попаду.... :love:

07.11.07 00:29
Ответ #84
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi
Всё о WEBASTO

07.11.07 01:55
Ответ #85
  • Гость
Лютики-цветочки...не, не верю. И вообще перестала верить в любовь. прямо с сегодняшней ночи. :(

07.11.07 01:57
Ответ #86
  • Гость
Лютики-цветочки...не, не верю. И вообще перестала верить в любовь. прямо с сегодняшней ночи.
почему вдруг?

07.11.07 02:02
Ответ #87
  • Гость
Да вот как-то так получилось, что не получилась эта самая штука у меня. Буду жить дальше. Без нее.

07.11.07 09:52
Ответ #88
  • фуДбольный панк
  • Ветеран
  • правовед
-три шикарные розы из Москвы
чё, снова ЦСКА-Зенит играли? ;D

beezoom это тоже проходит
  • Автомобиль: Opel Mokka
Рождён в Шестицу 16 числа месяца Айлетъ, в 7489 Лето от СМЗХ

07.11.07 10:03
Ответ #89
  • фуДбольный панк
  • Ветеран
  • правовед
любовь - такая штука, что, обжегшись, потом хочецца ещё, видимо, все люди - мазохисты :wow:
  • Автомобиль: Opel Mokka
Рождён в Шестицу 16 числа месяца Айлетъ, в 7489 Лето от СМЗХ

07.11.07 10:30
Ответ #90
  • Гость
Любовь-непозволительная роскошь в наше время.... :'(

07.11.07 18:25
Ответ #91
  • Гость
Lilu
 Я рада за тебя ;)

beezoom

Татьяна, что за пессимизм! :)) Непохоже на тебя!

07.11.07 22:06
Ответ #92
  • Гость
чё, снова ЦСКА-Зенит играли?
Неа, он ко мне приехал! :) хотя они в каком-то то ли Краснодаре играли, то ли где-то там, ну короче матч на меня променяли :P
это проходит.
не всегда. я вот недавно в метро видела двух старичков, они ворковали как молодые и прямо всетились внутренней молодостью. так что зря вы так цинично :)

07.11.07 22:07
Ответ #93
  • Гость

07.11.07 22:23
Ответ #94
  • Гость
Цинично, но правдиво... Правда вообще вещь жестокая.
Поздравляю Lilu  и желаю тебе почаще встречать таких человечков! ;)

07.11.07 22:35
Ответ #95
  • Гость
Поздравляю Lilu  и желаю тебе почаще встречать таких человечков!
Ну я просто в ахуе! :o  ты че, даж не отпустишь че-нить в мою сторону в своем духе?! 8-0

07.11.07 23:27
Ответ #96
  • главный упырь
  • Старожил
  • см. выше
Lilu
геронтофилией не страдаем

08.11.07 08:54
Ответ #97
  • Гость
За старичков и Lilu очень рада.:) относительно себя - может, мои эмоции (не скажу "чувства") перешли на новую более высокую ступень развития - здоровый скептицизм. Поэтому, что бы оно там ни случилось той ночью, я рада, что уже спокойно отношусь к этому человеку, без надрыва и всех вытекающих. Это, между прочим, на мой взгляд, тоже одно из проявлений любви. ;)

08.11.07 09:04
Ответ #98
  • Гость
beezoom

мощно задвинула :Ok: в любом случае хорошая позиция, и верно ты заметила, что и твои эмоции и отношения в целом перешли на более высокую ступень развития. поздравляю!набрал много экспириенса и получил "левел ап" :))

08.11.07 13:44
Ответ #99
  • Гость
seapearl ого! "левел ап" это хороший стимул! И даже несмотря на наличие в моей жизни такого нехорошего слова как "брак", думаю остановить процесс самосовершенствования уже не удастся. Глядишь, научусь отличать с первого взгляда зерна от плевел и, соответственно, влюбляться в кого положено!