Автор Тема: Верите ли вы в любовь с первого взгляда?...  (Прочитано 73891 раз)

17.10.07 22:03
Ответ #60
  • Гость
сегодня на логике чувак сказал такую фразу( которую он услышал от своей знакомой)- Любовь, это то, что бывает между влюбленностью и привычкой. если из этого определения исходить, то выходит что любви с первого взгляла не бывает, но с другой стороны смотрю на тех же своих родителей, которые даже спустя 20 лет любят друг друга как и прежде и задумываюсь- если привычка не всегда является окончанием любви, значит и возможно что любовь возможна без влюбленности? ???

17.10.07 22:21
Ответ #61
  • Гость
Lilu не ломай ты голову))если она есть и если тебе повезет,то ты узнаешь об этом,в конце концов не так уж важно с первого взгляда любовь или нет,главное ведь чтоб она вообще была.... ну и вообще многие путают "любовь с первого взгляда" с "влюбленностью с первого взгляда" и очень редко такая влюбленность перерастает в настоящую любовь,гораздо чаще бывает,когда встречаешь человека и понимаешь,что именно его тебе и не хватало, и именно о нем мечтал, и именно с ним ты хочешь прожить всю свою жизнь

17.10.07 22:28
Ответ #62
  • Гость
Lilu Ты чего там такое куришь??? Или пьешь?

17.10.07 22:47
Ответ #63
  • Гость
У меня 2 пары логики были.... :\  ( Блондинка с логикой несовместимы :( )

17.10.07 23:57
Ответ #64
  • Гость
Просто у блондинки своя логика. Другая логика становится лишней по определению. Я тоже очень устаю от логики сильных мужчин, особенно когда влюбляюсь в них и пытаюсь сохранить это милое чувство "наподольше".

18.10.07 12:24
Ответ #65
  • фуДбольный панк
  • Ветеран
  • правовед
любовь приходит и уходит, а кушать хочецца усегда (как вариант, "а секса хочецца усегда", "а пива хочецца усегда" и т.д.) ;D
  • Автомобиль: Opel Mokka
Рождён в Шестицу 16 числа месяца Айлетъ, в 7489 Лето от СМЗХ

18.10.07 13:37
Ответ #66
  • Гость
ЕСТЬ! точно помню даже тот день и час.... и это была любовь взаимная... такое редко встретишь! мы безусловно счастливы что так всё сложилось в этой жизни... мы оба теперь знаем что мы любим и любимы...

18.10.07 22:34
Ответ #67
  • Гость
Leto  :wow: Все! решено! есть смысл жить дальше чтоб и нам так же повезло! :]

18.10.07 22:35
Ответ #68
  • Гость

19.10.07 13:25
Ответ #69
  • Гость
если привычка не всегда является окончанием любви, значит и возможно что любовь возможна без влюбленности?

У меня 2 пары логики были....   ( Блондинка с логикой несовместимы  )
Ритуза! Не принмай све таковым каково оно кажется, а то я смотрю у тебя мозги раком встали :))  В любовь нужно просто верить - не важно какая она - с первого взгляда или пришедшая со временем...

ЕСТЬ! точно помню даже тот день и час.... и это была любовь взаимная... такое редко встретишь! мы безусловно счастливы что так всё сложилось в этой жизни... мы оба теперь знаем что мы любим и любимы...

Вот так прям посмотрела на человека и готова была бы за ним на край света? :o Потрясающе! :)

19.10.07 13:26
Ответ #70
  • Гость
Истинная любовь похожа на приведение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.
Франсуа де Ларошфуко
невозможно не согласиться ;)

19.10.07 14:51
Ответ #71
  • Гость
Вот так прям посмотрела на человека и готова была бы за ним на край света?
Да... вот как он зашел к нам в кабинет, подняла глаза, увидела и всё... и он тоже... шли вечером с работы вместе... потому что мы уже не могли друг без друга... прошло уже почти 2 года с того 31.10.2005...

19.10.07 15:30
Ответ #72
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
Истинная любовь похожа на приведение
Пойду скажу жене, что она похожа на приведение. :)
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi
Всё о WEBASTO

19.10.07 21:44
Ответ #73
  • Гость
В любовь нужно просто верить - не важно какая она - с первого взгляда или пришедшая со временем...
Меня вчера заставили в нее верить :)

20.10.07 01:01
Ответ #74
  • Гость
Меня вчера заставили в нее верить
у тебя кто-то появился?

23.10.07 10:58
Ответ #75
  • фуДбольный панк
  • Ветеран
  • правовед
Меня вчера заставили в нее верить
это хорошо! долго пришлось уговаривать поверить? ;)
  • Автомобиль: Opel Mokka
Рождён в Шестицу 16 числа месяца Айлетъ, в 7489 Лето от СМЗХ

23.10.07 22:39
Ответ #76
  • Гость
у тебя кто-то появился?
::) ну вообще...да :) а вообще, по моим расчетам, у меня в Питере просят телефончик примерно раз в два дня. я ужо мастер по отшиваниям :)
это хорошо! долго пришлось уговаривать поверить?
Чесна сказать-да :)

24.10.07 03:35
Ответ #77
  • Гость
у меня в Питере просят телефончик примерно раз в два дня.
а я как ни выползу на улицу всегда начинают клеиться,сегодня стою вот на остановке и опять какой-то крендель подкатил,стал говорить какая я о*у*тительная,еле отвязалась,вчера в перерыве между занятиями в баре в наглую администратор стоит улыбается,пришлось побыстрому допить кофе и метнуться на свой этаж,сегодня даже и не спускалась в бар,воспользовалась кофе из автомата и курилкой на своем этаже))

24.10.07 07:45
Ответ #78
  • Гость
murillka
а я как ни выползу на улицу всегда начинают клеиться,сегодня стою вот на остановке и опять какой-то крендель подкатил,стал говорить какая я о*у*тительная,еле отвязалась,вчера в перерыве между занятиями в баре в наглую администратор стоит улыбается,пришлось побыстрому допить кофе и метнуться на свой этаж,сегодня даже и не спускалась в бар,воспользовалась кофе из автомата и курилкой на своем этаже))
А потом ты на всех мужиков бочку катишь -  типа нет настоящих мужиков! Настоящий мужик, видя красивую девушку, пытается с ней познакомиться!

24.10.07 19:12
Ответ #79
  • Гость
типа нет настоящих мужиков!
да кто тебе сказал,что я бочку качу?несомненно они где-то есть и вполне возможно они даже ко мне подходили,но если я не обратила на них внимание,это не значит,что они не настоящие мужики,это значит,что они всего лишь не в моем вкусе вот и все.... а еще понятие "настоящий мужик" такое же растяжимое и субъективное,как и касота женщины,вот тебе пример: один человек бросая беременную жену,сказал:"только настоящий мужик мог на такое решиться".... я ,например,не считаю,что он настоящий мужик после этого.... но это только мое мнение...