Автор Тема: П р е д м е т ы для сексуальных игр.  (Прочитано 22412 раз)

23.08.07 02:51
  • Гость
ну народ.смелее,не стесняйтесь.кто что пробовал.не обязательно только про себя,давайте извращайтесь.

23.08.07 02:55
Ответ #1
  • Гость
что за тишина.я сам с собой буду???

23.08.07 03:09
Ответ #2
  • Гость
что за тишина.я сам с собой буду???
на время посмотри,все спят,блин

23.08.07 04:13
Ответ #3
  • Гость
так,кот,чего ты тему такую узконаправленную сделал,я вот например не пробовала то,что хочу запостить сейчас,так что давай-ка немножко измени

:D вот то,что я хотела бы вам показать,идем по ссылочкам и смотрим:

http://tridaktna.livejournal.com/29549.html
а вот собственно в применении
http://www.extremerestraints.com/extreme-anal-jewelry_257.html
http://www.extremerestraints.com/bunny-tail-butt-plug_440.html
http://www.extremerestraints.com/fox-tail-anal-plug_371.html

зы: сразу говорю,что не пробовала,чтоб потом комментов не было по этому поводу
ззы: кто скажет,что баян,получит в лоб,я в курсе
« Последнее редактирование: 23.08.07 04:34 от murillka »

23.08.07 14:55
Ответ #4
  • Гость
Надыбала весной в кои-то веки меховые наручники и зайчьи уши. хотела своего мальчика повелелить. хрен там! то ли парни такие ни к черту пошли, то ли я его бедного так напугала своими замашками;D

23.08.07 14:57
Ответ #5
  • Гость
Lilu зайди по ссылкам,там есть еще меховой хостик,будет полный комплект :D

23.08.07 18:00
Ответ #6
  • Постоялец
Надыбала весной в кои-то веки меховые наручники и зайчьи уши. хотела своего мальчика повелелить. хрен там! то ли парни такие ни к черту пошли, то ли я его бедного так напугала своими замашками;D

ты  на него эти "ушки " нацепила?
"...каждый человек, который все схватывает на лету… должен быть готов к тому, что когда-нибудь на лету схватят его самого."

23.08.07 21:43
Ответ #7
  • Гость
ты  на него эти "ушки " нацепила?
на себя :)  он сцуко пуганулся жутко и побоялся ко мне приходить. потом бросил свою блондинку в зайчьих ушах, мини юбке и с наручникми на высокую баскетболистку. видимо не дорос еще до таких забав :))

24.08.07 03:44
Ответ #8
  • Гость
потом бросил свою блондинку ушах, мини  на высокую баскетболистку.

она поймала?

24.08.07 20:19
Ответ #9
  • Гость
она поймала?
она его поймала. мамочка ему нужна была, а не озабоченная девица :)

24.08.07 20:50
Ответ #10
  • Гость
мамочка ему нужна была
им всем "мамочки" нужны в какой-то мере ;) чтобы супчики такие же варила или даж еще лучше, чтобы когда он болеет ухаживала за ним,чтоб не устраивала скандалов по поводу разбросанных по всему дому носков,а тупо молча их собирала и стирала,чтоб соглашалась с ним,чтоб понимала его,чтоб не возмущалась,если он задержался ;) мамочки они такие :) и многим удобны "мамочки" они избавляют мужика от многих проблем,а "шлюху" всегда можно найти и на стороне,если "мамочка" не может быть в постели "шлюхой" :D

25.08.07 00:37
Ответ #11
  • Гость
murillka имею аналогичное мнение по этому вопросу. щас м.л. ни к черту пошли- кулаком по столу не стукнет, самой стучать надо. та не, зато сразу выяснилась кому и что надо. не лез бы потом с дружескими речами- вообще супер как красиво расстались бы! :)

25.08.07 01:12
Ответ #12
  • Гость
вообще супер как красиво расстались бы!
ай забей ты на них,у тебя новая жисть начинаецца с сентября ;)

27.08.07 10:10
Ответ #13
  • Гость
ЛОШАДКО-ИЗВРАЩЕНЕЦ так жуём овёс и не встреваем...

очень хочу попробовать с пристёгнутыми руками..... интересно на какой минуте начну ногами отпихивать....

27.08.07 11:13
Ответ #14
  • Ветеран
наручниками к батарее....не плюшевыми....связать по рукам и ногам к спинкам кровати новерное тоже было бы забавно...жаль тока диван дома а не кровать.

27.08.07 12:59
Ответ #15
  • Гость
связать по рукам и ногам к спинкам кровати новерное тоже было бы забавно...жаль тока диван дома а не кровать.
думаю это не прикольно.... вы че так и будете в одной позе?не повертеться нифига..... :D

27.08.07 13:05
Ответ #16
  • фуДбольный панк
  • Ветеран
  • правовед
в Англии, кажись, был случай: двое пристегнулись к кровати и во время "кувыркания" посеяли ключ. Не знаю, каким образом они вызвали спасателей, но именно спасатели стали свидетелями этого курьёза и выручили незадачливых "извращенцев" ;D
  • Автомобиль: Opel Mokka
Рождён в Шестицу 16 числа месяца Айлетъ, в 7489 Лето от СМЗХ

28.08.07 11:17
Ответ #17
  • Гость
Не знаю где и как, но и нашем городке женщины приобретают игрушки от наручников до страпонов! сам тетеку видел в Москве, которая приобрела. Она меня не узнала, я перед ней резиновые изделия №1 покупал. Я даже удивился, зачем ей такой огромный болт! А наручники лучше хорошие покупать, чтоб уж прикрепил так прикрепил!:D  :D  :D  :D  :D

28.08.07 15:31
Ответ #18
  • Гость
в Англии, кажись, был случай: двое пристегнулись к кровати и во время "кувыркания" посеяли ключ. Не знаю, каким образом они вызвали спасателей, но именно спасатели стали свидетелями этого курьёза и выручили незадачливых "извращенцев"
вспомнился эпизод из фильма Милашка с Кэмерон Диас, когда девчонка зацепилась за пирсинг у парня на члене когда делала минет. из потом всем кварталом расцепляли и пели песню из Армагедона ;D

28.08.07 15:51
Ответ #19
  • Гость
а я в нарьяне друга отцеплял! по пьяни подруга пьяного зацепила и ушла. ключ с обой унесла после секса - как ключ к сердцу! Хорошо телефон был под рукой простой! Позвонил я и приехал с комплектов ключей, подобрал и открыл! Он в туалет пулей улетел!  :D  :D  :D