Автор Тема: ШОЙНА  (Прочитано 74206 раз)

15.11.07 16:30
Ответ #40
  • Пользователь
  • **
Venera Венера пока такой возможности нет, но думаю что возможность взглянуть на юбилей нам предоставят добрые люди.
Да всё хочу спросить видео-ролики про Шойну пробовали закачивать с http://vkontakte.ru/login.php?u=1   
Вас интересуют они ,могу ещё навставлять.?
« Последнее редактирование: 15.11.07 16:36 от Бывалый »

16.11.07 12:02
Ответ #41
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi
Всё о WEBASTO

16.11.07 12:03
Ответ #42
  • Пользователь
  • **
Ce moi  Не вопрос поделится фотографиями, только вопрос в другом... У меня проблема пересылать по электронке...слишко м много весят. Если научите отправлять быстро с моим медленным интернетом, буду признателен.

Может Вам подсказать как уменьшать ВЕС фотографии. И тогда её проще отправить ...
Щёлкаете на иконку фотографии правой кнопкой мыши ... встаёте  пункт ( ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ) ... выбираете из предложенных программ например (Paint) ,когда откроет  в верху нажимаете на (рисунок) ... выбираете пунк (Растянуть /наклонить) ... в окошке растянуть в место 100% ставите 50% по горизонтали и по вертикали тоже 50% ...можно и меньше главное чтоб одинаковые были. Жмёте ОК. Далее файл сохранить как ,снизу две строчки в верхней набираете любое название картинки а в нижней нажав стрелочку выбираете тип файла обязательно IPG.
СОХРАНИТЬ и всё ваша фотка уменьшена только сильно не уменьшайте ,меньше 100 КБ смотреть не интересно .
Так-же можно использовать программу АCD See. Удачи Вам Фотки можно отправить мне на ящик
 shva@nordoil.ru

16.11.07 20:38
Ответ #43
  • Пользователь
  • **
Venera  Венера смотри на   http://www.livejournal.com/users/sherif2/
а также
 http://www.naryan-mar.ru/forum/index.php?action=gallery;cat=5

Начинаю выкладывать фотки с Юбилея. Пока всё чем располагаю.
Представляешь со мной установили связь прямо из Шойны,знакомые через интернет,неужели мы дождались этого,даже не вериться.Теперь точно будем иметь свежие фотографии.

01.12.07 21:06
Ответ #44
  • Гость
posmorela fotografii s jubileja - 4ut' ne urevelas' vsja :'(  tak qal', 4to menja tam ne bilo... tak xotelos' bi poradovat'sja so vsemi za nashu starushku. Nu 4to q, do oseni, milaja Shoina...

03.12.07 10:31
Ответ #45
  • Пользователь
  • **
lentochka Добрый день!  А Вы кто если не секрет?
 Можете ответить на аську 444-114-005   Я так понял ,что осенью Вы будете там  :)

06.12.07 21:12
Ответ #46
  • Гость
Zdravstvuite gospodin Bivalii! Sekretov net nikakix :)  Vam kak lu4she: mamu-papu nazvat'  ili pro sebja 4to-nibud' sostrjapat'? Dumaju, lu4she pervoe, tak kak ja poqalui slishkom manin'kaja ewe :P  menja Vi vrjadli znat' moqete. Mamik moi u4itel' nem. jazika i istorii- Kotkina L.L., papik- Kotkin A.P. Nu, a ja sobstvenno, ix nenagljadnoe 4ado- Elena. Nas4et oseni: ja planiruju posetit' svoju rodinu, xotja vse ewe moqet izmenit'sja. Ja sei4as v drugoi strane, potomu i bukvi ne sovsem russkie :) A Vi kem budete? Vi tak, ja smotrju, o4en' interesuetes' fotografijami i vsem drugim... Neuqeli svoix ne nakopili za stol' prodolgitel'noe vremja? Ili prosto xotite uvidet', 4to tam u nas i kak?

06.12.07 22:29
Ответ #47
  • Гость
lentochka
Лен, привет!
и куда тебя занесла нелегкая???:) чем занимаешься?

07.12.07 15:47
Ответ #48
  • Пользователь
  • **
Здравствуй Елена Коткитна!!! Хорошо ,что ещё одна землячка появилась в просторах инета. Я Вас помню смутно..... маленькая вы были тогда. А Вы меня может помните, дядька приходил к Вам домой телевизор ремонтировать.   Да ....я понимаю Ваши слёзы...наверно увидели своего брата Сергея. У меня он есть на видеозаписи ,дает интервью Нарьян Марским ТВ -кам. Мне очень жаль ...примите мои соболезнования.
Постараюсь в скором времени выложить видеоролики на ЖЖ. Там и посмотрите.
Вы у меня спрашиваете ,а зачем мне фотографии,что у меня своих мало??? В то время когда я жил там такого фото ещё небыло, плёнка ,фотобумага ,проиявить ,закрепить )))
Да я все уже выложил в ЖЖ свои ,больше нет пока... а зачем???  ну вот скажем Вы написали ,что уревелись... значит незря выложил я их там. Только просьба оставляйте свои коментарии хоть ,чуть чуть под фотографиями.А то пропадает интерес заниматься этим , словно оно мне одному интересно.))))

http://sherif2.livejournal.com/27121.html#cutid1
Смотрите тут ,Ваши родители там то-же есть. Я к стати недавно с твоим отцом Анатолием приветкался через АСЬКУ. У них там интернет появился,к новому году хотят подключать абонентов.
Меня можете увидать тут
http://www.odnoklassniki.ru/
только зарегистрируйтесь и укажите место учёбы Шоинская средняя школа. И увидите нас там уже в количестве 10-ти  выпускников.

07.12.07 21:10
Ответ #49
  • Гость
Venera xmmm.... Venera.... v golovu prixodit tol'ko Shirokaja :)  Ja sei4as v Germanii. Uqe 3 mesjaza...  rabotaju. Po sluxam iz Shoini- zarabativaju na kvartiru v Rossii  :D  Real'noe poloqenie vewei kuda bonal'nee... Nu da ladno.  V Shoine tak vsegda, prostim ei eto ;) esli podrobnee: est' takaja programma- "dobrovol'nii sozial'nii god v Germanii" + moe BOL'SHOE qelanie = (burnie aplodismenti) ja zdes'!!! 
U tebja kak? (nadejus', ja pro tu Veneru dumaju... esli net- moi izvinenija)   

07.12.07 21:35
Ответ #50
  • Гость
Бывалый Zdras'te! Srazu xo4et'sja skazat', 4to nuqno na "ti", ok?
Vot ewe: zashla ja na sait pro odnoklassnikov i 4ut' komp ne slomala pitajas' zaregisrirovat'sja :)  tut toge nuqno pojasnit' koe-4to. Dlaj na4ala: ja xoqu zdes' v internet kafe, vremja, kak izvestno, den'gi, v moem slu4ae- ne malen'kie. Ja zdes' k soqaleniju zarobativaju sovsem ne millioni :)  a ewe- vse po-nemezki, i pomo4' sobstvenno nekomu (russkogo mega-xakera ja zdes' poka ne znaju) nuqno u4est', 4to ja vsegda bila s kompjuterom na "VI", pri4em obe bukvi prosto ogromennie :))  i ewe po melo4i... takim obrazom imeem sovsem negramotnogo pol'zovatelja PK, kotorii po vozmoqnosti u4itsja vsemu sam, metodom tika i metodom prob i oshibok! Vot, naqalovalas'  :]  No ja vse ravno kogda-nibud' popadu tuda, 4esslovo!
Pro djad'ku 4inivshego nam televizor: XA! kak mne pomnitsja, on u nas neredko lomalsja, i kto tol'ko ego ne 4inil :D Polu4aetsja, ja vse ewe v nevedenii otnositel'no Vas. Mne o4en' qal'...
A za fotografii deistvitel'no bol'shoe spasibo,  ja objazatel'no ostavlju tam svoi komentarii... kogda nau4jus' eto delat' ???  i Vashi staranija ne propadut darom! Ewe raz nizkii poklon i vsego xoroshego!

07.12.07 22:42
Ответ #51
  • Гость
lentochka
Лена, привет! Ты правильно поняла, я была Венерой Широкой, теперь уже Аверина! Я думала, что ты в Нарьян-Маре живешь! :)  И в каком городе Германии обитаешь? Кем работаешь? Нравиться тебе там?  С мамой часто созваниваешься? Привет ей от меня огромный!!!!!!! Если у тебя есть почтовый ящик, пиши мне Venera-spb@yandex.ru.

08.12.07 15:56
Ответ #52
  • Пользователь
  • **
lentochka

Лена прочитайте  личное сообщение. Я тебя зарегистрировал на сайте однокласники.В Л.С. выложил Логин и пароль. Когда войдёте то измените пароль на любой свой,только не забудьте его потом. Удачи ....))

11.12.07 14:59
Ответ #53
  • Пользователь
  • **
lentochka  Ну вот теперь в одноклассниках вижу тебя, общайся.

ВСЕМ ШОИНСКИМ СРОЧНО ЗАЙТИ НА САЙТ 
 http://veadug.siteedit.ru/
 :)

11.12.07 20:37
Ответ #54
  • Гость
Venera  privet! Ja napishu tebe popozqe, objazatel'no. a to, 4to ti devushka teper' zamuqnjaja- ja znaju :)  Ja qivu i rabotaju v prekrasnom i starom gorode Ljubek. boldeju ot nego prjam vsja  :P  pro rabotu napishu podrobnee li4no. mne zdes' vse nravitsja. A Nar'jan-Mar.... net uq, NI ZA FTO!!! Ja tam 2 goda pomorozilas', mne xvatit :) mame zvonju sama- ei o4en' dorogo, teper' vot ewe ona mne sama pishet, u4itsja tam s internetomk rabotat', zvezda toqe ewe ta :]  privet peredam. vsego tebe

11.12.07 20:40
Ответ #55
  • Гость
Бывалый  Da, ja teper' s vami!!!! A kto eto- gospodin kazanzev? Nu ni razu ne slishala ni4ego podobnogo ??? 

11.12.07 20:56
Ответ #56
  • Пользователь
  • **
lentochka А ты не стесняйся ,там прямо ему напиши текст своими немецкими буквами.Он ответит)))
А если серьёзно,это сын офицера с Сопки,он вроде в Шойне всего год учился.
Ты щёлкни по названию школы в своей колонке с левой стороны ,а когда откроет школу ,то щёлкни показать всех.,и все появятся. Пиши и спрашивай.Если я тебя понимаю ,то и они тебя поймут.)))) :)

13.12.07 22:17
Ответ #57
  • Гость
Бывалый a vam ne kaqetsja, 4to teper', s pojavleniem interneta v shoine forum soidet na net?

13.12.07 22:19
Ответ #58
  • Гость
Бывалый a ewe sin ofizera s sopki mol4it, vot :-[  ne xo4et raskrit' tainu svoego imeni

14.12.07 09:31
Ответ #59
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
a vam ne kaqetsja, 4to teper', s pojavleniem interneta v shoine forum soidet na net?
а мне кажется, наоборот, на форуме появятся шоинцы. :)
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi
Всё о WEBASTO