Автор Тема: АМДЕРМА  (Прочитано 196008 раз)

22.12.08 08:24
Ответ #280
  • Гость
еще есть байка
Может это и байка, но этого «награждённого» Ваську я сам видел. Историю вспомнил, про награды. Приходит к командиру  нашего, амдерминского авиаполка, на приём по личным вопросам, жена одного прапора. И так, со скандалом, высказывает ему претензию, почему мол, моему мужу не дают никаких правительственных наград. Вот прапорщику Пасечнику дали, прапорщику Медведеву дали, ещё с десяток фамилий назвала, награды чуть ли не горстями, я её мужу ничего. Комполка ей ничего не сказал, а на следующий день вызвал её мужа на «разбор полётов». Оказалось, тот как «на бровях» домой придёт, так жене говорит, что кому-то из друзей награду дали, а обмыть награду – святое дело. Ещё одна история вспомнилась: На Байконуре, командиру одной воинской части, приходит возмущённое письмо от родителей одного солдата срочника. Родители возмущены тем, что их сыну до сих пор не дали звание «Герой Советского Союза». Вызвали того солдата, выяснилось, он родителям написал, что каждый месяц в космос летает.

22.12.08 08:30
Ответ #281
  • Гость
Аж слёзы на глазах - что с ней сталось??!!
Год назад там был. Остаётся только крепким словом помянуть Мишу с Борей. Кто сейчас с нами считается? Грузия, и та оборзела.

22.12.08 11:25
Ответ #282
  • Гость
Виктор!!!!
ЭТО ТЫ????

22.12.08 19:48
Ответ #283
  • Гость
Как будто я....  От рождения Виктор я..... :D   Или тут Викторов много ?

26.12.08 22:47
Ответ #284
  • Гость
для тех кто попрежнему бывает в АМДЕРМЕ. сделайти видео а то по фото особо много не увидиш :\

27.12.08 20:46
Ответ #285
  • Гость
Ежли надо фотки Амдермы давай мыло.Метну :)

27.12.08 21:30
Ответ #286
  • Гость
Чего то долго он бегал.Живёт у нас тут Василий уткин так тот за 5-6 часов до посёлка доходит. :D

29.12.08 10:36
Ответ #287
  • Гость
Чего то долго он бегал.Живёт у нас тут Василий уткин так тот за 5-6 часов до посёлка доходит. 
Батя тот ещё скороход  :D

30.12.08 23:32
Ответ #288
  • Гость
SHAMAN вообщето просил видео но если есть фотки не опубликованные ранее то дай ссылку на слив или кидай фото на lexx2929gmail.com

02.01.09 18:26
Ответ #289
  • Гость
Слушай krok ,адрес какой то кривой дал. пишет ошибка адреса. :-[

03.01.09 14:33
Ответ #290
  • Гость
если krok9244@yandex.ru не катит ???  попробуй этот krok9244@gmail.com :)

12.01.09 05:00
Ответ #291
  • Гость

12.01.09 05:02
Ответ #292
  • Гость
Админо пора те народ на другую социалку сватать,одноклассники скоро тавось к епеням сапачим нах!

12.01.09 20:03
Ответ #293
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
Админо пора те народ на другую социалку сватать,одноклассники скоро тавось к епеням сапачим нах!
я оттуда первый демонстративно ушел, обозвав тамошних теток домохозяйками, на что они сильно обиделись.
а затем совсем из одноклассников убился.

велкам к нам на форум. :)
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi
Всё о WEBASTO

12.01.09 20:13
Ответ #294
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
а вообще все это флэш-моб.
Всё о WEBASTO

13.01.09 07:37
Ответ #295
  • Гость
Согласен.

14.01.09 14:23
Ответ #296
  • Гость
я оттуда первый демонстративно ушел, обозвав тамошних теток домохозяйками, на что они сильно обиделись.
а затем совсем из одноклассников убился.
а я до сих пор вытираю их сопли  :D

15.01.09 08:17
Ответ #297
  • Гость
Может, я ошибаюсь. Если кто знает, прошу объяснить. Короче, тема такая: В Тельвиске построен дом для жителей переселённой деревни Нарыга, но дом до сих пор стоит пустой. В местной газете была статья, ещё летом, там было написано, что переселенцам уже и ключи раздали. Официальной информации нет, но вроде как переселяться раздумали. А почему амдерминцев в этот дом не поселят? Наверняка желающие есть.

15.01.09 09:29
Ответ #298
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
А на каком основании?
Амдерму в отличие от Нарыги не закрывают (более того, в умах некоторых деятелей бродят идеи воссоздать Амдерму как морской порт), и по великой программе переселения переселяться надо не в НАО.
К тому же квартиры выделены жителям Нарыги, хотят они того или нет. Деревню их официально уже закрыли, они живут там на свой риск.
Всё о WEBASTO

15.01.09 11:40
Ответ #299
  • Гость
А на каком основании?
На основании здравого смысла или логика, здравый смысл – это не про нас?  Вложены немалые средства. В доме, даже отопление подключено. Чем отличается Амдерма от Нарыги? Тем, что в Нарыге провели собрание и проголосовали за ликвидацию. Почему Нарыга раздумала переезжать? Потому что там у них частные дома, а в Тельвиске квартиры. Амдерминцы же, и так в квартирах живут. Им терять нечего. Если посчитать, сколько за год Амдерма забирает из бюджета, НИЧЕГО не производя, получится астрономическая сумма. Не на один дом хватит.