Автор Тема: Записная книжка руководства Нарьян-Мара и Ненецкого автономного округа  (Прочитано 1651 раз)

16.09.16 08:44
  • Новичок
  • *
У хорошего хозяина дел невпроворот, не мудрено что-то упустить, что-то забыть …
Думаем надо помочь не забыть, среагировать. . .
Понятно, что далеко не всё должны устранять первые лица города и округа, и даже наоборот - почти всё должно устраняться "начальниками низшего звена" ))).  Но что делать когда на этом уровне работа делается плохо? Надо повышать "уровень" ответственности.
Если «шевелений не будет» ситуация  не изменится в лучшую сторону, надеемся что очень скоро придёт кто-то другой и ситуацию разрулит… виновных накажет, в том числе и тех, кто бездействовал.
Только не говорите, что первые лица города и округа не читают этого – а как же теория шести рукопожатий? ))).  Я думаю, и в таком маленьком городе как Нарьян-Мар найдутся честные, порядочные люди, переживающие за родной край, в каждом из пяти уровней общих знакомых, читающие данный форум))).

16.09.16 09:21
Ответ #1
  • Новичок
  • *
15. 09. 2016.  Утренний рейс (где-то между 7:30 и 8:30) «Город – Искателей», маршрут 411, гос. номер автобуса А668EO 83.

Автобус входит в повороты с такой скоростью, что автобус кренится, не только взрослые пассажиры и школьники младшего возраста «летают» по салону, но и кондуктор.  Ситуация повторяется неоднократно.  Особенно это сильно чувствуется  на повороте на Факеле и в районе бывшего «Лукоморья». 

Один раз водитель применил был вынужден применить экстренное торможение из-за стороннего транспортного средства (но мне почему-то кажется если бы скорость автобуса была нормальной, можно было бы обойтись без «кидания» пассажиров по салону).  Но данный эпизод никак не оправдывает прохождение поворотов (см.  выше) на большой скорости.

Опомнитесь водитель!!! Вы не на гонках.  Вы не пилот Формулы 1.  Вы – водитель ПАССАЖИРСКОГО АВТОБУСА!!!

16.05.17 06:56
Ответ #2
  • Постоялец
Идею поддерживаю. Нужна площадка для высказываний, да и власти будет полезно узнать мнение народа об их действиях...
  • Автомобиль: Nissan X-Trail