Автор Тема: Зимник Нарьян-Мар - Усинск - Ухта 2015-2016  (Прочитано 325929 раз)

03.02.16 13:43
Ответ #980
  • Новичок
  • *
Звонил диспетчеру, сказали закрыт зимник, звоните завтра к вечеру, а есть информация из "полей" - чистят? нет?
  • Автомобиль: TOYOTA

03.02.16 13:52
Ответ #981
  • Постоялец
интересно сейчас смотреть эту передачу, когда Транзит делает зимник))))
почему через каждые 10 км нету техники и ДРП на участке транзита неудобно же работать им, неэффективно.
Где работа в 2 смены
В этом году мнение Транзита поменялось снега много техники меньше)))
Короткий зимник спасет НАО)))
А где 3 опорных пункта и человеческое питание))
Где вешки???особенно на поворотах
Зимник для себя не удался…
Погода это не беда, все зависит от количества техники…

03.02.16 13:58
Ответ #982
  • Новичок
  • *
Звонил диспетчеру, сказали закрыт зимник, звоните завтра к вечеру, а есть информация из "полей" - чистят? нет?
Мне сегодня сотрудник МЧС, который ездит на зимник на трэколе, сказал, что никто ничего не чистят. Трактора которые должны этим заниматься, выводят колонну.

03.02.16 14:27
Ответ #983
  • Новичок
  • *
Мне сегодня сотрудник МЧС, который ездит на зимник на трэколе, сказал, что никто ничего не чистят. Трактора которые должны этим заниматься, выводят колонну.

Все это полная бредятина................, правильно подмечено!!!!! ТРАНЗИТ под прикрытием выводит свои автомобили ))), а на других им полный ЧИХ
Вот пусть господин Волков перед людьми и предыдущим исполнителем извиняется, за свои же слова 2015 года или пускай мотивированно говорит почему у него бардак на зимнике. Техники заявляет больше, а на самом деле всего 5-6 бульдозеров и опять же повторимся.............расстояние 90км. Вот щас на трэколах надо ехать прокуратуре и за факт, дергать за руку. А так то конечно виноваты:
1. Водители  и       2. Погода

03.02.16 14:38
Ответ #984
  • Пользователь
  • **
Колонны грузовых машин, до сих пор нет и на связи нет.

03.02.16 14:44
Ответ #985
  • Новичок
  • *
А что нам может сказать Волков про рентабельность поездки ННР-Усинск, а именно ТОПЛИВО!?!? Зимник закрыт аж с 27 января!!! И машины, пусть даже грузовые не снегом и не ягелем питаются  :D       Коммерсанты идут в убыток, следующий зимник 2016-2017 года будут делать господа Чернев/Фенев или Пашкин  :D

03.02.16 15:14
Ответ #986
  • Пользователь
  • **
На Харьягу, подошли две фуры "Транзита". Должны значит ускорится. Вот сейчас опять соберут грузовые, а легковые как? Надо, чтобы сначала легковые шли, а потом грузовые. Иначе будет колеина и вы опять не пройдёте.

03.02.16 15:23
Ответ #987
  • Новичок
  • *
жители- о каких легковых может идти речь? это целик!!!! нет там дороги вообще!!!!

03.02.16 15:30
Ответ #988
  • Новичок
  • *
У предыдущего подрядчика (2014-2015года), через сутки все проезжее становилось, все чистил. А щас у ТРАНЗИТа.........., уже не дует и снега нет более суток  >:(   Так и колонна не прошла, пусть я ошибаюсь, но кажется что все....., зимника не видать теперь вообще  (_x_) . Куда власти смотрят???

03.02.16 15:56
Ответ #989
  • Пользователь
  • **
Со стороны Харьяги, никаких работ на данный момент.

03.02.16 16:07
Ответ #990
  • Новичок
  • *
Звонил диспетчеру, сказали закрыт зимник, звоните завтра к вечеру, а есть информация из "полей" - чистят? нет?Со стороны Харьяги, никаких работ на данный момент.

По информации: Усинские дорожники раньше субботы ни чего не начнут, грустно. Соответственно и Транзит (посмотрим/поглядим). По gismeteo погода не радужная, такими темпами и с такими дорожниками, людям еще неделю сидеть в сугробах.

03.02.16 16:10
Ответ #991
  • Новичок
  • *

По информации: Усинские дорожники раньше субботы ни чего не начнут, грустно. Соответственно и Транзит (посмотрим/поглядим). По gismeteo погода не радужная, такими темпами и с такими дорожниками, людям еще неделю сидеть в сугробах.
Ну вот обрадовал(( уже неделю сижу жду зимник (((
Аутлендер 3 4х4

03.02.16 16:40
Ответ #992
  • Новичок
  • *
Даааааа за место того чтобы делать дорогу проезжей, они рапортуют и выгораживают на высшем уровне, в отличии от зимника. И то что у Транзита 2 трэкола - уже основание быть подрядной организацией  :Ok:        http://adm-nao.ru/press/government/9120/

По моему надо бульдозеров НЕ.........4, а как минимум 8-10.

03.02.16 16:45
Ответ #993
  • Новичок
  • *
Сами (Транзит) создали колонну на Харьяге, потянули ее, а теперь во всем виноваты водители. Так со шлагбаумом, пусть сотрудники ГИБДД повесят и запрещающий знак ПДД 3.1 (кирпич) и желательно с 01 декабря по 01 мая, чтобы никто зимником не пользовался  :D

03.02.16 16:47
Ответ #994
  • Пользователь
  • **
По моему надо бульдозеров НЕ.........4, а как минимум 8-10
В ланной конкретной ситуации лучше 10-12. Надежды уехать в пятницу тают...
  • Автомобиль: санта

03.02.16 16:49
Ответ #995
  • Пользователь
  • **
Сами (Транзит) создали колонну на Харьяге, потянули ее, а теперь во всем виноваты водители.
Подтверждаю. Сам в той колонне стоял. А потом все легковушки завернули, а грузовики поперли.
  • Автомобиль: санта

03.02.16 16:51
Ответ #996
  • Новичок
  • *
Сами (Транзит) создали колонну на Харьяге, потянули ее, а теперь во всем виноваты водители. Так со шлагбаумом, пусть сотрудники ГИБДД повесят и запрещающий знак ПДД 3.1 (кирпич) и желательно с 01 декабря по 01 мая, чтобы никто зимником не пользовался  :D
Сейчас разговаривала с диспетчером Транзита, она мне сказала, что никакую колонну машин трактора не сопровождают, а работают над дорожным полотном  :wow: Очень возмущалась, кто такие слухи про сопровождение пускает  ???

03.02.16 16:59
Ответ #997
  • Пользователь
  • **
Сейчас разговаривала с диспетчером Транзита, она мне сказала, что никакую колонну машин трактора не сопровождают, а работают над дорожным полотном  :wow: Очень возмущалась, кто такие слухи про сопровождение пускает  ???
Мне лично в субботу диспетчер говорила, что будут собирать колонну и трактора будут. Они уже просто не знают, что врать людям. А трактора, перекинули наверное восстанавливать зимник. А колонну бросили. Вот они там сами и мучаются. Потому что, всего 4 трактора было.

03.02.16 17:07
Ответ #998
  • Новичок
  • *
Мне лично в субботу диспетчер говорила, что будут собирать колонну и трактора будут. Они уже просто не знают, что врать людям. А трактора, перекинули наверное восстанавливать зимник. А колонну бросили. Вот они там сами и мучаются. Потому что, всего 4 трактора было.

Так мне тоже говорила  :wow: Я ей об этом напомнила  :wow: Я ей говорю кто из вас врет вы или губернатор, у него на страничке ВК написано, что трактора таскают машины  ??? Она мне ответила: "Будем разбираться!" и отрубилась  :D :D :D  :D :D Заврались все окончательно. Людей только жалко которые на Харьяге торчат:'(

03.02.16 17:09
Ответ #999
  • Пользователь
  • **
А есть ребята и такие комментарии:    "Люди сами себе устраивают трудности-едешь по зимнику,будь готов к любому стечению обстоятельств,ездил я и в метель и в морозы сильные, но никогда не жаловался,так как силой на зимник никто никого не гонит, а обвинять кого-то проще всего..!"