Автор Тема: Зимник Нарьян-Мар - Усинск - Ухта 2015-2016  (Прочитано 315581 раз)

01.02.16 20:53
Ответ #840
  • Старожил
Без комментариев....
Не ждите чуда - чудите сами!

01.02.16 20:58
Ответ #841
  • Новичок
  • *
Зимник то хоть когда будет?? Нервы сдают уже.   Домой хочу)а лошадей ведь вывезли ,на заправке сегодня их газель не видел
Аутлендер 3 4х4

01.02.16 21:00
Ответ #842
  • Постоялец
Я так понимаю пока город не замрет, все кто на харьяге или собирается в НМ уедут в усинск, погода будет -20 и без ветров и метелей, тогда Транзит начнет расчистку дороги)))))

01.02.16 21:04
Ответ #843
  • Постоялец
вся эта ситуация из за недостатка техники...и откровенно говоря Транзит мало попросил за такой километраж, поэтому и мало техники потому что наемная стоит денег...

01.02.16 21:12
Ответ #844
  • Пользователь
  • **
вся эта ситуация из за недостатка техники...и откровенно говоря Транзит мало попросил за такой километраж, поэтому и мало техники потому что наемная стоит денег...
А мало это сколько? Согласился и деньги взял, значит выполняй обязательства, а не на погоду пеняй.

01.02.16 21:21
Ответ #845
  • Пользователь
  • **
Где то у Кошина на страничке ВК есть пост, о том как он инспектировал зимник, как хорошо подрядная организация справляется со своей работой. Надо ему предложить сейчас выехать с инспекцией
Так, для галочки, а кто-нибудь еще кроме меня и Елены в приемную звонил? Они должны все звонки фиксировать, и чем больше их, тем лучше. В местную прессу обращаться бесполезно, она вся на содержании. Ну или почти вся.
  • Автомобиль: санта

01.02.16 22:49
Ответ #846
  • Пользователь
  • **
Так, для галочки, а кто-нибудь еще кроме меня и Елены в приемную звонил? Они должны все звонки фиксировать, и чем больше их, тем лучше. В местную прессу обращаться бесполезно, она вся на содержании. Ну или почти вся.
А в ответ, тишина. Ребята, всем удачи и терпения. Не знаю, что меня ждет за мою демократию. Но если что, поддержу.

01.02.16 22:57
Ответ #847
  • Новичок
  • *
 хочу порекомендовать вам снять всю эту ситуацию на видео с КОММЕНТАРИЯМИ ВОДИТЕЛЕЙ и опубликовать в ютуб и в местные газеты журналы и тв!!! ЭТО БЕСПРЕДЕЛ со стороны властей и об этом дожны знать ВСЕ!!!

01.02.16 23:01
Ответ #848
  • Новичок
  • *
Есть у В. В.  Путина сайт кремль.  ру и туда тоже видео отправьте и письма жалобы это не должно сойти с рук властям это беспредел !!!! :pirat:

01.02.16 23:08
Ответ #849
  • Пользователь
  • **
Есть у В. В.  Путина сайт кремль.  ру и туда тоже видео отправьте и письма жалобы это не должно сойти с рук властям это беспредел !!!! :pirat:
Я в том году обращалась. Перенаправили в Администрацию НАО. Вот и всё!

01.02.16 23:44
Ответ #850
  • Новичок
  • *

да да все мало, с каждым годом хуже! хуже! а сейчас соберут колонну: спасут ее, а потом следующую спасать будут. КОНЕЧНО !ДЕНЕГ МНОГО НЕ БЫВАЕТ! >:[ >:[ >:[

02.02.16 00:53
Ответ #851
  • Постоялец

02.02.16 09:06
Ответ #852
  • Пользователь
  • **
У нас, к сожалению, не Япония. Трудности с зимником, это наши личные проблемы, которые, как в известной поговорке, шерифа не е....

02.02.16 09:12
Ответ #853
  • Новичок
  • *
Люди, подскажите что там с зимником? Чистят?  ???

02.02.16 09:25
Ответ #854
  • Новичок
  • *
На Харьяге сегодня отличная погода,не метёт.    Может расчистят зимник.   
Аутлендер 3 4х4

02.02.16 09:32
Ответ #855
  • Пользователь
  • **
Сейчас посмотрел выпуск новостей вчерашних от телеканала север. Якобы они там будут разглаживать то, что намело, проливать это все, когда температура упадет  хотя бы до -10. По прогнозу - 10 только в субботу ожидается.

02.02.16 09:36
Ответ #856
  • Пользователь
  • **
Люди, подскажите что там с зимником? Чистят?  ???
Час назад, говорила с водителем, который идёт в колонне. Эта колонна вышла 30 января вечером. Уточняю (для некоторых) - эту колонну собрала на Харьяге обслуживающая организация "Транзит" и обещала сопровождать до города. Вот уже третьи сутки, они пробираются. Там сейчас уже 4 трактора, каждую машину таскают. В 18-00 вчера, два тракториста ушли отдыхать. Колонне осталось, до хвалёной базы ещё!!!! 8км!!!!!

02.02.16 09:38
Ответ #857
  • Пользователь
  • **
Вот так работает "Транзит". Они отдыхают уже с 27 января.

02.02.16 09:40
Ответ #858
  • Пользователь
  • **
Очень сильно не хватает воды. С продуктами более или менее. У многих топливо заканчивается.

02.02.16 09:49
Ответ #859
  • Новичок
  • *
Судя по вчерашним высказываниям Волкова, зимника не будет до установления устойчивого минуса на улице, т.к. "зимник надо прогитарить, потом пролить и дать замерзнуть". Сами понимаете, при нуле на улице проглаженное не замерзнет. Сам хотел на предстоящих выходных ехать в отпуск, но теперь все планы к чёрту.