Автор Тема: Лига чемпионов и Куфок УЕБА 2007/08 стартовали и для России!  (Прочитано 52068 раз)

10.10.07 11:56
Ответ #20
  • Ветеран
  • Все равно Спартак - чемпион!!!
На мой взгляд, Спартаку группа несколько легче досталась. Но все три наши команды имеют неплохие шансы на выход из группы
Не ошибается тот, кто ничего не делает...

10.10.07 12:29
Ответ #21
  • фуДбольный панк
  • Модератор
  • Ветеран
  • правовед
Хорошо, что Спартак игру с Байером проведёт в Москве, но плохо, что в последнем туре с Тулузой - во Франции.
И всё же  :sm116:
  • Автомобиль: Opel Mokka
Рождён в Шестицу 16 числа месяца Айлетъ, в 7489 Лето от СМЗХ

10.10.07 13:12
Ответ #22
  • Гость
да я думаю что наши должны выходить из группы... неуверен тока насчет Локомотива...
хАчу финал Зенит - Спартак  ;D  ;D  ;D

21.12.07 11:32
Ответ #23
  • фуДбольный панк
  • Модератор
  • Ветеран
  • правовед
Спартак в весеннюю стадию уверенно-досрочно прошёл! :sm116:
Зенит - вполз в 1/16 по-российски. Английский Эвертон вчера обыграл в гостях голландский АЗ 3:2 и Зенит занял третье место в группе :sm110:, а преследователь России по таблице коэффициентов УЕФА - Голландия - осталась с одним клубом из шести, стартовавших в еврокубках 07/08.

21.12.07 14:08
Ответ #24
  • Гость
Посмотрим-посмотрим. На мясо никакой надежды нет почему-то

21.12.07 16:37
Ответ #25
  • Гость
Palych на Мясо-то как раз и стоит надеяться, т.к. больше верится в то, что они пройдут Марсель, чем в то, что Бомжи пройдут Вильярреал. Кстати, если обе наши команды пройдут в 1/8, что очень маловероятно, то встретятся там.

21.12.07 20:05
Ответ #26
  • фуДбольный панк
  • Модератор
  • Ветеран
  • правовед
Спартак с Марселем играет первую игру в гостях - это хорошо! а Зенит с Вильярреалом первую игру катают дома  - это не очень.
У Спартака, безусловно, более именитый соперник, но этоуже не тот Олимпик, который дёрнул Спартака в 1/2 финала тогда ещё Кубка Чемпионов сезона 1990/91 годов (тогда в Марселе играл звёздный Папен). Сейчас клуб - середняк французского чемпионата, находится в турнирной таблице ниже Тулузы, с которой Спартак довольно неплохо смотрелся на днях на чужом поле вторым сосавом игря "вполноги". Из команды Марселя выделяется разве что Сиссе (раньше очень хорошо играл за Ливерпуль и в Суперкубке 2005 года накидал голов в ворота ЦСКА). Посмотрим, пожуём - увидим!

24.12.07 00:37
Ответ #27
  • Гость
Я еще жеребьевки не знал.Зенит конечно вряд ли пройдет, если Вильяр нужен этот УЕФА.А насчет Мяса-наши с французами тяжело обычно играют.А Тулузе тоже ниче не надо было.А лучше бы оба вышли и Зенит надрал бы Мясо в 1\8!!! :)

27.12.07 19:17
Ответ #28
  • Ветеран
А лучше бы оба вышли и Зенит надрал бы Мясо в 1\8!!!
Если обратиться к статистике последних лет, я бы не делал столь категоричных утверждений.....
случись такая пара в 1/8 СПАРТАК пройдет зенит,как обычно легко и красиво.....
Очень хочу что бы эта пара и была,не каждый день российские клубы отношения в еврокубках выясняют!
Хотя в прошлый год хотели пару СПАРТАК-Аякс, а получили Сельта-Вердер........
В готовности к обломам наша сила....

09.02.08 15:56
Ответ #29
  • Гость
зениту не судьба видимо, если Вильяр как в чемпионате играть будет:((. Да и Марсель набирает ход....Скоро увидим..

09.02.08 21:59
Ответ #30
  • Ветеран
Я тоже уже весь сгораю от ожиданий.....
У Спартака в своём роде преимущество перед Зенитом, ответный матч дома играют....да и соперник у Зенита действительно более грозный.....Тем не менее очень хочется в успех тех и других верить!
В готовности к обломам наша сила....

10.02.08 18:29
Ответ #31
  • Гость

12.02.08 11:11
Ответ #32
  • фуДбольный панк
  • Модератор
  • Ветеран
  • правовед
Возможно, вместо Титова будет Павленко :)
Ваще надо играть в гостях тем составом, который дёрнул Црвену Звезду 5:2 на КПК

14.02.08 01:11
Ответ #33
  • Гость
И что? по горячим следам: Спартак первые полтайма норм, а дальше вспоминать не будем,но ясно,что уже просто можно к чемпионату готовица. Светлое пятно - только Плетикоса(несмотря даже на 3 мяча),жалко его было,если честно,особенно 3-й,сам играл - в такой ситуации полным дураком  себя чувствуешь на больших воротах. А Питер рулит! на весь матч не хватило, но 2-я половина 1-го тайма смотрелась очень даже неплохо( после того,как Малафеев выручил).Жаль,ответный не посмотреть:((.Работать буду:(( а было б интересно. Воротчики наши седня очень даже ниче!

14.02.08 10:35
Ответ #34
  • фуДбольный панк
  • Модератор
  • Ветеран
  • правовед
да...
Плетикоса - лучший, остальнх - на физподготовку, хренли они второй там не бегали...

14.02.08 16:20
Ответ #35
  • Гость
Да уж, вот вам и пожалуйста насчёт того, что плохо первую игру дома проводить. Это подходит весной для любых других европейских команд, только не для наших: думаю, что на выезде первый офиц. матч в сезоне не при очень хорошей подготовке трудно проводить(Спартак), а вот Зенит дома своими преимуществами воспользовался. Вряд ли бы питерцы также хорошо сыграли на выезде с тем же Вильярреалом, а дома: поддержка болельщиков, плохой газон, к которому наши уже попривыкли, мороз сделали своё дело и не дали гостям сыграть наполную, но это, конечно, не умоляет заслуг Зенитчегов.

22.02.08 10:29
Ответ #36
  • фуДбольный панк
  • Модератор
  • Ветеран
  • правовед
молодцы!
Спартак - неплохо, Зенит - хорошо! Россия по еврокубковому рейтингу обошла Румынию и в сезоне 09/10 у нас будет 3 команды в ЛЧ, причём, две из них - сразу в групповую стадию :Ok:

22.02.08 17:51
Ответ #37
  • Гость
...Просто удивляет квалификация некоторых арбитров, которые судят еврокубки. По какому принципу некоторых из них выбирают непонятно... Оба наших клуба для своего нынешнего состояния отыграли отлично и гарантировали лично мне великолепный вечер у телевизора, убил кучу нервных клеток. Жаль Зенит: если б не фол Широкова, думаю выиграли бы, потому как после первой двадцатиминутки первого тайма Вильярреал не показывал ровным счётом ничего.
AndruFk@ не факт: у Португалии, которая за нами, отставание чуть больше двух очков и 3(хорошо, что из 7 начавших) команды в еврокубках,а у нас один Зенит, очки которого будут делиться на 4.

27.02.08 12:04
Ответ #38
  • фуДбольный панк
  • Модератор
  • Ветеран
  • правовед
Dindan не так-то просто набрать даже трём командам очки на семерых: даже три победы принесут в общей сложности меньше одного очка

06.03.08 09:34
Ответ #39
  • фуДбольный панк
  • Модератор
  • Ветеран
  • правовед
Зенит - превед! даешь бой хранцузам! :sm110: Россия - вперёд!