Автор Тема: Российский триколор и власовцы  (Прочитано 958 раз)

15.04.14 09:46
  • Пользователь
  • **
Наткнулся в сети  что многие антирусские начали тыкать на государственную символику .
В частности указывать что триколор -власовский.

Стал искать информацию.
С оглядкой того что в сети много мусора и даже опубликованные "исторические факты" запросто могут быть совсем не фактами а  вполне может быть фальсификацией(сегодня даже исторический документ можно подправить и подпись любую на любой текст наложить)
Получилось вот что:
Упомянательная история триколора имеет около 400 лет, документальная говорит что триколор был при Петре первом и использовался до революции 17 года, с перерывом примерно в 20 лет(когда заменили на черно-желто-  белый).
Во время Великой Отечественной Войны, предатели по руководством Власова,  действительно взяли себе триколор флагом. Есть фото/видео, свидетельские показания, не доверять им мало оснований.

А дальше на мнговение у меня пошла эмоция..как же так..кто допустил.. а потом я подумал... и что?
Если Гад взял себе на вооружение хорошее,я что должен отказаться от этого хорошего? .,Фиг вам (индейская хата на улице)

Если Гитлер носил брюки, я что килт должен теперь одевать?, Если ЛГБТ взяли себе символом радугу(присвоили то что им не принадлежит), я что не должен ни где её рисовать чтоб меня к ним не причислили? Если христианский священник не соблюдает канонов  веры, что верующий человек должен перестать верить?
Власовцы взяли себе символом то что им не принадлежало.

Я буду носить брюки, рисовать радугу и верить в разумное-доброе-вечное .