Автор Тема: кто и кого пытается поймать в окресностях   (Прочитано 4609 раз)

15.12.13 14:11
Ответ #20
  • Пользователь
  • **
А может из новоселов кто-то развлекается. Приехали, понаслушались сказок про охоту- вот и экспериментируют.
всё может быть, но вродь с появлением первых сугробов разочаровались они и больше в кусты не ползают. :)

15.12.13 16:53
Ответ #21
  • Ветеран
Дай то бог. А то кто-нибудь и ноги переломает.

15.12.13 21:39
Ответ #22
  • Пользователь
  • **
это да...если бы случилась беда, я думаю, всё было бы гораздо серьёзней.
 правда, и я сейчас постоянно на стрёме....иногда собака убегает вперёд, по лесу,а я же этого не замечая иду назад , и ищу её, думая что она зависла на каком нибудь следе или птичке на дереве.
 лайка - собака независимая и порой делает то что ей вздумается, особенно когда ей завладел азарт.
 объяснить что так нельзя, когда это касается охоты, ей практически невозможно.
 ну а карелы, это вообще отдельный разговор. :)

21.12.13 11:10
Ответ #23
  • Ветеран
Собаки все азартные. И любят охотиться. Мое мнение такое. Гулять без поводка и намордника можно только у себя дома в квартире, на огороде в вольере. В других местах поводок и намордник обязательны. Как вариант- крепкая веревка длиной 10-15 метров.

23.12.13 11:54
Ответ #24
  • Пользователь
  • **
Собаки все азартные. И любят охотиться. Мое мнение такое. Гулять без поводка и намордника можно только у себя дома в квартире, на огороде в вольере. В других местах поводок и намордник обязательны. Как вариант- крепкая веревка длиной 10-15 метров.
т.е всё, круг замкнулся....вальер, дом, огород? =o
 мне вот интересно, а что вырастет из собаки, которая будет натаскана на вышеуказанных территориях, а в лесу, вместо того чтоб учиться идти по следу, находить и облаивать дичь, она будет послушно идти рядом с хозяином, на поводке и в наморднике? :D
 и ещё один вопрос: вы когда-нибудь охотились с собакой? :)