Автор Тема: выбор пылесоса  (Прочитано 4747 раз)

22.11.13 09:00
  • Гость
Здравствуйте, меня зовут Клавдия. Я пользуюсь вибратором уже на протяжении 5 лет, и за это время у меня не было никаких нареканий . Когда я его покупала, у меня конечно, было очень много сомнений. Тот менеджер который мне продал вибратор, он показал чем отличается вибратор от другого любого пылесоса, и я это все увидела наглядно, не в рекламе, как это делают многие производители, а у себя дома. И действительно наглядно оценила возможности техники!!! Я не знаю, что заставляет людей писать иногда  негативные отзывы о технике. Потому что техника делает то, что не делает не один аппарат в мире. Можно много что говорить, как положительного, так и отрицательного, но не один аппарат не сравнится с вибратором, на мой взгляд. А Ваше мнение?
« Последнее редактирование: 22.11.13 09:12 от axel »

22.11.13 13:03
Ответ #1
  • Пользователь
  • **
Надеюсь речь идет о пылесосах все же?  :)
  • Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
и вроде все достаточно прекрасно, но всё равно какая-то фигня...

22.11.13 23:54
Ответ #2
  • Постоялец
Это о Кирби ))))

23.11.13 01:44
Ответ #3
  • Пользователь
  • **
дануна...чё вы...какие кирби...мадам в теме. :D

23.11.13 16:57
Ответ #4
  • Ветеран
Axel, зачем же так жестоко!!! Лежу под столом скрюченный от хохота. Так и помереть недолго!

25.11.13 10:45
Ответ #5
  • Ветеран
Надеюсь речь идет о пылесосах
Видимо речь о некоем МФУ, способном решать комплекс бытовых задач. 21 век, однако))
В готовности к обломам наша сила....

25.11.13 17:03
Ответ #6
  • Пользователь
  • **
Видимо речь о некоем МФУ, способном решать комплекс бытовых задач. 21 век, однако))
Здравствуйте, меня зовут Клавдия. Я пользуюсь вибратором уже на протяжении 5 лет
я так понял речь о половых проблемах, в квартире?  :D 
  • Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
и вроде все достаточно прекрасно, но всё равно какая-то фигня...

25.11.13 17:23
Ответ #7
  • Постоялец
Админ, однако троль  ;D

28.11.13 10:24
Ответ #8
  • Гость
Люди которые пишут разные гадости,типа уговорили,это бред,что вы купили-вибратор и радуетесь,это те кто в глаза не видел эту технику,ведь при использовании это не просто вставил его сверху и все, а суть в глубине,насадка которая высасывает и выбивает на 50см. в глубину пыль которая там годами собирается и пылевых клещей которые водятся у вас же в подушках... а по поводу того что это менеджеры писали так вообще полный бред... ато что часто звонят,так это у вас много друзей и знакомых которые в рекомендации указывают ваш номер телефона и честно аж зло берет,когда разные люди,которые понятия не имеют о чем речь вообще пишут разный бред,это не просто вибратор а мини-система в которой 40 функций вы когда -нибудь шкурили свои органы нождачкой подготавливая их к поклейке или окраске, так вот после вибратора и пыль вытирать не надо! всем удачи и не пишите глупости всякие! :pirat:
« Последнее редактирование: 28.11.13 11:42 от axel »

28.11.13 10:30
Ответ #9
  • Гость
Здравствуйте, меня зовут Клавдия. Я пользуюсь вибратором уже на протяжении 5 лет

конечно же я начинала тему о фаллоимитаторах а не о каких то вибраторах  ;) . И могу снова сказать что как их не черните - фаллоимитаторы это великолепная техника...
« Последнее редактирование: 28.11.13 11:43 от axel »

28.11.13 11:04
Ответ #10
  • Новичок
  • *
Здравствуйте, мы нарьян-нарсейсморазведка  пользовались четыремя 40 тонными вибраторами NOMAD на протяжении нескольких лет, для возбуждения сейсмических колебаний
чем отличается вибратор от другого любого пылесоса можете оценить на фото.

Полностью поддерживаем Клавдию, не один аппарат не сравнится с вибратором, красота и мощь!!!
Чистить им ковры - это идея!! Спасибо, Вам!

28.11.13 11:43
Ответ #11
  • Ветеран
выбивает на 50см. в глубину пыль которая там годами собирается и пылевых клещей

Я с клещами, которые живут у меня на глубине 50 см, прекрасно уживаюсь, ибо они меня не тревожат, и нарушать их мирный жизненный уклад, за 130 тыс. руб., я не собираюсь!

Очень люблю когда мне звонят представители Кирби, я всегда им предлагаю встречную уборку советским пылесосом "Буран", дабы поддержать отечественного производителя. Странно, они не соглашаются, более того, они стремятся быстрее завершить разговор. Мерчандайзеры хреновы))

КоньПедальный, +1
В готовности к обломам наша сила....

08.01.15 12:00
Ответ #12
  • Новичок
  • *
Очень надежный и качественный пылесос кирби, сама пользуюсь уже долгое время и очень мне нравиться.

09.01.15 09:54
Ответ #13
  • Новичок
  • *
Я пользуюсь пылесосом кирби около года и очень довольна им.  Он у меня незаменимый помощник в доме.  Делает у мея обсалютно все.

09.01.15 22:09
Ответ #14
  • Постоялец
В "YouTube" наберите "кирби" и наслаждайтесь зрелищем, про то как Вас разводят!

09.01.15 22:30
Ответ #15
  • Ветеран
Неужели еще не перевелись КИРБорги?