Автор Тема: Стихийный зимник с Нарьян-Мара на Великовисочное и Коткино  (Прочитано 2306 раз)

26.01.13 01:44
  • Гость
Друзья, приветствую!

Знаю, что от Нарьян-Мара на Великовисочное ходят снежики и треколы. Может кто знает, проходим ли этот стихийный зимник для внедорожников?

Мы прорабатываем возможность пройти в Нарьян - Мар со стороны Усть-Цильмы, далее Леждуг - Великовисочное.
До Леждуга зимник есть, дальше до Великовисочного около 40 км снегоходного следа.

Остается только открытый вопрос с возможность пройти на внедорожниках от Великовисочного до Нарьян-Мара. Подскажите плиз, кто в курсе. Заодно и по погоде в текущем году как обстоят дела, много ли снега и держится ли хороший, устойчивый минус.

Спасибо!

26.01.13 12:38
Ответ #1
  • Пользователь
  • **
Привет привет. Не местные стало быть ...  ;) С Нарьяна до Виски даже десятки бегали до Нового года, сейчас не знаю потому что снега чуть навалило, но в любом случае на улице дубак (по крайней мере седня -35 ) и дорога укатана должна быть, Нивы по любому катаются
« Последнее редактирование: 26.01.13 12:45 от avels »
  • Автомобиль: Белая СтеRVа

26.01.13 22:58
Ответ #2
  • Гость
Привет привет. Не местные стало быть ...  ;) С Нарьяна до Виски даже десятки бегали до Нового года, сейчас не знаю потому что снега чуть навалило, но в любом случае на улице дубак (по крайней мере седня -35 ) и дорога укатана должна быть, Нивы по любому катаются
Спасибо, за информацию! :)
Зимник идёт по Печоре или в основном по берегу?