Автор Тема: Рыбалка  (Прочитано 9937 раз)

15.06.14 20:06
Ответ #20
  • Старожил
Чё-то стишились рыбачки - не хотят хвастаться трофеями....
Ладно, начну с  себя... Строго не судите - любители мы....

[вложение удалено администратором]
Не ждите чуда - чудите сами!

15.06.14 21:20
Ответ #21
  • Пользователь
  • **
А меня смартфон, к моменту улова уже глубоко "дохлый", без розетки на долго не хватает, поэтому сфотографировать что-то становится большой проблемой :-)

22.06.14 13:58
Ответ #22
  • Старожил
Были в очередной раз на рыбалке. Убедились в  том,что  рыбаков у нас....тьма-тьмущая. Только вот здесь никто трофеями не хвастается. :(

[вложение удалено администратором]

22.06.14 21:44
Ответ #23
  • Пользователь
  • **
еще бы добавил помидор, петрушки, 100 гр. водки и затушить головешку. Тогда уха будет королевской  :)

22.06.14 22:25
Ответ #24
  • Старожил
Собирались в попыхах, помидор петрушку взять забыли, в водке нехватки не было, в головёшках тоже. :)

16.12.14 13:36
Ответ #25
  • Пользователь
  • **
Харитоновки, Пятумбои. . .  Неужели дальше Северной никто не ездил? А как же Нерута? Веснию? Шапкина любимая? У кого есть желание могу по весне сводить показать пару хариусовых мест на Шапкина (Пильворьяга, по-ихнему) 8)
Дальше Пильворьяги (через мост) идёт интересный ручей, тоже хариусовый.  Есть желание проехать через него и двинуть по тундре в сторону Коми, там есть много озёр и ручьёв.  Этим летом я его уже переезжал, но дальше не поехал (пошёл пешком).  Так что если найдётся такие же, как и я - обращайтесь, буду рад новым знакомым!
  • Автомобиль: Нива 21213

22.12.14 23:31
Ответ #26
  • Старожил
Насчет Неруты. Если не ошибаюсь, то она за Печорой, как туда попадать?
Шапкина- интересный вариант, но ехать далековато. А мест как таковых не знаю, да и напарника проблема найти. Вот и получается чтобы что- разведать нужен единомышленник и куча времени...
В своё время дед у меня в НАО каждый уголок рыбацкий знал, но я тогда слишком мал был, чтоб запомнить что-то.....а потом не успел все разузнать....
Вобщем лично я буду очень рад новому знакомству с единомышленником и готов в принципе на любую авантюру ....

24.08.15 01:55
Ответ #27
  • Новичок
  • *

Месяц назад приобрел спиннинг.   Объездил все окресности города.  Начал с Заводского моста, потом Васькино, Ярейто, Харитоновка, Качгортинская курья, Лекшор, Пятумбой, за Искателей по пескам ходил. . .  За месяц десяток окуней и щуЧка из под моста, и шука с песков за Искателей. . .  В общем не густо! Или мне не везет, или не сезон.  "Бывалые"кто-что говорят, причем все по разному . . .   Собственного опыта НОЛЬ! Где (в автомобильной доступности, лодки нет) и когда надо ловить? Ваш совет обязательно использую, потом здесь отчитаюсь))) Спасибо!

25.08.15 09:08
Ответ #28
  • Старожил
Атлант, батенька, самые рыбные места труднодоступных и спрятаны от людских глаз, как говориться. Фиг кто здесь поделиться своими рыбными местами. :(
По моему опыту, пару мест знаю, но там надо бы с лодочкой резиновой.( или переплывать ручьи, или заплывать в протоки)
На данный момент сам без лодки, продал, т.к. оказалась большой для меня( была полноценная 3х местная), а в напарники никого днём со гнем не найти.....один за кол [beep] ся с ней возиться.
Буду брать небольшую.