Автор Тема: Ночные феи  (Прочитано 20400 раз)

29.12.11 23:03
Ответ #40
  • Гость
вы в какие-то дебри ушли.Никто в одночастье не снимал и не снимает штаны.Такое происходит постепенно,под влияния окружающей среды.Чем зомбируют и пропагандируют,то и получаешь.
И вообще,все зависит от воспитания и свобода-несвобода роли особо не играет.Вы же не стали бегать голышом,педофилом,маньяком,не потому,что боитесь уголовной ответственности?)))
А фриков хватало и хватает в любом обществе.
« Последнее редактирование: 29.12.11 23:23 от Passer-by »

30.12.11 14:03
Ответ #41
  • Постоялец
Вы даже себе представить не можете  НАСКОЛЬКО было меньше

Думаю, что раньше не было такого информационного поля, поэтому и кажется, что было все гладко.
"...каждый человек, который все схватывает на лету… должен быть готов к тому, что когда-нибудь на лету схватят его самого."

30.12.11 14:16
Ответ #42
  • Постоялец
Вы даже себе представить не можете  НАСКОЛЬКО было меньше

Думаю, что раньше не было такого информационного поля, поэтому и кажется, что было все гладко.
"...каждый человек, который все схватывает на лету… должен быть готов к тому, что когда-нибудь на лету схватят его самого."

30.12.11 17:17
Ответ #43
  • Гость
Простите, пожалуйста, а вам сколько лет:вопрос не праздный.Я при СССР прожила 32 года.

31.12.11 00:05
Ответ #44
  • Гость
мне почти 35 и прожил в СССР  с десяток сознательной жизни и что с того?У кого длиннее,тот и победил?Только без "дебрей" сейчас и по существу.
« Последнее редактирование: 31.12.11 00:12 от Passer-by »

09.02.12 23:17
Ответ #45
  • Гость
качели
В СССР зомбоящик отвлекал внимание от проституции, наркомании, преступности на политику, патриотизм и силу государства, а сейчас наоборот от слабости и кривого пути, на проституцию наркоманию педофилию. Цель понятна -  пусть лучше обсуждают кто кого убил, изнасиловал, чем то куда страна катится. А то не дай боже Революция.

09.03.12 14:54
Ответ #46
  • Гость