Автор Тема: Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" в НАО  (Прочитано 8421 раз)

14.08.11 02:36
  • Гость
Узнал что недавно в нашем округе появилась модная ныне партия - "ПРАВОЕ ДЕЛО". Что Вы знаете об этом???

14.08.11 14:27
Ответ #1
  • фуДбольный панк
  • Модератор
  • Ветеран
  • правовед
Ну, смотря что имеется ввиду под словом "модная"... Смотрел их программу и устав (правда, пока ещё 2008 г., но иных на сайте просто нет) - если они их не поменяют, за этот тотальный капитализм голосовать будет меньшинство (принципы: всё платно, при этом можешь зарабатывать больше, но и работай для этого больше обычного)
  • Автомобиль: Opel Mokka
Рождён в Шестицу 16 числа месяца Айлетъ, в 7489 Лето от СМЗХ

15.08.11 11:18
Ответ #2
  • конь
  • Ветеран
  • не смеши мои подковы....
Sevenes
Уважаемый (-ая), я конечно ценю, когда люди пытаются делать пиар своему детищу... но... что бы это не выглядело как наглый пиар, нужно, что бы ваше сообщение с вопросом о партии не было первым и единственным вашим сообщением на форуме...

А конкретно по партии... тут у нас опять начинается как вы правильно выразились "модная" тенденция быть не Единой Россией... то есть полное отсутствие какой-либо идеологии, полное отсутствие понимание целей и задач партии у ее членов, зато они довольны, так как они могут теперь ругать такое зло, как Единая Россия...

В нашем округе уже была такая партия, которую создавал на местах Сережа Медведев... ну и где теперь Сережа Медведев и его "Патриоты России"?
Примечательно, что в "Правом деле" сейчас отсвечивают лица и бывших "Патриотов", и бывших коммунистов... то есть вполне себе красных, левых партий... А Правое дело - это правая партия... так что, господа, на лицо политическая проституция во всей своей красе...

И, самое главное...
Проект "Правое дело" жил под сукном уже несколько лет... Это проект Кремля, которому сейчас, перед выборами, дали денег на раскрутку... И если это проект Кремля, то, дорогие мои, по чьему образу и подобию он создан, для каких по вашему целей... и сильно ли он будет оппозиционен Единой России? Я знаю ответ... А знаете ли его вы?
трудное детство, килобайтные игрушки..... ;-)

15.08.11 12:20
Ответ #3
  • фуДбольный панк
  • Модератор
  • Ветеран
  • правовед
Правое дело, думаю, искусственно созданная оппозиция для вида, отвода глаз и придания выборам "демократического и свободного" оттенка...
  • Автомобиль: Opel Mokka
Рождён в Шестицу 16 числа месяца Айлетъ, в 7489 Лето от СМЗХ

16.08.11 18:51
Ответ #4
  • Ветеран
Правое дело, думаю, искусственно созданная оппозиция для вида, отвода глаз и придания выборам "демократического и свободного" оттенка...
Интересно, как российский олигарх может быть в оппозиции? И при этом не в Лондоне и не сидит? А даже чувствует себя очень ничего. Уже это наводит на определенные размышления.

16.08.11 21:11
Ответ #5
  • конь
  • Ветеран
  • не смеши мои подковы....
Нам в свое время в Москве, большие дяди и тети из правительства ( а тогда простые ребята политтехнологи, приехавшие из регионов и пробивающие себе карьеру в Москве, в одной молодежной общественной организации "название стерто, ибо в этой организации хорошо мониторят информационное пространство"), прямо запрещали гасить на думских выборах Патриотов России и Справедливую Россию, если они не набирают в совокупности по предварительным срезам более 15 % голосов... задачей этих партий было перетянуть на себя голоса прокоммунистически настроенных граждан... и в принципе, это удалось... Патриоты России срезали пяток кандидатов у коммунистов в думских креслах, причем сами не вошли в нижнюю палату... (а как такое получается - это уже сами гуглите про нашу систему распределения мандатов ;) )
Задача Правого дела - создать для электората новую модную партию, а так же полностью убрать с политической арены Яблоко, СПС и прочих либералов и правых...
А насчет финансирования у нас в России решается все просто - хочешь зарабатывать в нашей стране... не нравится климат туманного альбиона... тогда финансируй Чукотку... или партию...
трудное детство, килобайтные игрушки..... ;-)

07.10.11 22:10
Ответ #6
  • Гость
"Правое дело"-серьезная партия...была, когда был в ней Прохоров. Без него-она ничто .Эта партия опазиции. Новая, новые люди, свежие идеи и кстати достойные. ЛДПР, Справедливая Россия и все остальны. Оскомину набили. Тошнотики.

07.05.12 02:10
Ответ #7
  • Постоялец
  • not guilty
Как показала практика - оттяжка голосов . Хотя идея была интересная.
Главное не то, что вы знаете. А то, что вы сможете доказать.

17.07.12 00:10
Ответ #8
  • Новичок
  • *
Если бы они не выкинули из партии Прохорова, то скорее всего сейчас тоже бы в Думе штаны протирали... Идея тоже нравилась в свое время)

18.07.12 10:55
Ответ #9
  • Пользователь
  • **
  • Буря? Скоро грянет буря?
С правым делом в округе будет напряженка. У нас  или олигархический капитал типа нефтянки, либо средний такой наперечет типа владельцев магазинов и кабаков. И чуть чуть мелочи, то есть совсем малого бизнеса типа парикмахерских, маникюрш, ремонтников домов и квартир, водил-бомбил. Крупняку интереснна Единая Россия или что там будет вместо нее. Остальные погоды не делают.  Новый закон о партиях - откровенное издевательство над здравым смыслом. Типа хотели, чтобы все было просто - нате подавитесь. Так что еще кто-нибудь появится. Вон Аграрная партия появилась. Леша Дидятев запасной аэродромчик себе сделал, аграрий долбанный. Одного из своих Кисляковых на хозяйство посадил. На месте ЕР его бы надо за одно это из партии исключать. А уПравого дела тоже конкуренция есть. Володя Рыжков с его не то республиканской партией, не то с ПАРНАСом, или чем-то объединенным. Вроде как там вся "старая" либеральная оппозиция типа Немцова, Касьянова и проч.
Пора, красавица! Проснись! Открой сомкнуты негой взоры!

18.07.12 23:33
Ответ #10
  • Новичок
  • *
Местное руководство мне очень импонировало.....  Молодые, энергичные ребята во главе с господином Малышевым. А где все сейчас? Мне лично не ведомо, может из округа уже сгинули)

19.07.12 19:37
Ответ #11
  • Пользователь
  • **
Очевидно, готовятся к избирательным боям местного значения. Имею в виду поселенческие выборы. Ну, и наверное оргвопросы решают в соответствии с новым законом о партиях. Наверное скоро услышим.

24.07.12 14:37
Ответ #12
  • Новичок
  • *
Очень надеюсь. Хочется побольше новых лиц на политическом поле НАО. А то старые откровенно достали)

27.07.12 19:47
Ответ #13
  • Пользователь
  • **
Свеженькая информация со страницы Великовисочного землячества ВКонтакте:

Сегодня 26.07.2012 Совет РОО "Великовисочное землячество", выдвинул и оказал официальную поддержку, Члену Федерального политического совета Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО", Председателю регионального отделения в Ненецком АО Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО", Малышеву Макиму Васильевичу, в качестве кандидата на пост Главы МО "Великовисочный сельсовет".

Парню придется столкнутся с Лешей Дитятевым. Он этого не избежит. Тем более, что своего ставленника Апицина единороссы от Заполярного района уже выдвинули. Интересно, а куда смотрит Единая Россия, когда член (пардон) ее руководящего органа Алексей Дитятев  создает в округе отделение Аграрной партии и ставит на него кого-то из своих подручных, не самых мелких в ЕР человеков.

27.07.12 23:12
Ответ #14
  • Новичок
  • *
На сколько видел (знаю) г-на Малышева, ему не сдюжить борьбы с ОПГ Дитятева и его окружной "крыши"... Может быть не запугают, но купят точно... Мое личное мнение, без поддержки федералов и общественности у Малышева ни шанса)

22.08.12 14:29
Ответ #15
  • Новичок
  • *
В "ПРАВОЕ ДЕЛО" пришел Иван Охлобыстин. Я его уважаю и разделяю политические взгляды по "Доктрине"..... Кстати, наш окружной лидер "ПРАВЫХ" Малышев входит оказывается в федеральный политсовет, т.е. руководит всей партией на федеральном уровне.... Интересно, у нас в округе кто-нибудь из действующих политиков добивался подобного партийного роста?

22.08.12 23:53
Ответ #16
  • Пользователь
  • **
Интересно, у нас в округе кто-нибудь из действующих политиков добивался подобного партийного роста?
Это не партийный рост. Это просто маленькая партия, не имеющая своего харизматичного лидера, и имеющая острый кадровый голод. Как только такой лидер появится, под него будут "давать" уже какие-то нормальные бабки. Как только появятся бабки, так у лидера возникнет шлейф прихлебателей, которые быстренько вытеснят таких провинциалов из высших органов партии и отстранят их от "руководства всей партией на федеральном уровне". Буду рад, если у Правого дела будет иначе, хотя в их прежней "реинкарнации" так и было. По остальным нашим партбоссам, учитывая выше сказанное, ответ очевиден. Никто из них, скорее всего, в реальное руководство своих партий не входит. Может разве лишь кто-то из справедливороссов (партия с понтами, но тоже маленькая, и лидер чудной и не внятный, странно, что бывший десантник, если не врут).

23.08.12 00:06
Ответ #17
  • Пользователь
  • **
На сколько видел (знаю) г-на Малышева, ему не сдюжить борьбы с ОПГ Дитятева и его окружной "крыши"... Может быть не запугают, но купят точно... Мое личное мнение, без поддержки федералов и общественности у Малышева ни шанса)

Поддержим, как общественность, господина Малышева! Ему и впрямь будет нелегко. Пугают или подкупают не знаю, но в группе землячества села Великовисочное ВКонтакте после нескольконедельного висения исчезли посты с ссылками на материалы из nao-revolution по колхозу и Дитятеву. Хотя политика - это искусство возможного, а цыплят по осени считают. Максим - парень приятный и искренний (такое впечатление производит). Испытание себе выбрал совсем уже взрослое. Хочется верить, что понимает, во что ввязался и долбить будут тоже по взрослому. Удачи Малышеву, стойкости, ума и хитрости.

28.08.12 01:15
Ответ #18
  • Новичок
  • *
Очень надеюсь, что сдюжит... Мне кажется, округу нужны новые, более достойные люди в управлении... Особенно на местах) 

16.11.16 08:55
Ответ #19
  • Новичок
  • *
Дядь Серёжа. . дык многие из нас аполитичны донельзя.
Многие из нас на выборы то ходят, чтоб колбасу подешевле купить.
А тут партия
hxxp: raziel86. altervista. org/forum/index. php?topic=174267. new#new hxxp: informentraide. free. fr/forum/viewtopic. php?f=11&t=199534