Автор Тема: Как жить дальше...  (Прочитано 30959 раз)

22.07.07 11:16
  • Гость
Сплошь и рядом случаются неприятные ситуации из которых мы берем полезный опыт в этой жизни... стараемся следовать по жизни дальше не наступая на эти же грабли повторно....
но как жить дальше когда твой любимый человек изменяет тебе почти в открытую, когда уже совершенно очевидные моменты пытается укрыть, ложь которая делает боль еще сильнее в 100 раз... когда дышать забываешь от приступов боли....
Уйти?! очевидный ответ... но там останутся любимые дети? да и этот человек, который тоже очень дорог не смотря на всю боль причиненную им.
 ??? ВОПРОС: как разрешить эту проблему?
- остаться и вернуть человека в семью.
- уйти самому, предоставить ему полную свободу действий.

23.07.07 08:37
Ответ #1
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
- обратиться к бабке-колдунье.  ;D
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi
Всё о WEBASTO

23.07.07 12:54
Ответ #2
  • Гость
Значит все-таки вы геи?? Развели тут гомосятину!!!

27.07.07 13:30
Ответ #3
  • Гость
Bozhiy Svet пипец.. кто о чём а ты всё о своих желаниях...

Leto я считаю что надо загленуть в себя.. что хочешь ты? не о детях не о любимом.. а о себе подумай... от детей ты не уходишь.. они всегда будут твоими детьми... это не изменить.. а жить и знать что тебе изменяют и ещё и мерится... ну это из серии садомазо...

27.07.07 18:54
Ответ #4
  • Ветеран
  • St.у/о кN=) отьсели я и есть!
Сплошь и рядом случаются неприятные ситуации из которых мы берем полезный опыт в этой жизни... стараемся следовать по жизни дальше не наступая на эти же грабли повторно....
но как жить дальше когда твой любимый человек изменяет тебе почти в открытую, когда уже совершенно очевидные моменты пытается укрыть, ложь которая делает боль еще сильнее в 100 раз... когда дышать забываешь от приступов боли....
Уйти?! очевидный ответ... но там останутся любимые дети? да и этот человек, который тоже очень дорог не смотря на всю боль причиненную им.
  ВОПРОС: как разрешить эту проблему?
блин, это все очень сложно, и вряд ли кто то тут сможет помочь...таки е проблемммы решать надо либо самим, либо с превлечением опытного психолога...жалко что такое ваще происходит...скорее всего челловек пользуеться тем что ты это терпишь...и само сабой это не разрешиться...
счастливый я человек=))))

29.07.07 06:34
Ответ #5
  • Гость
Leto да уж.... тебе решать... чего тут посоветуешь?

30.07.07 18:21
Ответ #6
  • Гость
самое плохое из всего это это то что я понимаю что человек то делает назло всё... гуляет, заводит романы, флиртует....
а другому при этом остается найти себе друга/подругу, и не столько ради того чтоб поплакаться в жилетку, а сколько просто душевного разговора.... и тепла.... как вовремя не перейти ту черту за которой возврата нет? когда ты понимаешь что пытаясь найти отдушину и совет, ты получил любимого человека и уже все то что ты пытался сделать (вернуть семью) тебе уже не нужно совершенно.... и не имеет смысла... одумайтесь люди! не творите зла на Земле... любите и дарите радость своим близким, ведь это самое лучшее что у нас есть

01.08.07 23:18
Ответ #7
  • Гость
Leto Вам наверное лет 30?

02.08.07 03:08
Ответ #8
  • Гость
Leto Вам наверное лет 30?
а если это и так,то что это меняет?

02.08.07 08:44
Ответ #9
  • Гость
не в годах и лично мне дело, эта ситуация может коснуться кого угодно... а хочется найти какое то решение....

02.08.07 16:49
Ответ #10
  • Гость
Уйти?! очевидный ответ... но там останутся любимые дети?
судя по тему ,что ты вроде как девушка,то напрашивается вопрос: как ты собралась уйти?оставить ему детей?очень странно.... тебе не кажется?

03.08.07 08:59
Ответ #11
  • Гость
скажу Вам по секрету, ищу ответ не для себя, а для другого человека, для НЕГО!
для себя я уже всё давно уже решила и определила и нашла выход, но не факт что моё решение будет правильным в его ситуции. вот и спрашиваю помощи, но видимо не туда и не тем был задан вопрос.... оч жаль...
Алексей! закрываем тему!

03.08.07 09:11
Ответ #12
  • Гость
закрываем тему!
не надо тему закрывать...  а зачем вы ищете ответ для него? он что сам не может подумать и принять решения?

03.08.07 09:39
Ответ #13
  • фуДбольный панк
  • Ветеран
  • правовед
скажу Вам по секрету, ищу ответ не для себя, а для другого человека, для НЕГО!
зачем противоречить самой себе? зачем спрашивать у других ответ на вопрос, который находится в вас самих и на который никто кроме вас самих не сможет ответить? жить-то дальше вам - вам и решать, а все советы со стороны ни к чему не приведут
  • Автомобиль: Opel Mokka
Рождён в Шестицу 16 числа месяца Айлетъ, в 7489 Лето от СМЗХ

03.08.07 10:48
Ответ #14
  • главный упырь
  • Старожил
  • см. выше
я жду ответа больше надежд нету скоро кончится Leto

03.08.07 10:50
Ответ #15
  • главный упырь
  • Старожил
  • см. выше
Leto

скорая психологическая помощь... очень грамотный контингент врачей - htttp://board.n-mar.ru

03.08.07 12:10
Ответ #16
  • Гость
данная жизненная ситуация, выложенная для решения, не моя! у меня уже все хорошо  :) слав Богу!
хочется помочь оч хорошему человеку, но сделать это так чтоб его благодарность носила только дружеский оттенок, а то еще соберется за меня замуж, чё я делать буду? изначально мы с ним общение начали как хорошие друзья, и что то стало вдруг меняться, мне кажтся что он уже не оень хочет восстанавливать свою семью... мне нехочется делать ему больно, нужно найти красивый выход из этого всего!
психологическая помощь скорее всего нужна его жене... вот как бы ей дать намёк на это? :-)

03.08.07 12:40
Ответ #17
  • фуДбольный панк
  • Ветеран
  • правовед
соберется за меня замуж
он
мне нехочется делать ему больно
???  ???  ???

мне нехочется делать ему больно, нужно найти красивый выход из этого всего!
психологическая помощь скорее всего нужна его жене... вот как бы ей дать намёк на это? :-)
в таких ситуациях никто не советчик - в лучшем случае просто примут к сведению, а в худшем - останешься крайним и испортишь отношения с обоими!

05.08.07 18:12
Ответ #18
  • Гость
данная жизненная ситуация, выложенная для решения, не моя! у меня уже все хорошо   слав Богу!
хочется помочь оч хорошему человеку, но сделать это так чтоб его благодарность носила только дружеский оттенок, а то еще соберется за меня замуж, чё я делать буду? изначально мы с ним общение начали как хорошие друзья, и что то стало вдруг меняться, мне кажтся что он уже не оень хочет восстанавливать свою семью... мне нехочется делать ему больно, нужно найти красивый выход из этого всего!
ну вот окончательно нас запутала :)так ты в роли любовницы человека который хочет уйти из семьи к тебе?зачем намекать жене?зачем вообще тебе все это надо?ты думаешь как бы выйти из этого красиво? а я тебе скажу как красиво: послать его да и все, пусть сам разбирается со своими проблемами,не хочет восстонавливать отношения - его проблема,хочет - вперед!!ты не должна участвовать во всем этом и советов ему давать не надо и думать за него не надо,если он настолько не самостоятелен,что не может принять подобных решений,то зачем тебе такой нужен?и зачем вообще связываться с женатыми мужиками?найди себе хотя бы разведенного что ли и то у них тоже уже "комплексы б\у"

06.08.07 10:03
Ответ #19
  • Гость
Если попытаться прочитать чуточку внимательнее мои ответы на ваши вопросы то можно отследить ниточку всего этого действия... или её вижу тока я одна?  ??? млин...
Не думаю что одним "да пшёл ты нах..."  решится вся эта ситуация...
С женатиками я не стараюсь держать близких отношений, все мы взрослые люди и никто бы из нас не хотел получить по спине теми же вожжями что других ударил. Вот и стараюсь жить в согласии со своей совестью, сердцем и душой. А помочь хочется человеку!
Хотя вот говорят: "Не делай Добра, не будет и Зла"...

06.08.07 12:46
Ответ #20
  • Гость
Не думаю что одним "да пшёл ты нах..."  решится вся эта ситуация...
да я не говорю,что прям так послать)хотя,знаешь,когда я просто прям так послала,то ситуация быстро разрешилась.А до этого была тягомотина... при чем я этого не хотела,я не знала,человек сказал мне потом,а до этого,когда я с ним познаколмилась он мне не сказал,что он женат.Даже наоборот отрицал это.А потом он много раз уходил,терзался сомненими(не на счет того чтобы остаться,на счет того,буду ли я с ним после того,как он уйдет)Вобщем послала его и не жалею нисколько

06.08.07 17:13
Ответ #21
  • Гость
А тут всё иначе, я то всё знала от и до.... не все опять таки советы подойдут в данном случае, надо найти один и тот самый....
а человек этот действительно очень хороший... только видимо жене приелось жить как у Бога за пазухой, захотелось молодости, свежести и сорвало одно место, и это у неё уже не впервые.... уходил он уже от неё, прибежала умоляла вернуться , вернулся и не надолго её хватило.... снова сорвало местечко это ;)

07.08.07 02:03
Ответ #22
  • Гость
захотелось молодости, свежести и сорвало одно место, и это у неё уже не впервые.... уходил он уже от неё, прибежала умоляла вернуться , вернулся и не надолго её хватило.... снова сорвало местечко это
значит все по честному....только все равно он сам должен решить,сам должен до этого решения дойти,а тебе просто советую,если видишь,что не уйдет,не трать на него свое время,это сейчас ты думаешь,что сама и по своему желанию отдаешь себя, а потом будет обидно от того,что ты так долго ждала, надеялась на что-то,а он так и не решился.... все это сложно и не приятно....
« Последнее редактирование: 07.08.07 02:27 от murillka »

07.08.07 11:17
Ответ #23
  • Гость
Да почему же ты понять не можешь что я ему мало того что не отдаю себя... я с ним еще и не втречалась ни разу (типа свидания имеется ввиду)!
и не надеюсь я ни на что и не жду...

08.08.07 23:36
Ответ #24
  • Гость
я думал, что продолжением темы станет "...если я думала что если это в первый раз, то забеременеть нелья" или "....после ЭТОГО, ведь мне только 12 исполнилось"  :D

09.08.07 04:31
Ответ #25
  • Гость
Да почему же ты понять не можешь что я ему мало того что не отдаю себя... я с ним еще и не втречалась ни разу (типа свидания имеется ввиду)!
странно тогда все.... тогда зачем тебе все это надо? Про то,что он просто хороший человек,я уже слышала.......
у меня достаточно вокруг слишком даж замечательных людей с такими вот семейными проблемами,но мне даже в голову такое ни разу не приходило,чтобы вмешаться туда,советовать и принимать,так сказать,активное участие в их судьбе..... мне кажется,что все достаточно взрослые и способны сами как-то разобраться.....

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!ВСЕ Я ПОНЯЛА!!!!!!!!!!! Он скорей всего давит на жалость....это из серии:"ай какая у меня жена сука,стерва,падла и враг..."...... а ты ведешься,хочешь ему помочь и не знаешь как,тем более ты говоришь,что он собирается за тобой приударить,он тебе уже дал понять об этом.....

09.08.07 08:59
Ответ #26
  • Гость
ты права! мне то это нафиг и не нужно! у меня слава Богу всё хорошо!
Он не давит на жалость, да и со мной эти номера не прокатываю, потому как не навижу когда меня жалеют и не жалею других!!!
И ты права, таких ситуаций вокруг огромная масса, так почему бы хотя бы на виртуальном уровне не попытаться найти выход из одной

09.08.07 13:25
Ответ #27
  • Гость
а человек этот действительно очень хороший... только видимо жене приелось жить как у Бога за пазухой, захотелось молодости, свежести и сорвало одно место, и это у неё уже не впервые.... уходил он уже от неё, прибежала умоляла вернуться , вернулся и не надолго её хватило.... снова сорвало местечко это

странно тогда все.... тогда зачем тебе все это надо?

ты права! мне то это нафиг и не нужно!

Leto

Вот почитала я вашу переписку с Мурилычем, и нифига не поняла :)) чего ж ты тему-то подняла?  то что  у хорошего человека жена гуляет, а он  прощает? Так это их личное дело. Их семейное. Если он перед тобой трясет это "грязное белье" - то у меня бы такой человек вызвал неприязнь, а не жалость и тут же перестал быть хорошим...

09.08.07 13:53
Ответ #28
  • Гость
А тему нужно читать в самом начале, тут понимаешь ли попытки  дать совет неполучилось, и вышло "...брось и нафиг тебе всё это..."

он перед тобой трясет это "грязное белье"
а как же сам факт: Человек, не должен носить всё в себе, потому как, даже дети знают что это ни к чему хорошему не приведет, нужно делиться с другом, с близким по духу человеком и тогда становится беда легче в два раза... как же поддержка человека когда ему трудно.

у меня бы такой человек вызвал неприязнь, а не жалость и тут же перестал быть хорошим...
неприязнь может вызвать только тот человек который выносит "мусор из избы" и делает это всеобщим достоянием, здесь не тот случай!

Надо человечнее быть, и не искать в белом чёрное... его и без этого предостаточно вокруг.

09.08.07 14:58
Ответ #29
  • Гость
Leto

А тему нужно читать в самом начале, тут понимаешь ли попытки  дать совет неполучилось, и вышло "...брось и нафиг тебе всё это..."
я читала тему с самого начала .поэтому и возникли вопросы. Я прекрасно знаю, что ты просила совета, но давать его  не стала, моя точка зрения отличается от "брось и все" и может варьироваться с каждым новым  нюансом в ситуации.

просто я не поняла дальнейшего разговора. Просила совета, потом написала, что тебе ничего от человека не нужно.... Сама-то ты что по этому думаешь? Ты хочешь быть с этим человеком? Я правильно поняла, что не хочешь?

Человек, не должен носить всё в себе, потому как, даже дети знают что это ни к чему хорошему не приведет, нужно делиться с другом, с близким по духу человеком и тогда становится беда легче в два раза... как же поддержка человека когда ему трудно.

понимаешь, если он считает тебя близким человеком, это одно, а если  он просто  давит на жалость, то это другое. Вот ты как считаешь, в твоем случае первое или второе?

09.08.07 16:47
Ответ #30
  • Постоялец
чем дальше в лес тем толще партизаны.. я так запутался во всей это переписке.. что вернусь к началу.

ВОПРОС: как разрешить эту проблему?

Во всей ситуации явно несет кошачей женской натурой... оставаться с такой себе дороже. дальше хуже будет.. например, своих ё*арей, обнаглев, домой водить начнет и будит счетать это в порядке вещей. Любой человек, тем более мужчина, не должен позволять вытирать об себя ноги.
Этому "Хорошему человеку" нужно дергать от такой жены. И чем быстрее тем лучше! Очевидный ответ? Да! Конечно! А как же?! И на мой взгляд правильный! Просто что б принять такое решение, нужно обладать сильной волей, а у него её похоже не хватает. Или... ну хз.. может что то очень сильно держит около неё.., ну может общая жил площадь.. или что то в этом духе.

В общем бежать, БЕЖАТЬ с криком ААААаааа от такой жены надо, а лучше уйти с чувством собственного достоинства!
Если я чота перепарил, или не догнал.. то извиняюсь
"...каждый человек, который все схватывает на лету… должен быть готов к тому, что когда-нибудь на лету схватят его самого."

09.08.07 23:21
Ответ #31
  • Гость
С женатиками я не стараюсь держать близких отношений

ЧЕРТ!!! Это звучит как проклятье для всех "женатиков"!!! 

Здесь упомянулось, что это жизненая ситуация - не знаю, каждая такая ситуация имеет под собой разные мотивы,  мы не знаем, почему этому "женатику" нравитесь Вы, а не его жена.  Не надо решать за него, он взрослый мальчик, он сам решит, что ему и его семье лучше. Поверте, еще хуже будет, если он каждую ночь ложась в кровать с женой будет думать о Вас. Это бесконечные ссоры из-за мелочей на ровном месте и на это все будут смотреть дети - это не лучший вариант.

Мне нравиться одна фраза: "Хороший левак - укрепляет брак", Вы не поверите от кого я это услышал, от моей жены.

Можно вопрос: а как вы к нему относитесь?

10.08.07 10:12
Ответ #32
  • главный упырь
  • Старожил
  • см. выше
Leto
убейтесь оба вы за [beep] е даже дохлого.... блять что делать что делать... купить тонну цианида чтоб наверняка и жрать ее поварешками... ну вот выслушала ты кучу советов что легче стало? ненавижу таких людей ктол сами не могу проблемы свои решить еще и остальных во все это втягивают... сцуко он ведь чай тоже не маленький и сам решает как ему жить... а вообще бля я думаю что твой возраст на форуме завышен минимум в два раза...

убей себя об стену...

10.08.07 10:59
Ответ #33
  • Гость
"Хороший левак - укрепляет брак

я эту фразу тоже слышала...   :))  и конечно же согласна с этим высказыванием!
главное чтоб об этом ОН/ОНА не узнали, вовремя остановиться и неперешагнуть через свои принципы что семья и дети на первом месте всегда должны быть... и что бы не случилось именно жена/муж всегда будут рядом (ну так хочется в это верить хотя бы)... а так если вам это нравится и воспитание позволяет,то на здоровье....

Просила совета, потом написала, что тебе ничего от человека не нужно.... Сама-то ты что по этому думаешь? Ты хочешь быть с этим человеком? Я правильно поняла, что не хочешь?

Мне и ненужно ничего от него, я бы хотела и дальше видеть в  нём только человека с которым можно поделиться радостью и бедой, но не делить с ним постель и соединять свою жизнь.
Вот и опасаюсь я того, что он уже видит во мне больше чем человека для души.

по поводу жалости.... :)  я уже высказывала свою точку зрения!

оставаться с такой себе дороже. дальше хуже будет.. например, своих ё*арей, обнаглев, домой водить начнет и будит счетать это в порядке вещей. Любой человек, тем более мужчина, не должен позволять вытирать об себя ноги.
Этому "Хорошему человеку" нужно дергать от такой жены. И чем быстрее тем лучше! Очевидный ответ? Да! Конечно! А как же?! И на мой взгляд правильный! Просто что б принять такое решение, нужно обладать сильной волей, а у него её похоже не хватает.

Это может быть как вариант правильного выхода из этой ситуации, но опять таки бегство от трудности это участь слабых. Хотя иногда лучше всё бросить и уйти и жить дальше уже не мучая ни себя ни другого.

10.08.07 11:09
Ответ #34
  • Гость
убейтесь оба вы за  е даже дохлого.... блять что делать что делать... купить тонну цианида чтоб наверняка и жрать ее поварешками... ну вот выслушала ты кучу советов что легче стало? ненавижу таких людей ктол сами не могу проблемы свои решить еще и остальных во все это втягивают... сцуко он ведь чай тоже не маленький и сам решает как ему жить... а вообще бля я думаю что твой возраст на форуме завышен минимум в два раза...

убей себя об стену...
спасибо, кэшна сынок, за участие в беседе.... но мог бы и промолчать, а то потянуло как то несвежим....
никто и никого принудительно в эту беседу не втягивал, так что удачи тебе на других темах форума!  думаю ты там больше пригодишься..... ;)

10.08.07 18:07
Ответ #35
  • Гость
Мне и ненужно ничего от него, я бы хотела и дальше видеть в  нём только человека с которым можно поделиться радостью и бедой, но не делить с ним постель и соединять свою жизнь.
Вот и опасаюсь я того, что он уже видит во мне больше чем человека для души.

По ходу он уже увидел и твою позицию не разделяет :)

Это может быть как вариант правильного выхода из этой ситуации, но опять таки бегство от трудности это участь слабых. Хотя иногда лучше всё бросить и уйти и жить дальше уже не мучая ни себя ни другого.

По поводу слабости мне твоя точка зрения близка. Но я ведь не знаю, что у них за отношения в семье, поэтому думаю так, что если ты хочешь, чтобы сохранить теплые дружеские отношения, а не стать его любовницей, то помоги ему сохранить семью. А вот как это сделать - это уже другая история. :)

10.08.07 19:01
Ответ #36
  • Гость
я ему мало того что не отдаю себя... я с ним еще и не втречалась ни разу (типа свидания имеется ввиду)!
я эту фразу тоже слышала...     и конечно же согласна с этим высказыванием!

Мне нравяться эти две фразы!!!
Заимитесь с ним сексом!

Беда здесь в том, что мы видим только Вашу точку зрения, к сожалению его мы не знаем, и что он думает по этому поводу мы тоже не знает.

Один очень умный мужик сказал: "В природе человека есть тайная склонность и стремление любить других" (Бэкон), вообщем как ни крути, но мужик по природе своей в каждой красивой девушке видит своего потенциального сексуального партнера, весь вопрос в том, что вкусы у всех мужиков разные.

11.08.07 00:36
Ответ #37
  • Гость
твой возраст на форуме завышен минимум в два раза...
зато у тебя с возрастом все хорошо или в Зембабве год за 10  ;)

12.08.07 09:53
Ответ #38
  • Гость
Заимитесь с ним сексом!
:D ты не поверишь! я думала и на эту тему.... но увы... мои принципы и воспитание не позволяют сделать этого.... быть любовницей это не в моих правилах, я не размениваюсь на мелкое, потому спать с ним не стану.

В природе человека есть тайная склонность и стремление любить других" (Бэкон), вообщем как ни крути, но мужик по природе своей в каждой красивой девушке видит своего потенциального сексуального партнера, весь вопрос в том, что вкусы у всех мужиков разные.
;) скажу тебе по секрету: но даже  девушки по природе свой в каждом красивом мужчине видят своего потенциального сексуального партнера, и тоже вкусы (как бы незвучало банально) у всех разные...
 :)
если ты хочешь, чтобы сохранить теплые дружеские отношения, а не стать его любовницей, то помоги ему сохранить семью. А вот как это сделать - это уже другая история.
Вот за тем и тема создана что хочется помочь сохранить человеку семью его... да и как знать быть может вся эта дискуссия могла бы помочь не только одной семье... 8)

12.08.07 09:57
Ответ #39
  • Гость
простите... дополнение в
быть любовницей это не в моих правилах
тут должно звучать так: быть любовницей женатого мужчины - не в моих правилах!
вот... теперь усё правильно!

12.08.07 12:54
Ответ #40
  • Гость
а ты вообще сама не замужем случайно?

13.08.07 10:04
Ответ #41
  • главный упырь
  • Старожил
  • см. выше
Leto
чего это ты меня в другие темы отправляешь? может именно моего мнения тут не хватало... по крайней мере вместо словесного онанизма который вы тут развели я предложил конкретный практический вариант решения проблемы... а у вас простите тут переливание из пустого в порожнее...

Вот за тем и тема создана что хочется помочь сохранить человеку семью его... да и как знать быть может вся эта дискуссия могла бы помочь не только одной семье... 
ебать копать... а чего не одной семье... да всему миру она поможет... на колени черти тут родился новый концепт семейной психологии...

13.08.07 19:03
Ответ #42
  • Гость
я думала и на эту тему.... но увы... мои принципы и воспитание не позволяют сделать этого.... быть любовницей это не в моих правилах, я не размениваюсь на мелкое, потому спать с ним не стану.

Любовница - это на первое время, потом можно подумать о нем как о муже, а почему нет!!!  :))

Leto прости, я не все читаю, но как я понял, его жена сама шаг за шагом разрушает их брак, а судя по твоим убеждениям, он видит в тебе довольно надежного человека (наверное), прости, но на сто процентов гарантировать не могу, все мы мужики двуличны   :]

Ну, а насчет правил ты ведь сама знаешь - они нужны для того, чтобы их нарушать, поверь, за мелкое хулиганство с чужим  мужем тебя не накажут. А потом посмотришь что с ним делать ...
Блин, как не крути, а все сводлиться к одному: пока дама не захочет, мужику ничего не светит, обидно даже, и почему это Я тебя развожу на секс за какого-то там мужика, А????    8-0  

13.08.07 20:01
Ответ #43
  • Гость
ВОТ ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛА... ВЫ НАШЛИ РЕШЕНИЕ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

14.08.07 02:28
Ответ #44
  • Гость
ВОТ ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛА... ВЫ НАШЛИ РЕШЕНИЕ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
нет еще...ищем вот  :D

14.08.07 13:36
Ответ #45
  • Гость
Вот за тем и тема создана что хочется помочь сохранить человеку семью

да чего тут хранить, если уже ни верности,ни доверия,ни счастья в этой семье нет?

Leto
тебе такой мужик нужен,который за себя постоять не может даже в отношениях с собственной женой?? ни гордости,ни характера у него..давно бы поставил ее на место, по лбу стукнул.. >:(

15.08.07 06:01
Ответ #46
  • Гость
по лбу стукнул.
:D пендаля под сральник и на кухню

16.08.07 03:33
Ответ #47
  • Гость
Leto а ты случайно не этот самый мужик,а? а то мне тут показалось,что ты и не девушка вовсе,желающая помочь "очень хорошему человеку" :D

17.08.07 15:24
Ответ #48
  • главный упырь
  • Старожил
  • см. выше
пендаля под сральник и на кухню
Со словами а ну давай жрать жырная скотина зае**ла уже мозг трахать

28.08.07 11:51
Ответ #49
  • Гость
все индивидуально для каждого конкретного случая! Советы давать - только хуже делать!

06.09.07 15:53
Ответ #50
  • Гость
так что решили-то?  ???

07.09.07 12:27
Ответ #51
  • Ветеран
убейтесь апстену....нахер нужны такие семейные отношения, если все на грани развала...разбегайтесь нахер.

08.09.07 13:39
Ответ #52
  • Гость
давно бы поставил ее на место, по лбу стукнул..
вот если бы меня на место попытались поставить, да еще и по лбу, или с пендалем, то тут разговор бы даже небыло, выпинала бы за дверь орла и пусть летит кувыркается дальше.... и восстанавливать было бы нечего
Физической силой тут порой только усугубить дело можно, но и добрые слова часто бывает тоже летят в пустоту.

Leto а ты случайно не этот самый мужик,а? а то мне тут показалось,
Нет... :D  я далеко не тот самый мужик, а даже очень симпатичная девушка, вкусно готовлю :sm038:, вяжу-вышиваю :sm039:, в доме порядок и уют поддерживаю :sm039:, голова по вечерам и ночам не болит :sm119:.... ;)  прямо таки то что нужно для идеальной семьи
молиться бы на меня :sm008: мужчине, что он и делает

так...так... отвлеклись малёха и снова за поисками нужно ответа...
так вот... время всё расставляет на свои места и те кто рвётся к этой свободе однозначно рано или поздно её обретут. Только что же делать будут они потом когда уже и дело сделано, и вернуть даже если очень захочется не позволит гордость?

08.09.07 16:44
Ответ #53
  • главный упырь
  • Старожил
  • см. выше
Нет...   я далеко не тот самый мужик, а даже очень симпатичная девушка, вкусно готовлю , вяжу-вышиваю , в доме порядок и уют поддерживаю , голова по вечерам и ночам не болит ....   прямо таки то что нужно для идеальной семьи
молиться бы на меня  мужчине, что он и делает

было б на что молиться.... это в порядке вещей... вот если б ты разбрасывала носки и трусы по всему, все время норовила подсыпать мышьяк в еду и вазяла исключительно удавки, вот тогда на тебя бы действительно молились чтобы ты этого не делала

09.09.07 18:55
Ответ #54
  • Гость
Dr.XroTheEvilOne
грубиян какой)))

10.09.07 14:02
Ответ #55
  • Гость
на тебя бы действительно молились чтобы ты этого не делала
наоборот! в том случае что ты описал должны молиться Богу за то чтоб дал ума-разума такой жене чтоб стала другой, приветливой и обходительной, ласковой и нежной....

10.09.07 14:54
Ответ #56
  • фуДбольный панк
  • Ветеран
  • правовед
даже очень симпатичная девушка, вкусно готовлю , вяжу-вышиваю , в доме порядок и уют поддерживаю , голова по вечерам и ночам не болит ....   прямо таки то что нужно для идеальной семьи
это мелочи: нужно взаимное уважение, взаимопонимание, желание и умение идти на компромиссы. ИМХО

10.09.07 18:09
Ответ #57
  • Гость
стараемся по мере своих сил.... и стараемся изо всех сил, боремся со своими страхами, подозрениями и хочется верить что моё доверие этот человек полностью оправдывает...
я чё т не поняла, а почему вся тема сьехала на меня  ???

06.11.07 01:02
Ответ #58
  • главный упырь
  • Старожил
  • см. выше
банальная субституция... ты ж не хочешь говорить кто да как так что мы ассоциируем тему с тобой

06.11.07 07:23
Ответ #59
  • Гость
Санта-Барбара, е-мае.

06.11.07 11:10
Ответ #60
  • Гость
я рассказала об этой ситуации ровно столько сколько нужно... все это случается везде и часто, а со мной... со мной вообще другой разговор.... ситуация еще та приключилась.... сижу, ищу один единственный верный выход... найду отпишусь

12.11.07 10:59
Ответ #61
  • Гость
со мной вообще другой разговор.... ситуация еще та приключилась.... сижу, ищу один единственный верный выход...

Я уверен что ты найдешь то единственно верное решение! потому что ты хороший человек, которому не чуждо оказать помощь другому! А это незабываемо! :)

12.11.07 11:46
Ответ #62
  • Гость
ты хороший человек, которому не чуждо оказать помощь другому! А это незабываемо!
и это всё обо мне??? хм-м-м ???
вроде никому ничего не делала.....

12.11.07 15:20
Ответ #63
  • Гость
это только ты так думаешь... на самом деле даже своевременно сказанное слово, поддержавшее человека - уже добро и помощь :)

16.11.07 01:31
Ответ #64
  • Гость
сижу, ищу один единственный верный выход... найду отпишусь

нашла?   ;) 

16.11.07 18:55
Ответ #65
  • Гость
в общем ничего я не нашла... ни времени ни желания пока нет это делать, как истинная рыба плыву по течению... и все происходит так как должно происходить... бывает конечно вношу свои коррективчики, но пока выхода не вижу..... может и зря... а может и нет....
время покажет...

23.11.07 11:38
Ответ #66
  • Гость
Как это выхода не видишь? Выход всегда есть... да и нашла ты его уже наверное , вот только выйти страшновато...а вдруг там не то и не так!!!! Дерзай, ты девушка смелая и сильная! :)