Автор Тема: управляемая чепуха????  (Прочитано 6884 раз)

27.09.10 01:36
Ответ #20
  • Постоялец
страха небыло ни когда,наверное весь вышел в детстве.хххххххх
блин, визет :))

27.09.10 01:42
Ответ #21
  • Ветеран
  • St.у/о кN=) отьсели я и есть!
блин, визет
=)та нет.прост отношуся ко всему просто оч.=)хх=)))а нат кастанедой больш смеюса-он чайнег=)))хех=)но отдельные цитаты вертуозные,н в целом он-чааайнег,хххх=))))))
счастливый я человек=))))

10.03.12 16:22
Ответ #22
  • Гость
Хотелось бы осознаться во сне.. Эхх...
У мя сериалы какие-то. Такое чувство, будто меня ведут к чему-то.
Часто башни снятся, но не могу рассмотреть их вершину.
Гигантоманией заболела после ентих снов)
А на счет думать - не думать... По-моему, если чел не думает, то впадает в пагубность какую-нить, то же курение, питие, наркота и вся фихня))
Знаете, ведь злость глупа! Или безумна. Доброта ж умна.

20.01.13 09:25
Ответ #23
  • Гость
осознанные сновидения. это страшно, по крайней мере для меня. я никогда не слышала раньше об этом и не понимала что со мной происходит во сне но после того как почитала кастанеду стало немного понятнее. единственное что не понятно почему так происходит, ведь я не хочу , не занимаюсь всякими там треннингами и прочее. происходит это обычно так...лежу во сне , понимаю что сплю ,  встаю вижу тело...лежит...мое, хожу по квартире, за пределы почему то страшно, такое ощущение что я потеряться могу. как то недавно наткнулась в таком состоянии на сущность в углу комнаты, не могу описать что это было но меня охватил жуткий неконтролируемый страх, и такое впечатление, что эта штука вытягивает из меня энегрию, я попыталась проснутся....безусп ешно. Просыпаюсь, смотрю на свои руки и думаю уф...пронесло, начинаю их кусать и понимаю что мне  не больно значит я опять во сне и так раза три. потом когда я окончательно очухалась то поняла что тело задыхалось потому что ощущения были будто я нырнула в воду а вынырнуть забыла. 
А сейчас как дела со снами? Все прошло? Или нучились управлять своими страхами там?

=)та нет.прост отношуся ко всему просто оч.=)хх=)))а нат кастанедой больш смеюса-он чайнег=)))хех=)но отдельные цитаты вертуозные,н в целом он-чааайнег,хххх=))))))
Сейчас тоже думаешь, что Кастанеда чайник? А много книжек его прочел?

Хотелось бы осознаться во сне.. Эхх...
А для чего хочется осознаться во сне? С какой целью? Посмотри люди которые умеют это делать хотели бы избавиться от этой способности.

03.08.13 23:39
Ответ #24
  • Ветеран
  • St.у/о кN=) отьсели я и есть!
Сейчас тоже думаешь, что Кастанеда чайник? А много книжек его прочел?
прочел все. и иногда перечитываю.даа он безусловно чайник и слабак.=)
счастливый я человек=))))