Автор Тема: записки пофигистки  (Прочитано 115522 раз)

08.09.11 09:49
Ответ #300
  • Пользователь
  • **
где-то лет в 45 начинаешь понимать, что, как белый песец, подкрался.......
Что за пессимизм, девушки? А как же народное - 45-баба ягодка опять? Да и вот это - седина в голову, а бес в ребро.
Народная мудрость опровергает такие упаднические настроения.
Это только в молодости, например, ешь всё подряд и много, не разбирая. А вот с годами уже качество больше волнует. Гурманом человек становится. И так во всём.

08.09.11 09:52
Ответ #301
  • Пользователь
  • **
А оно всегда так. Как вывернешь себя, так легче становится. Времени только разного требует. Кому-то и раза достаточного, а кто-то и годами мучается. Осознание своей жизни всегда тяжело. Это как заново родиться.
Всё как в церкви случилось. До деталей. Исповедался человек и как заново родился.
Мудрейшие люди - церковники.

08.09.11 10:01
Ответ #302
  • Пользователь
  • **
Разве что придумать какую- нибудь скучную морализаторскую лабуду .
Это называется жизненный опыт. И "лабуда морализаторская" нужна для того, что бы наши дети, по-возможности, не повторяли наших "с удовольствием вспоминаемых всяких безобразий", от которых, у некоторых,  мороз по коже пробегает при воспоминаниях.

08.09.11 20:30
Ответ #303
  • Постоялец
Виктас Может и ты хочешь исповедаться? а что такого?....были записки пофигистки, станут записки пофигиста! тоже ничо, публика уже подготовлена, так что дерзай!!!)))) ;)

17.09.11 21:57
Ответ #304
  • Пользователь
  • **
Виктас Может и ты хочешь исповедаться? ........))))
В свою жилетку примешь мою исповедь?

18.09.11 00:27
Ответ #305
  • Постоялец
Моя жилетка всегда наготове для страждущих:-)

18.09.11 00:47
Ответ #306
  • Пользователь
  • **
Какого цвета жилетки? Для женщин - розовая? А мужикам - голубая?

18.09.11 21:44
Ответ #307
  • Постоялец
Виктас цвет тут не при чем)))

30.09.11 08:24
Ответ #308
  • Ветеран
  • Все равно Спартак - чемпион!!!
ох, темка то какая....весь рабочий день пришлось потратить для ознакомления ;D
Не ошибается тот, кто ничего не делает...

30.09.11 16:55
Ответ #309
  • Гость

А вот с годами уже качество больше волнует

Сдается мне, господин Виктас, что мы с вами люди одного поколения.(Ностальгически:"Если бы молодость знала, если бы старость могла...).А давайте поделимся с молодежью своим опытом!Только я не могу так сочно, как ИРКА, употреблять русские идиомы.Нет-нет, матерным устным владею в совершенстве, как- никак Институт Культуры за спиной. ;) А вот написать...Поверьте, ни одного забора не испоганила.Ну что , не слабо?Принимайте вызов!Начну первая(чес-слово-это не угроза).

03.10.11 13:01
Ответ #310
  • Постоялец
ох, темка то какая....весь рабочий день пришлось потратить для ознакомления ;D
Значит работа такая - клевая)))
Принимайте вызов!Начну первая
Галина, ваш опыт мне очень интересен, люблю слушать :) А вот Виктас, наверно очень занятой человек, так что может и правда сначало вы)))

04.10.11 11:43
Ответ #311
  • Пользователь
  • **
А вот Виктас, наверно очень занятой человек,
И ничего я не занятой. Для хорошего дела всегда время найдётся. Благо, уже и слушатель страстный нарисовался. Остальные подтянутся.

04.10.11 12:33
Ответ #312
  • Пользователь
  • **
Сдается мне, господин Виктас, что мы с вами люди одного поколения.(Ностальгически:"Если бы молодость знала, если бы старость могла...).А давайте поделимся с молодежью своим опытом!Только я не могу так сочно, как ИРКА, употреблять русские идиомы.Нет-нет, матерным устным владею в совершенстве, как- никак Институт Культуры за спиной.  А вот написать...Поверьте, ни одного забора не испоганила.Ну что , не слабо?Принимайте вызов!Начну первая(чес-слово-это не угроза).
Да. Вполне возможно, что мы одного поколения. Того самого, когда друг друга люди называли товарищами. Да и сейчас господином называют лишь тогда, когда обругать хотят.  Мол, ишь какой господин нашёлся! Не приживается пока на Руси обращение господин. А обращение – госпожа, так и вообще звучит весьма двусмысленно в наш, развращённый до нельзя, век. Ассоциации разные возникают.
И почему ностальгически так? Прям крик души  слышится в этом. Я ещё живу в этом, настоящем, времени. Безвозвратно потерянного времени у меня пока нет. Ещё есть надежды, ожидания чего-то лучшего. Это после 60 уже подводить итоги будем. Да и то – промежуточные. Так что – не хороните себя раньше времени. Уверяю – впереди ещё много интересного.
А насчёт передачи опыта молодым, так это занятие безполезное. Чем больше делишься, тем меньше его воспринимают. У молодёжи процесс воспитания закончился тогда, когда они перестали поперёк кровати помещаться. Сейчас для них все наши поучения – это «морализаторская лабуда».  В процессе жизни, по ходу набивания себе шишек, так доходчивее, сами во всём разберутся. Будут конечно и издержки, но такова «селяви».
А нам лучше погрузиться в приятные воспоминания молодости, не такой уж и далёкой, впрочем. Например, вспомнить первое свидание. Вспоминая, мне тут же вспоминается и первый глоток вина, и первая сигарета. Всё произошло в один вечер.
Ну, в общем , я начал вспоминать. Продолжайте.
Но было б легче отвечать друг другу на вопросы. Например, какие сигареты тогда было модно курить? У девушек спросить – какая длина юбки считалась ещё приличной на дискотеке? Да мало ли вопросов возникает. Города разные у нас. Вот и интересно как было.
Ну вот пока так написал.

04.10.11 12:37
Ответ #313
  • Пользователь
  • **
ох, темка то какая....
Темка офигеть. Украшение форума!

06.10.11 11:00
Ответ #314
  • Новичок
  • *
Спасибо, Ирка, порадовала. Дружишь со словом и искренность с чувством юмора  приятно оттеняет. Хороший рассказчик, надеюсь депрессии тебя не оставят и ты еще порадуешь нас своими записками, увы, счастливый человек писать не может, точнее читать это будет невозможно. Подождем-с.
Меня вот что зацепило,  вину чувствую за нас мужчин. Вот умная, привлекательная, позитивная,  волевая,  на лицо слагаемые жизненного успеха, ан нет, как и во многих печальных  женских  историях  в начале имеется какой-то мудак, от  которого дорожка пошла вилять и спотыкаться об  откровенных подонков да и просто никчемных мужиков.  Чтож так-то? Лишний раз оглянувшись, задумаешься,  может  я и сам  кем-то  из них побывал.  Берегите женщин, товарищи мужчины.

06.10.11 11:09
Ответ #315
  • Новичок
  • *
Виктас, что за старческое кряхтенье, право скучно, мы уже прониклись вашим возрастом, опытом и кругозором, веселее надо в рубрике "об этом" , добавьте газу.   В баню первые свидания, потные ладошки и во взгляде обещанье.
Я так думаю.

06.10.11 12:17
Ответ #316
  • Пользователь
  • **
В баню первые свидания, потные ладошки......
Какие в баню "потные" ладошки.  В ноябре дело было. Ветруган дует вовсю. Вино холодное ......... Сигареты - дрянь. Одна мысль была - как свалить корректно.

07.10.11 20:39
Ответ #317
  • Постоялец
надеюсь депрессии тебя не оставят
:D спасибо! Добрый ты человек!

07.10.11 23:46
Ответ #318
  • Постоялец
есть такое поверье, в которое я верю, если не нравится "запах", человека то ну никак у тебя с ним не сложиться.Верю, потому что сама все это испытала на себе. Ну например, "парень-штанишки", он ведь был ...ну просто идеальным в плане удобства для жизни, он буквально надышаться на меня не мог у него была "наркозависимость" от меня, тем более я знала что смогу его научить так как мне надо и в постели и в жизни, даже возможно была бы с ним счастлива некоторое время. Но мой нос сказал - нет Ирка, не так пахнет мужчина твоей мечты! Жалко мне его было когда он рыдал в трубку...жалко, он 2 года меня ждал, заваливал слезными письмами ....ведь я все чувствовала и понимала, не смогу я с ним. Слава небесам, сейчас мальчик уже женат, у него жена красавица и маленький сынишка. Радуюсь за него, со мной бы у него такого не было)))
 Был еще такой парень, Роман, в списке я его не забыла, потому что втрескалась в него по уши....я реально приходила к нему на квартиру по первому его звонку, бежала как собачонка, не ради секса, а так просто чтоб подышать им.....это была реально зависимость!Потому что секс был просто ужасным, он кончал секунд за 5, ну как говориться сунул вынул и все, не зря ведь так говориться))))))а потом он шел на кухню и курил 2 сигареты подряд...я бежала следом, гладила по спине голыми сиськами, нежилась и успокаивала, а он тока оправдывался, говорит раньше такого не было, вот с женой разошелся, стресс и все  прочее...а мне пофиг было что он говорит мне надо было просто рядом быть. Ломка была страшная, когда он вдруг перестал звонить, в то время я много глупостей наделала, много гадостей. Стыдно конечно вспоминать, но я ходила к нему на квартиру и долго тарабанилась в дверь, он не открывал или его просто дома не было, да не важно уже. И ведь до сих пор о нем у меня только приятные воспоминания, несмотря на все то что пришлось пережить. Возможно он был просто мудрее меня, или просто ему стало стыдно, что все так получается , возможно он думал что с другим мне будет лучше, или его жена передумала и позвала обратно. Честно, не знаю что с ним дальше произошло.Надеюсь человек счастлив.
  После такого стресса, я вернулась к Виктору, ну не то чтобы вернулась,я просто приходила к нему и уходила и опять приходила. ОН подумал что его куколка одумалась, не справилась, не смогла прожить без него и все будет как всегда, как то вечером после работы я пришла поздно, до подьезда меня провожал кавалер, с которым мы мило отужинали в ресторане, он дико восхищался красотой и пышным бюстом))) и в тот момент когда кавалер попытался типа поцеловать меня на прощание, выскочил - он , Виктор во всей красе. Начал орать, что я шлюха и блять и что ему такая не нужна, и что так как он , то бишь кавалер, дибил и еще не знает какая я шлюха- [beep] , то пусть забирает такую никчемную дрянь. Кавалера как ветром сдуло. Я осталась наедине со своим кошмаром. Он изводил меня пол ночи, а на утро я пошла и купила таблеток, сожрала упаковку пока он не видел, и почему то не сдохла. Что помню....сердце билось как бешенное, жуткая усталость, безразличие абсолютное, туман. Но видимо не судьба было мне умереть тогда, или организм был крепкий, фиг знает. Жива как видите)))

09.10.11 14:37
Ответ #319
  • Пользователь
  • **
 Известный писатель Роберт Льюис Стивенсон в своей книге "В Южных морях" передает сказания полинезийцев о мертвых красавицах, которых можно отличить от живых только по легкому трупному запаху, исходящему от этих красоток. А вот знаменитый психиатр Юнг говорит, что за каждым мифом есть доля правды.
А красавиц с трупным запахом я встречал и сам. Однажды в молодости просыпаюсь я утром, а рядом на двуспальной кровати спит Любочка. Моя, так сказать, возлюбленная. 19-ти лет. Ну, наклонился я к ней, чтобы поцеловать в плечико — и отшатнулся. Такой от нее отвратительный запах, какого я не нюхал в моей жизни. А я в опытной лабора¬тории перенюхал все БОВ — боевые отравляющие вещества, ядовитые газы. Но от Любочки запах куда хуже. Хуже тухлых яиц, хуже сероводорода.
Любочка себе спит, а я опять наклонился и нюхаю — как в лаборатории БОВ. Пахнет чем-то вроде запаха гниющего мяса. Действительно, трупный запах. Утро было очень жаркое и душное, и на шее Любочки, в складках, был густой жирный пот, от которого-то и исходил этот мерзкий запах. Тогда я еще ничего не знал про красавиц с трупным запахом, но как-то инстинктивно подумал: "Нужно немедленно завязывать с ней. Ведь она какая-то больная..."
К сожалению, я этого не сделал. Пожалел Любочку.
— Ох, и натерпелся же я потом от этой Любочки.