Автор Тема: записки пофигистки  (Прочитано 110465 раз)

06.03.11 01:39
Ответ #260
  • Постоялец
stuoknрада снова тебя тут видеть :))

06.03.11 12:07
Ответ #261
  • Ветеран
  • St.у/о кN=) отьсели я и есть!
stuoknрада снова тебя тут видеть
хех=)та я ж и никуда не исчизал пака што ешоо=)ххх=)все время туть захажуу,сатрюю=)хех=)
счастливый я человек=))))

09.04.11 02:12
Ответ #262
  • Постоялец
апрель...лужи....тепло и холод одновременно...чувства давно забытые , забитые, никому не нужные, да блять какого черта, сцуко...что ж такое происходит.
Это еще не весна и далеко не лето но такое чувство что все это произошло и что ничего такого интересного не произойдет и что ничего я изменить не могу, как повтор в давно забытом кино. как будто все происходит по сценарию которого я ни разу не читала но знаю наизусть все. мне скучно. мне одиноко. дико скучно от своей одинокости. мне 28, я реву когда хочу , смеюсь когда есть повод, скучаю когда есть о чем и что ж такого не хватает.

09.04.11 19:01
Ответ #263
  • Гость

11.04.11 09:44
Ответ #264
  • Ветеран
Это весенняя безнадега называется. Немного потеплеет, и все пройдет.

31.05.11 20:04
Ответ #265
  • конь
  • Ветеран
  • не смеши мои подковы....
Пришла весна и Иринка куда-то пропала... Иринка, ау....
трудное детство, килобайтные игрушки..... ;-)

01.06.11 09:41
Ответ #266
  • Ветеран
Лето пришло, нашлись более полезные занятия, чем постить.

01.06.11 10:15
Ответ #267
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
набирается новых впечатлений, чтобы нам рассказывать долгими зимними вечерами. :)
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi
Всё о WEBASTO

03.06.11 22:33
Ответ #268
  • Постоялец
ахха)))ну конечно ребят, я ж как..... или пишу про это или делаю это))))если не пишу значит делаю))) :angel:
..... лето такое короткое, а успеть хочется таааак много!!!! :love:

04.06.11 14:20
Ответ #269
  • Ветеран
Значится, осенью ждем 22-томное собрание сочинений  ;D

09.07.11 02:29
Ответ #270
  • Постоялец
сегодня день любви семьи и верности...был вроде как)))
навеяло много мыслей грустных. например, что если нет любви и верности то что делать....как жить???ждать и верить что любовь есть?не ждать не верить и просто жить?или вообще забить на все и жить как всегда...фиг знает....я вот точно не знаю.
 если ждать и верить, а этого знаменательного события так и не произойдет....будет капец как хреново, а если не надеяться ни на что ...то жить то вообще зачем????
у меня как всегда куча вопросов и нет ответов.
есть много семей в которых муж с женой просто ненавидят друг друга,а живут вместе просто потому что так удобно, есть дети.... да или просто жить негде.....
я так не хочу и не буду....считаю это просто измывательством над собой.
 сегодня было три возможности покувыркаться с малознакомыми мужчинами, я всех послала.....щас думаю, нахрена......надо брать )))когда дают но походу такие сентиментальные настроения выбили меня из колеи порока и наслаждения. :))

09.07.11 22:49
Ответ #271
  • Ветеран
  • 13
любви нет, ага )))

есть договор о сотрудничестве )  когда  обоим нравится устраивает секс,  отношения забота итд )))))

зы: вернулась ?

10.07.11 15:30
Ответ #272
  • Ветеран
Да и вообще праздник этот какой-то искусственный, чужой какой-то. Вообще, все навязанное нашей властью чужое. Был день святого Валентина, никому не мешал. Нет, запретили как пропаганду разврата. И как чуждый православной вере (и это в многонациональной стране). Только он был добровольный, а этот по разнорядке. И только в нашей стране государство может требовать от семьи любви и верности, одновременно с блядским отношением к этой же семье.

12.07.11 21:59
Ответ #273
  • Постоялец
Геошизик в точку

15.07.11 03:41
Ответ #274
  • Постоялец
однояйцовый друг.

познакомилась с многодетным папой, вдовец, трое детей.
ну заметила что смотрит так на меня загадочно....сделала вид что напилась и затащила в постельку. удивлению не было предела....он такой здаровый "шкафчик", а в штанах хозяйство полустоячее на 8-10см. бля...думаю что делать....минет как всегда спас от неловкой ситуации, когда я знаю что толку мне от его телодвижений не будет а делать все равно что то надо))это конечно не смешно, даже трагично.
 на третий день я узнала что у него тока одно яйцо, сначало не заметила потому что темно было, он всегда свет выключал, а потом он мне сам рассказал.
История грустная, и вот как я поняла. Жил он с женой нормально, родила она ему трех детей, потом в драке ему отбили одно яйцо а потом удалили его, и сказали ему что ему лет пять "стоячей"жизни осталось и все.Потом у него наступило "и все"......дальше с его слов ему начала изменять жена, он с ней развелся, она ушла в запой и повесилась.Детей он к себе забрал.И теперь воспитывает один.
Вот так то господа, как одна нерешенная проблема повлекла кучу трагедий.

15.07.11 08:28
Ответ #275
  • Ветеран
БЕРЕГИТЕ ЯЙЦА!!!  ;D  ;D
Не повезло мужику с бабой. С гнильцой оказалась. А может врет, себя оправдывает? Что-то еще было?

15.07.11 11:57
Ответ #276
  • Ветеран
Да и вообще праздник этот какой-то искусственный, чужой какой-то. Вообще, все навязанное нашей властью чужое.
Странностей много, я вот никогда не понимал почему в нашем, светском, государстве 7 января был официальный праздник....а как же курбан байрам и иже с ними...я, например, язычник)) и тоже хочу своего праздника....ну да ладно, банальные десять выходных всё сгладили)

однояйцовый друг.
Повезло, особи в нашей местности, в основном, однообразны...в связи со скудным генетическим материалом...так что это находка!! цени! ;D
В готовности к обломам наша сила....

15.07.11 14:27
Ответ #277
  • Постоялец
БЕРЕГИТЕ ЯЙЦА!!!  ;D  ;D
Не повезло мужику с бабой. С гнильцой оказалась. А может врет, себя оправдывает? Что-то еще было?
Возможно...но тут как сам понимаешь истину не найти, я просто написала как он мне рассказал, у меня есть предположение но писать его не буду, это ведь не правда а так мои догадки.
Кстати))))спермы с одного яйца ничуть не меньше чем с двух....в этом я убедилась на собственном опыте)))...чуть не захлебнусь.... :))

А вот как бороться с таким комплексом, фиг знает, наверно если рядом любящая жена то и комплексов бы не было....а так, мужикам остается только бухать...грустно

15.07.11 14:32
Ответ #278
  • Постоялец
..так что это находка!! цени! ;D
конечно находка!...для психолога....или для психопатки вроде меня

он мне не дает свет включить, все происходит в темноте и тока на ощупь, это напрягает))

16.07.11 15:43
Ответ #279
  • Ветеран
он мне не дает свет включить
)))...а в полярный день вообще сложно создать интимную обстановку в комнате, шторки (занавески) пуленепробиваемые должны быть)))...ну ничего...будет сезонная смена настроения...зима скоро...
В готовности к обломам наша сила....