Автор Тема: Как жить дальше...  (Прочитано 30698 раз)

06.11.07 11:10
Ответ #60
  • Гость
я рассказала об этой ситуации ровно столько сколько нужно... все это случается везде и часто, а со мной... со мной вообще другой разговор.... ситуация еще та приключилась.... сижу, ищу один единственный верный выход... найду отпишусь

12.11.07 10:59
Ответ #61
  • Гость
со мной вообще другой разговор.... ситуация еще та приключилась.... сижу, ищу один единственный верный выход...

Я уверен что ты найдешь то единственно верное решение! потому что ты хороший человек, которому не чуждо оказать помощь другому! А это незабываемо! :)

12.11.07 11:46
Ответ #62
  • Гость
ты хороший человек, которому не чуждо оказать помощь другому! А это незабываемо!
и это всё обо мне??? хм-м-м ???
вроде никому ничего не делала.....

12.11.07 15:20
Ответ #63
  • Гость
это только ты так думаешь... на самом деле даже своевременно сказанное слово, поддержавшее человека - уже добро и помощь :)

16.11.07 01:31
Ответ #64
  • Гость
сижу, ищу один единственный верный выход... найду отпишусь

нашла?   ;) 

16.11.07 18:55
Ответ #65
  • Гость
в общем ничего я не нашла... ни времени ни желания пока нет это делать, как истинная рыба плыву по течению... и все происходит так как должно происходить... бывает конечно вношу свои коррективчики, но пока выхода не вижу..... может и зря... а может и нет....
время покажет...

23.11.07 11:38
Ответ #66
  • Гость
Как это выхода не видишь? Выход всегда есть... да и нашла ты его уже наверное , вот только выйти страшновато...а вдруг там не то и не так!!!! Дерзай, ты девушка смелая и сильная! :)