Автор Тема: Детская проституция  (Прочитано 24018 раз)

02.02.11 17:04
Ответ #40
  • Гость
нет... гербарий... :]

07.04.14 19:04
Ответ #41
  • Новичок
  • *
Цитата: seapearl link=topic=170. msg6221#msg6221 date=1188550945
Геошизик
ВОт ту  даже ине знаешь, что лучше - посадить такого родителя или дите сиротой оставить? :\

Согласна :с
И вправду тяжелый выбор
:3

08.04.14 23:22
Ответ #42
  • Пользователь
  • **
Цитата: Алёнка link=topic=170.  msg3975#msg3975 date=1187032743
Да возможно уже много о ней говорили.   но вот ходила в магазин и увидела картину.   пьяный мужик вывел девчёнку лет 11-13 из подъезда и усадил в машину.   потом подошёл к водителю и что то сказал и что то либо взял либо дал ему.   я смотрела и думала отец это или клиент. 
Вы знаете.  .   вот у меня есть племянница.  .  как раз такого возраста, один раз приезжала ко мне на выходные.  .   посмотреть мультики в 3д( у её родителей пока нет), поиграть в xbox360 +kinnect(у неё тогда ещё небыло), а вечером после ужина я вызвал ей такси, посадил, затем подошёл к водителю, назвал адрес, дал денег.  .  .  . 

притча , нарыта с интернета:
Девушка в аэропорту:
Ее рейс был задержан, и ей придется ждать самолет в течение нескольких часов .   Она купила книгу и пакет печенья и села в кресло , чтобы провести время.   Рядом с ней был пустой стул , где лежал пакет печенья лежал, а на следующем кресле сидел мужчина, который читал журнал . 

Она взяла печенье мужчина взял тоже! Ее это взбесило, но она ничего не сказала и продолжала читать.   И каждый раз, когда она брала печенье, мужчина продолжал тоже брать.   Она пришла в бешенство , но не хотела делать скандал в переполненном аэропорту . 

Когда осталось только одно печень, она подумала : "Интересно посмотреть, что сделает этот невежа?".   Как-будто прочитав ее мысли , мужчина взял печенье сломал его пополам и протянул ей , не поднимая глаз . 

Это было пределом, она встала, собрала свои вещи и ушла . 

Позже , когда села в самолет , она полезла в сумочку, чтобы достать свои очки и вытащила пачку печенья.  .  .   она вдруг вспомнила, что она положила свою пачку печенья в сумочку .   И человек, которого она считала невеждой, делился с ней печеньем, не проявляя ни капли гнева, просто из доброты . 

Ей было так стыдно и не было возможности исправить свою вину