Автор Тема: АМДЕРМА  (Прочитано 201197 раз)

18.07.09 17:01
Ответ #440
  • Гость
сварщик, ничего удивительного, если ты писал столько же сообщений подряд ;D

21.07.09 18:31
Ответ #441
  • Гость
Электрик ты хде???

22.07.09 09:52
Ответ #442
  • Гость
Админу респект !!! :sm008:

22.07.09 13:27
Ответ #443
  • Гость
Я на своём рабочем месте. На сайт каждый день захожу. Темы подходящей нет.

24.07.09 19:43
Ответ #444
  • Гость
 Расскажу про своего шефа. Начальник у меня был выпускник РИИГА как все выпускники поначалу, ни хрена не соображал, но гонору было, на троих хватит, плюс татарский характер. Конфликт начался с того, что он стал заставлять проводить техобслуживание не так как это делали до его появления, Тряпочкой пыль протёр, в формуляр записал и всё. А по полной программе, с выниманием блоков и замером параметров ламп. Смысла в этом не было никакого. Во-первых времени для этого не было, постоянно в ремонте находилась какая-нибудь радиостанция из Кары или Каратайки. Какой-нибудь радиомаяк  с буровой. Во вторых, аппаратура «не любит», когда её без надобности дёргают. Чуть не так блок воткнул, можно разъём повредить. Сломалась – другое дело. А он будто «клин поймал» на этом техобслуживании. Заходит, формуляр посмотрел, запись о проведении есть. Спрашивает: а блоки вынимал? Отвечаю: вынимал. Пойдём. Подходим к аппаратуре, вынимает блок, там лежит смятая пачка от сигарет. Ясно, что блоки не вынимались. Хочешь – не хочешь, а в следующий раз ТО провожу с выниманием блоков, проверяю: нет ли где какого мусора. Но параметры ламп не замеряю. Чувствительность в норме, значит незачем. Снова заходит, спрашивает: - Параметры замерял? Отвечаю: - Замерял. Пойдём. Подходим к аппаратуре, вынимает блок, откручивает колпачёк с лампы, оттуда выпадает шарик из сигаретной фольги. Ясно, что лампы не вынимались и параметры не замерялись. Ему «по барабану» были эти параметры. Ему надо было «себя поставить», самоутвердиться. Из-за этого конфликта я не смог сдать ему экзамен на классность. Кончился договор и я ушёл. Кто что доказал? Кому от этого стало хорошо? Мне нравилось работать в гражданской авиации. Я даже форму себе купил, хотя с техников её не требовали. Одевал её в отпуск и на сессии, когду учился в институте. С понтом дела – лётчик. «На досадку» легче улететь. В Архангельске можно было через проходную пройти и улететь на грузовом борту. Бабы на форму западают. Когда учился в Славянске, на курсах повышения квалификации, то форму тоже взял с собой. Украина, курортный город. Красота!                                                                                                 
   Пошли мы с другом на танцы. Не то в какое-то кафе, не то ресторан, не помню. Познакомился с одной девушкой. Олеся, её звали. Предложил проводить домой, продолжить вечер. Сказала, что не против, но есть одно условие. Я должен быть с другом. Ну, мысли сразу какие? Женщина боится, что ей одного мужика не хватит и она берёт сразу двух, чтобы два раза не бегать. А друг мой, тоже познакомился и что-то там у него наклёвывалось. Еле-еле его уговорил. Идём, провожаем. Какими-то огородами, через задний двор проходим в хату. Выяснилась причина, по которой я должен быть с другом. Оказалось, Олесю за накрытым столом, ждала подруга. А у подруги нога в гипсе, чуть ли не до пояса. Попала в аварию на мотоцикле,
 Что было дальше, напишу завтра.  Сейчас надо идти.

27.07.09 12:47
Ответ #445
  • Гость
А чё там дописывать то,и так всё ясно! Тяжело было обратно?

30.07.09 08:44
Ответ #446
  • Гость
Тяжело было обратно или нет, не помню. Много лет прошло. А вот как я кусачками гипс "отгрызал", это я хорошо помню.

02.08.09 13:11
Ответ #447
  • Гость
А вот как я кусачками гипс "отгрызал"
Хотел до тела добраться? ;D

06.08.09 08:28
Ответ #448
  • Гость
Хрен с ним, с этим телом, про другое тело расскажу: Подруге моей, брат выслал на День Рожденья 5 тысяч рублей. А ей до города добираться проблема, поэтому он отправил на моё имя. 5 тысяч одной бумажкой у меня в заначке было, решил пошутить. Обернул банкнотой дискету и в комп вставил. Говорю подруге: «Зачем несколько дней ждать, мы деньги прямо сейчас получим». Полазил, для понта,  по финансовым сайтам, спросил, в какой валюте она хочет получить перевод. После чего, нажал кнопку, взял банкноту, а дискету незаметно  вернул на место. Ни тени сомнения! А как тут не поверить, если на её глазах банкнота из компа вылезла?

10.08.09 13:46
Ответ #449
  • Гость
здраствуйте! простите пожалуйста, что не в тему пишу, но может кто-нибудь сможет мне помочь и подсказать. я пытаюсь найти информацию о племени Nennet. но вот я не могу понять Nennet - это неправильно написано Ненец или это отдельное племя.
и ещё меня интересует тяжело ли добраться в Ненецкий округ? пишите пожалуйста на kamju@mail.ru

Спасибо большое, извините если что не так.

11.08.09 12:44
Ответ #450
  • Гость
Интересно. Кого-то ещё ненцы интересуют. Впрочем, сколько их осталось то?  Хоть тысяча наберётся? Я имею в виду тех, кто хотя бы язык свой помнит. У многих в паспорте написано «ненец», а на самом деле это коми. А ненцами записались из-за льгот. Много ненцев живёт в Нельмином Носе. Взяли, согнали кочевников в специально построенный посёлок. Зачем? А добраться туда не трудно. Несколько раз в неделю ходит речной трамвайчик. В округ и того легче, самолёт каждый день. Речь идёт о племени, значит должен быть вождь. У наших ненцев вождя точно нет.

11.08.09 15:18
Ответ #451
  • Гость
Амдерма всем привет,диспетчера службы движения ктонить есть? :)

11.08.09 15:20
Ответ #452
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
Речь идёт о племени, значит должен быть вождь. У наших ненцев вождя точно нет.
вождь у наших ненцев стопудово есть.

« Последнее редактирование: 11.08.09 15:27 от axel »
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi
Всё о WEBASTO

12.08.09 09:35
Ответ #453
  • Пользователь
  • **
 Это не вождь, это генеральный секретарь. А вожди везде свои... Близ Амдермы Илья рулит

12.08.09 09:59
Ответ #454
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
Это не вождь, это генеральный секретарь.
да?? а он себя президентом называет.
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi
Всё о WEBASTO

12.08.09 19:14
Ответ #455
  • Пользователь
  • **
Зря он это...., по-молодости наверное. Что там президентов, пруд пруди, а Генеральных Секретарей не так много.

04.09.09 14:23
Ответ #456
  • Гость
вот в амдерму в отпуск мотался класс  :Ok:
фотки здесь
http://hddkiller.gallery.ru/

07.10.09 10:04
Ответ #457
  • Гость
вот интересно ..... в Амдерме Ч.П. а все молчат   :-[

07.10.09 12:49
Ответ #458
  • Гость
в Амдерме Ч.П. а все молчат
  дурдом короче! В том году этот  отморозок детей маленьких  растлевал,ныне девчёнку... писать про подобное мерзостно.Куда власти на местах смотрят? >:[

06.11.09 22:27
Ответ #459
  • Гость
вот читайте на амдырминском сайте нашёл                    http://www.baltinfo.ru/news/V-Nenetckom-AO-priostanovlena-rabota-sanaviatcii-111653#form_comment