Автор Тема: записки пофигистки  (Прочитано 117539 раз)

02.09.10 03:28
  • Постоялец
Ну вот, блин, с чего начать.
Фиг знает.
Ну…наверно с того что сейчас беспокоит.
Вот почему мне так хреново, бесит просто когда он так делает, тупо смотрит в одну точку и с таким обреченным видом вздыхает…будто я должна что то….а что должна…я не понимаю. Он мне не подходит, я так и сказала. Он говорит дай мне еще один шанс. А я говорю то что было пол года у нас это и был его шанс!!! Как можно быть таким не понимаю….бля….наверно и я когда то такая же была!!! Хотя конечно с другой стороны и его можно понять ….ему так одиноко…он сам придумывает проблемы а потом варится в них….варится…кипит и все не понимает что ж не так то……дибил а жалко его. что делать.что что что…аааа…
…те пол года с ним я вспоминаю с ужасом….все кроме меня были счастливы, первые два месяца были еще более сносными…а потом…он переехал ко мне и даже не спросил моего мнения…просто приехал и остался, как будто все решено уже давно. Со временем дом начал заполнятся его вещами, они были повсюду, валялись по углам, висели лежали…и это так раздражало, это была наверно его первая ошибка. Какого хрена он не мог меня спросить….типа ну давай вместе жить что ты об этом думаешь и вообще…ну неужели это так сложно!!! тупость какая то.
 Мы ж не в 18 веке живем когда все решали родители.
Эх…родители, мда…они то были в восторге….
 Как то краем уха услышала разговор моей мамы с ним, сидят значит на кухне и пока меня нет уже обсуждают когда будет свадьба…!!!!!!!!!!что где и как и что а ЯЯЯЯ!!!!мне то что не надо ничего говорить или я что! Кто я! Никто что ли раз такие беседы и без меня !!!
Вот тут у меня чо то щелкнуло в башке. Блять,  Ирка, думаю все ты встряла.
Особенно мне «нравилось» в постели, ахренеть, такого фиаско еще никогда у меня не было, 30 секунд движений полувялого члена и все!!!!! Я восприняла это все как вызов…делала все что могла, затрахивала его до изнеможения , минет делала до тех пор пока челюсть  не отнималась, устраивала ему голодовку …без секса месяц…..а в результате что! Да нихрена! Проклятые 30 секунд и все!!!!! Тут пришлось уже начать разговор, самой, ну обьяснила ему ласково что за пол минуты я не могу получить то что получается у него. надо что то делать. А он просто отвернулся ко мне жопой и уснул, а на утро вел себя как ни в чем не бывало. Потом прошел еще один месяц безуспешных попыток с моей стороны продлить чертовы 30 секунд…и все безуспешно. Говорить с ним было однофигственно что и со стенкой. Походу у парня комплексы были еще очень давно, но все таки я допыталась от него….оказывается у него эти проблемы уже давно …письку идиот застудил, а лечится бля не хочет. Особенно приводят меня в «восторг» комментарии родственников, типа «да он такой хороший» «да он такой добрый » «да он так детей твоих любит»….да к черту…что ж теперь, если я в подоле двух детей принесла…это еще не значит что мне надо терпеть его….лишь бы все вокруг были счастливы…насрать мне! на все их рассуждения мне 27 и я могу сама решить! я что инвалидка, я что дибилка! С какой стати наличие двух прекрасных детей говорит о том, что я ущербная! Недождетесь!!!....с такой мыслью я отправила его к родителям.
И теперь при каждой встрече вижу его жалостливую физиономию…так и хочется крикнуть во весь голос – да я сука!!! Да да да, я разбила тебе сердце, да и да…я разрушила твои планы…твои , но не наши. Конечно его жалко, но почему то никто не может понять меня! Все встали на его сторону. Даже родная сестра! Ну как так! Да я ни за что не поверю что она бы вышла замуж за своего мужа если б он не мог ничо с ней в постели сделать. Ах да, забылась, мне ж  все пофиг. хЫЫЫЫ
 Я решила что сегодня и всегда буду счастлива каждым прожитым днем…любым, удачным или не очень – не важно,  главное что я жива, у меня есть две руки две ноги и белая башка сверху. Я могу что то сделать с этой жизнью или не делать ваще ничего и это уже счастье!

03.09.10 05:26
Ответ #1
  • Постоялец
странно как то читать то, что было выше описано. Странно и неприятно, такое ощущение что меня окатили гавном, а я стою и обтекаю. Ха…во дура…это ж я сама! сама себя!
Мда, вот и оно – чувство собственной важности, страдает…сцуко, ну ничего пусть привыкает. Иногда очень даже занимательно наблюдать со стороны свои переживания, интересно и тяжело, непросто писать правду про все, проще наврать ну или хотя бы умолчать. Получила в личку сообщение типа «мощно написано»….ого ….вау…ай да я !!! и расплылась…. в экстазе по табуретке, как эскимо в тридцатиградусную жару! Минут за пять улетела в такие дальние дали, что еле очухалась. Осенняя депрессия дает о себе знать, хотя больше раздражает приближающийся день рождения. Хочется подвести итоги, но они настолько неутешительны что и говорить не охота. Два кинутых любовника, пьяный секс в машине то ли Леши то ли Сережи, не помню …да и не важно, после чего последовал тайный аборт и 2 недели лечения антибиотиками – хреновое времечко было. Первый любовничек пытался задушить меня в коридоре не хотел расставаться, был сильно огорчен  и пьян. А я то как радовалась и хвалила себя за то что наконец нашла себе те отношения которые устраивают  - женатик! это ж так удобно, встретились –покувыркались- разбежались. Никак не ожидала, что этот идиот все жене расскажет и ко мне припрется. Про второго я уже писала. Сижу… думаю, ….эх Ирка Ирка на твоей могилке написать надо «ее сгубило блядство и тупость». Ха а а. Хотя мне ж пофиг будет!!!. Когда умру, я ведь буду куском гниющего мяса в земле, а мясо не думает!!! Так что лучше вписать в резюме в графу личные качества– коммуникабельность,  блядство, наличие прав на тупость  и автомобиль присутствуют !хЫ…

03.09.10 12:21
Ответ #2
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
эххх, предупреждай, не успел запастить попкорном. ))
пиши исшо.
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi
Всё о WEBASTO

04.09.10 03:00
Ответ #3
  • Постоялец
Виктор …мужиг,  уже давно не парень,30 лет все таки и я, такая…дурочка с переулочка …18 ти летняя почти девственница, эх давно это было, а помнится до сих пор((
Он решил сделать из меня идеальную жену, надрессировать, так сказать, как «собачку Павлова». Жизненный цикл в полтора года с ним превратились для меня в ежесекундный воспитательный процесс по принципу кнута и пряника….Он был чуть красивее обезьяны, зато трахал афигенно. Как же я благодарна ему за то, что он открыл мне дверь в мир оргазма …...и пусть сдохнет за то что сотворил остальное!
Мое воспитание подразделялось на три части:
1)   Дом, готовка , уборка
2)   Дети и уход за мужем
3)   Секс, массаж и развитие оральных навыков
Прихожу с работы время пол девятого. Он сидит значит, тупо в телик смотрит и  говорит чтоб через пол часа ужин был готов, а сам гавнюк три часа назад домой пришел и тупо ждал когда я приду и жрать ему сварю..не урод ли….ну я не долго думая, кинула в кастрюлю окорочек, пусть варится и пошла чем то другим заниматься…прошло пол часа. Он влетает на кухню, хватает это варево вместе с кастрюлей и выбрасывает в форточку с 5го этажа и говорит, ну…у тебя еще пол часа , вари опять…хЫЫ, а кастрюлька то была в единственном экземпляре….надо было видеть его рожу, когда он потепал вниз за посудой, зашел в одной руке помятая кастрюля, в другой несчастный окорочек и швыряет его кошке…хе....в тот вечер она была единственным сытым существом  этой квартиры. Смешно сейчас – да, но не тогда, тогда было жутко страшно, не хотелось повторить участь кастрюльки))
  Он научил меня брить его физиономию, делать ему массаж ступней,  спины головы и прочее…думаю, это было сделано с расчетом на старость …его конечно)))
 Секс …о да….
Смешно вспоминать, но когда он мне предложил приласкать его член, я тупо сжала его в кулак, потыркала немного и очень удивилась, что такие движения не могут доставить удовольствия. Первый оргазм наступил неожиданно. Он привязал меня к кровати куском старого кабеля….было немного больно, но в то же время настолько приятно, что я в первый раз за пол года поняла что такое оргазм, мои ноги не слушались, я несла какую то чушь как в бреду, а перед лицом стояла его потная самодовольна рожа.
Он любил иметь меня во все дырки, все начиналось с минета ….иначе не вставал у него писюн,  потом  он делал пару заходов то туда то сюда а кончал только в рот. На этом сказка кончается. Уже и не помню в какой момент но до меня вдруг дошло, что надо валить от него. Было так сложно от него избавится , он все не мог поверить что, наконец-то, его кукла заговорила, и что у нее есть свое мнение. Я ушла жить к сестре, поменяла работу….но он все равно меня нашел. Приперся на работу и забрал  дубленку которую он подарил , все деньги что с собой были и сотик. А на улице было градусов тридцать мороза, делать нечего пришлось топать домой пешком минут тридцать по морозу в шапке и кофточке. На меня все прохожие смотрели как на шизофреничку, а мне было пофиг! Потому что знала, что больше этого урода я не увижу! И это согревало лучше, чем что бы то ни было!!

04.09.10 14:58
Ответ #4
  • Постоялец
Тему надо переделать, лучше подойдет это «заПиськи пофигистки» :D

Так удобно не помнить все это дерьмо, забыть забить и начать заново. У меня так всегда и получалось, упала мордой в грязь отряхнулась, поржала и дальше пошла. А вот понять какого хрена я падаю и какого хрена лежит тут эта грязь мне было некогда, не успевала, потому что проще забыть.
 Сейчас такая каша в голове творится ,  все воспоминания лезут в башку одновременно. Страх отчаяние три попытки самоубийства  безнадежность тоска разочарование.
А ведь это далеко не все, я копнула только малую часть своей никчемной жизни. Страшно и непонятно то ли дальше будет хуже то ли меня вдруг молнией ебнет,  я прозрею и получу ответ не все. Не думала что перепросмотр это так трудно, недооценила.

04.09.10 20:38
Ответ #5
  • Ветеран
Приперло человека, однако... :(

05.09.10 14:40
Ответ #6
  • Ветеран
  • St.у/о кN=) отьсели я и есть!
я, такая…дурочка с переулочка …18 ти летняя почти девственница, эх давно это было, а помнится до сих пор((
почти деевственница!!!!!!!!!!!!1=)))))))))))))ххххххххх=))))звучит оч прикольна,ххх=)))))спасибо за здоровый юмор,все ишшо слезы смеха смахиваю,хххххххххххх=)))))))мало таких психов в наши дни уже,гггггг=))))))
счастливый я человек=))))

05.09.10 14:47
Ответ #7
  • Ветеран
Страшно и непонятно то ли дальше будет хуже то ли меня вдруг молнией ебнет,  я прозрею и получу ответ не все.
ответ нга все оч.прост-все не имеет смысла,так шо и паритса не стоит=)остальное зависит тооок от вас,плакать или радоватся-решать нам,каждый занимаетса тем чем ему хочетса=)))

06.09.10 01:10
Ответ #8
  • Постоялец
   Как-то подруга уехала к родителям и попросила приглядеть за квартирой …ну там цветочки полить, кота покормить…все было хорошо пока раньше времени не приехал ее муж. Отдалась я ему за тарелку супа! До сих пор сама охреневаю!!!. Ну с одной стороны все можно понять, я не жрала три дня, бывший Виктор кроме долгов и своих драных носков мне ничерта не оставил. Чтоб погасить долги мне надо было 2 месяца бесплатно работать. Тем более муженек так офигительно готовил! он конечно был со странностями…даже я удивилась. Пару раз он конечно сделал все как положено, но больше ко мне не прикасался…..он просто смотрел, надо было раздвинуть перед ним ноги, а он в это время дрочил. Как то попросил пописать при нем, говорит жена стесняется, а ему так хотелось…жалко его стало. А вообще то о нем только приятные воспоминания. Он был очень заботливый…ну …например после анального секса, когда я бежала в туалет выкакивать сперму…он стоял под дверью и очень переживал…через каждую секунду спрашивал все ли у меня в порядке. Потом все закончилось так же быстро как и началось, приехала жена, а я переехала в другую часть города, мы больше не виделись, но я точно знаю что они сейчас вместе у них дружная семья , маленький ребенок и все здорово!!
    А потом был, какой то черный год или пол года точно не знаю, но мотыляло меня по всякому….

09.09.10 09:40
Ответ #9
  • Ветеран
И на этом фонтан иссяк...

09.09.10 15:28
Ответ #10
  • Постоялец
 Геошизик...фонтан не иссяк....просто ..эээ...как бы это сказать, меня тока из дурки выписали и заставили работать, а там времени свободного было побольше, ой...ты такой милашка. очень приятно что ты переживаешь.спасибо. :wow:

09.09.10 18:15
Ответ #11
  • конь
  • Ветеран
  • не смеши мои подковы....
О, появилась.... а то я уже начал периодически интересоваться у ПССников, не было ли на их сменах Иры... общепофигисткого вида.... ;)

Вы периодички на сайте появляйтесь....а то мы беспокоимся.... :)
трудное детство, килобайтные игрушки..... ;-)

09.09.10 23:01
Ответ #12
  • Постоялец
Как- то в сети познакомилась с парнем, симпатичный студентик, морда у него такая смазливая, общались через вебку и занимались сексом не зная друг друга в реале. Я устраивала  стриптиз, а он пялился и дрочил под столом….ну месяца через три такого общения мы решили встретиться. Во первых, он сказал что он высокий, да нихрена такого….от постоянного сидения за компом он так ссутулился, что казался  ниже меня. А по поводу размера члена дак я ваще лохонулась, ну он говорит у меня огогоооогромный!! И по вебке то показал…..а она у него видимо какая то хитро настроенная, что такой охренительный зууум получается ))))….во я психовала…ха ….хаа…ах да, я ж не про это… вообщем, он приходит и говорит, детка я крутой повар можно я тебе романтический ужин приготовлю, давай говорю. Потом происходит самое интересное, он берет стул, снимает брюки, аккуратно и неторопливо складывает их по стрелкам и комментирует….ну чтоб не помялись, а я только рот открыла от изумления, он говорит…ну чо ты бля ну представь что мои полосатые семейники - это шортики….ахренеть можно!!! Чего чего а уж этого я никак не ожидала)))) с тех пор между собой с девками мы называли его  парень-«штанишки». :D

10.09.10 22:34
Ответ #13
  • Ветеран
Геошизик...фонтан не иссяк....просто ..эээ...как бы это сказать, меня тока из дурки выписали и заставили работать, а там времени свободного было побольше, ой...ты такой милашка. очень приятно что ты переживаешь.спасибо. 
Уж какой есть. Лучше не буду.

11.09.10 16:10
Ответ #14
  • Гость
Дааа нормально трахать мало кто умеет ;)

12.09.10 02:39
Ответ #15
  • Постоялец
Да, мало кто умеет трахать…. хотя тут все не так просто. Ситуации бывают разные;
- ну например, он хочет сделать так чтоб тебе было хорошо, но не знает как, а ты бля идиотка стесняешься сказать как тебя удовлетворить ….или ….что еще хуже понятия не имеешь чо те надо и где клитор
- или он хочет и знает как, но не может в силу физических особенностей….это не значит что он импотент …ну просто вот он такой , может закривлен не в ту сторону, слишком маленький , слишком большой…короче не твой формат
 - может и так, что он ничерта не хочет, а только удовлетворить свои потребности, спустить так сказать пар, а ты в силу своей тупости надеешься что это все может привести к чему то стоящему терпишь все и надеешься на хеппи энд
 на самом деле вариантов множество.
А про себя подумала…ну неужели у меня все так хуёво было….нееееет!!! нифига….
  Есть же справедливость на свете, за все свои скитания я наконец то получила множественный оргазм который длился 2 года. Первые слова, которые я сказала, увидев его, были «боже мой, что за урод ко мне клеится!!!» а потом я просто влюбилась в него и его член! Он был афигительно красивый, 19 сантиметров блаженства…..он так и просился ко мне в рот. Я зациклилась на нем, мне все время хотелось его ласкать, облизывать, держать в руках. Секс у нас был везде и всегда….в туалете поезда…в подъезде жилого дома…в парке…да везде где мы были вместе !это был единственный чувак, которму я никогда не изменяла за весь период наших отношений!тогда то впервые я и поверила в свою моногамность...

13.09.10 19:57
Ответ #16
  • Постоялец
Ну или почти не изменяла, был такой случай который поставил жирную точку в наших отношениях.
  Как то на работе под новый год  директор решил устроить корпоратив, ну под предлогом, что типа коллектив мало общается потому что по разным адресам работаем, сказал мне, чтоб я обязательно пришла. Тогда у меня даже мысли не было что может что то произойти. Пришла, ничего необычного, ну пофоткались там, пару тостов сказали, я выпила две  рюмки водки. А потом пришла домой с трусами в кармане, где меня ждал любящий муж. А я не то что говорить ….стоять не могу. Вся в синяках и засосах, он всю ночь не спал,  ждал пока я проснусь. Спрашивает что произошло …а я не помню нихрена. Разными неверояными способами я выяснила как все было. директор сидел рядом со мной  и только мы с ним пили водку, он мне что то подсыпал пока я не видела, потом разогнал по домам  персонал и в окружении нескольких блатных дружков отимел меня. Потом они все. Боль во всем теле казалась пустяком по сравнению с болью душевной. Я понимала что произошло то, чего никогда не смогу исправить и что за свою ошибку я поплатилась любовью.  Любые попытки вспомнить как все произошло были тщетными. Мужу пришлось наврать, что на остановке меня похитили два хачика и изнасиловали, естественно он не поверил, но пытался. Я очень боялась за него, он мог пойти и отомстить просто, по своему….так как нормальный мужик и должен поступать. А потом последовало бы два варианта или  он сел бы в тюрьму, или  его нашли бы те блатные ребятки закопали где нибудь. Поэтому я врала до последнего. Никогда и Никому я не рассказывала этого. Даже когда пьяный муж бил меня я просто закрывала лицо руками и молчала. А ведь  я могла сохранить наш брак просто надо было  пойти в ментовку и написать заяву, пройти через все унизительные  процедуры, встретится опять с теми уродами…для меня тогда это показалось нереальным. Потом был развод. До сих пор чувство вины меня не покидает ни на минуту. Я поломала жизнь и ему и себе. Он бухает до сих пор, не может и не хочет наладить свою жизнь.
Моя ошибка была в том, что я была слишком  самоуверенной, самовлюбленной идиоткой уверенной  в том что нихрена со мной плохого не случится, что все под контролем, что я такой ахренительный и незаменимый специалист, и вообще что я супер мега ахуительная телка. Все это и дерьма не стоит. На деле оказалось что я просто тряпки кусок , использованный вонючий и никому не нужный.

14.09.10 01:48
Ответ #17
  • Гость
Ну прям Зоя Фрейд только депрессивная :)  Откровенно, за что и интересно :)

14.09.10 07:57
Ответ #18
  • Ветеран
Ну или почти не изменяла,
иииииииииииииххххххххххххаааааааааааааа=))))))))ххх=)))прям аш душа развернолася и свернулася,хх=)))начало-клааасссссс=)))хх=))этж надож даадуматса,хххих=))))маладэссссс=)

14.09.10 07:59
Ответ #19
  • Ветеран
….в туалете поезда…в подъезде жилого дома…в парке…
ех=)эт уж в наши дни уж как то бонально,ххх=))))забыли ишшо пляжжж=)))