Автор Тема: записки пофигистки  (Прочитано 117371 раз)

31.10.11 22:32
Ответ #360
  • Гость
Дык  на нас клеймо "пофигистов" поставлено!Отрабатываем тавро :P Предлагаю всем поменять форумские"звания":Главный пофигист(Ирка),Ветеран-пофигист,Злой пофигист первой степени , Новичок-пофигист  и т.п.

01.11.11 00:02
Ответ #361
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
эээ нет, звание пофигиста занято мною и пожизненно.
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi
Всё о WEBASTO

01.11.11 00:09
Ответ #362
  • Пользователь
  • **
......Частенько не срабатывает, как в сегодняшнем случае.Классическая "проруха на старуху".
Надо в ногу со временем шагать! А то "прорухи" частить начнут.
Про мужиков хорошо сказано, что лагерный пацан до 60-ти лет!
Уж как вы, женщины, определяетесь - не знаю. Но могу предположить, что пока глаза накрашены, то ишо в девушках числятся.
 А вот если уж совсем ничего не окрашено, то тогда - да! ;D  Печальный случай, одним словом.
« Последнее редактирование: 01.11.11 00:43 от Виктас »

01.11.11 09:46
Ответ #363
  • Постоялец
"негру" ей хочется

Галина, я вас понимаю)))у меня тоже такая мечта есть, уж очень хочется чего то такого необычного...пощупать потрогать))))любопытство прямо аж распирает :D

01.11.11 09:59
Ответ #364
  • Ветеран
Беда в том, что мечты неосуществимы изначально.  Чего-то хочется, а конкретно чего- непонятно. Чтобы не расстраиваться потом, заранее определяйте параметры предмета мечтаний.

01.11.11 18:23
Ответ #365
  • Гость
 А вот если уж совсем ни
главное не  намазюканные глаза, а бесенята в них что б шастали туда-сюда.
пощупать потрогат
Ирка, ничего нового не нащупаете, во всяком случае квадратное НЕЧТО не попадалось.

01.11.11 18:25
Ответ #366
  • Гость
параметры предмета
Чем толще кошелек-тем параметры определенней ;)  ;)

01.11.11 20:30
Ответ #367
  • Ветеран
Чем толще кошелек-тем параметры определенней
Неосуществимо!!! Кошелек должен быть бесконечный, как Вселенная.

01.11.11 23:49
Ответ #368
  • Гость
Вот!!!Она!!!Мечта неосуществима!!!Толстый кошелек!Пожалуй, негра  реальней :angel:

02.11.11 04:03
Ответ #369
  • Пользователь
  • **
Галина, я вас понимаю)))у меня тоже такая мечта есть, уж очень хочется чего то такого необычного...пощупать потрогать))))любопытство прямо аж распирает
Девушки! Пишите: Москва, Шоколадный Заяц! :wow:  Не пробовали?

02.11.11 04:19
Ответ #370
  • Пользователь
  • **
Виктас пишет вчера в 00:09:
цитата: А вот если уж совсем ниглавное не  намазюканные глаза, а бесенята в них что б шастали туда-сюда.
Ирка пишет вчера в 09:46:
цитата:пощупать потрогатИрка, ничего нового не нащупаете, во всяком случае квадратное НЕЧТО не попадалось.
Когда бесенята в глазах, да и туда-сюда - это баловство, значит, что приоритеты ещё не определены. Вот когда в неподвижном взгляде бес,  определившийся и заматеревший, смотрит испытующе - тогда и о деле можно поговорить!
А вот Нечто квадратное не попадалось ещё? Так, девушки! Важна не форма, важно содержание! Не будьте формалистами. 

02.11.11 13:55
Ответ #371
  • Постоялец
ну блин, вы вообще все изворотили. При чем тут толстый кошелек? :o

02.11.11 17:35
Ответ #372
  • Гость
Ирка,потому что я прожженный циник.Это у вас ещё секс-любовь-морковь(в душе вздохну ...позавидЫваю), а у меня ...Хочу, что б все было!!!-А у вас и так "все было".Простите за принесенное огорчение.
тогда и о деле можно поговорить!
Окажете содействие каким-то образом?

03.11.11 00:09
Ответ #373
  • Пользователь
  • **
цитата:Окажете содействие каким-то образом?
Это крик о помощи? Завсегда готов помочь!

20.11.11 14:40
Ответ #374
  • Ветеран
  • St.у/о кN=) отьсели я и есть!
Только он был добровольный,
ага,как санта клаус=))хх=)можно терять добровольно свое исконность и корни,эт незаметно и не больно=)кто неть давно видел в магазине деда мороза настоящего*?!хх=)))может ент и по разнорядке и не грамотно но ент ж ток начало,прост бесмысленное проживание в стили пепси каго то задрало на верху и решили декарации сменить=)ща ваще модно к славянским карням и потреатизму взывать,хх=))))
счастливый я человек=))))

26.11.11 02:08
Ответ #375
  • Постоялец
про толстые кошельки.
я наверно дура наивная, но считаю так -  не в деньгах счастье и не в их количестве. Но есть несколько важных моментов.
Я бывала в разных ситуациях, знаю что такое голод и еще знаю, что такое зарабатывать в 6 раз больше среднестатистического мужика. Наверно, это все таки воспитание, но знаю точно, что трахаться за деньги или еще какие блага я не смогу. И еще я понимаю, что в современном мире - это как минимум тупо.
  Момент первый. В мужике главное не сколько он имеет бабла. Главное как он их заработал. Ну, например, если деньги не заработаны им самим (наследство или богатые папочки-мамочки), значит,  когда они закончатся,  то он не сможет их снова заработать. Был такой интересный экземпляр у меня. В 40 лет материально полностью зависел от своей влиятельной мамашки. Знаете - жалкое зрелище. При внешней напыщенности, ну крутая тачка, хата и прочее....ясно что этот человек не сможет долго продержаться без помощи. Смешно было наблюдать когда он собирал с земли у ларька мелочь на пакетик кофе- ему не хватало, мамочка наказала, денюшку не дала))))
  Момент второй.В мужике главное не сколько он имеет бабла. Главное как он их тратит. Если имея многое, он зажал тебе на какую то мелочь, коктейль в баре....ну или еще что то, то и нафиг такой сдался со всеми его богатствами. Есть множество вариантов как уделить внимание...или удивить девушку...ну или завоевать...не тратя при этом много. Главное от чистого сердца.
  Момент третий. Нельзя жаловаться на отсутствие денег. от этого их больше не станет, а девушка ваша сбежит быстро. Нытье добивает.
  Момент четвертый. Цепляет в мужчине не количество нолей в баковском счете. Чем больше женщины "кричат" о своей независимости, тем яснее становится что им просто хочется к "сильному" мужчине "да под крылышко". Сильный мужчина - понятие для всех разное, для кого то это гора мышц и маленькая голова на толстой шее, для кого то - сила духа. Как думаете почему стока теток сели разом за руль и колесят  по ухабистым дорогам нашей родины....да просто потому что "сильный" мужик в это время бухает или колется.
  Хотелось еще многое рассказать, но об этом потом. А вообще жизнь очень интересная штука. Просто надо быть чуточку повнимательнее

26.11.11 18:02
Ответ #376
  • конь
  • Ветеран
  • не смеши мои подковы....
Я скоро наверное буду на форум заходить, только что бы Иру почитать... =)
трудное детство, килобайтные игрушки..... ;-)

01.12.11 17:13
Ответ #377
  • Пользователь
  • **
Я уж давно только из-за неё и захожу сюда.

02.12.11 15:30
Ответ #378
  • фуДбольный панк
  • Ветеран
  • правовед
Мечта, высказанная вслух, становится целью, а затем цель, конкретизированная на бумаге (в обсуждении, в компьютере), превращается в задачу (или несколько последовательных задач)...

А как же спорт-прогнозы? ;D
  • Автомобиль: Opel Mokka
Рождён в Шестицу 16 числа месяца Айлетъ, в 7489 Лето от СМЗХ

02.12.11 19:57
Ответ #379
  • Постоялец
Мечта, высказанная вслух,
какая мечта????