Автор Тема: Уважаемая редакция...  (Прочитано 3342 раз)

26.01.08 09:51
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
Хотел напрямую позвонить Ольге Павловне, да ладно...

В номере 1 (10) от 24 января 2008 года газеты "Выбор НАО" на второй полосе размещена вот эта фотография. Подписана как "мы ее нашли в интернете на сайте Амдермы". И все.
Под сайтом Амдермы можно понимать и http://www.amderma.ru/, но там такой фотографии нет.
А взята эта фотография с сайта http://amderma.nao.net.ru/. На котором в соглашении об авторских правах сказано:
"Копирование материалов, публикация в печатных изданиях, использование в коммерческих целях
или для размещения на других интернет-ресурсах без предварительного согласования
с администратором сайта Amderma.nao.net.ru и авторами материалов запрещается."

Но ни меня, и автора фотографии никто не спрашивал. И даже копирайт с фотографии подрезали.

Уважаемая редакция! Нехорошо так! Фоток не жалко, но, пожалуйста, уважайте их авторов. И Закон. Четвертый раздел Гражданского кодекса вступил в силу, почитайте.
И на будущее - оставляйте хотя бы точную ссылку на источник.
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
[Всё о WEBASTO] [MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi] [MMC-Forum.ru - Форум по автомобилям Mitsubishi]

05.02.08 22:02
Ответ #1
  • Гость
вот эта фотография.
причем я с начала мужиков попросил флакон из кадра убрать, а на второй раз уже смилостивился, прикинь AXEL если мой батя в то время увидел эту фотку с бутылкой... я даже этих мужиков и не знаю и фоток им и не делал, где их потом искать в той толпе что вывалила на берег глазеть на хозяев арктики...

25.05.08 17:18
Ответ #2
  • Ветеран
  • 13
Axel  а откуда ты взял эту фотку ?

25.05.08 22:47
Ответ #3
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
Axel  а откуда ты взял эту фотку ?
а мне ее прислал автор, IGOR_79. для размещения на сайте.
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
[Всё о WEBASTO] [MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi] [MMC-Forum.ru - Форум по автомобилям Mitsubishi]

26.05.08 11:40
Ответ #4
  • Ветеран
  • 13
Ну просто я не вижу ничего плохого в том что ее опубликовали в газете все таки популяризация  если так можно сказать...
Хотя автора фото надо указывать если он был указан на твоем сайте