Автор Тема: записки пофигистки  (Прочитано 118904 раз)

14.04.13 00:56
Ответ #400
  • Постоялец
Геошизик не дождетесь))) :D

14.04.13 13:40
Ответ #401
  • Ветеран
Ирка , ну и как дела на любовном фронте? Бункер готовить?

16.05.13 08:08
Ответ #402
  • Старожил
Ну чего пристали, не до того ей, любовь же, все силы отнимает :)

19.05.13 13:44
Ответ #403
  • Ветеран
Дааа.... Любовь это не мешки ворочать, это гораздо круче. :)

17.08.13 01:10
Ответ #404
  • Постоялец
Вечно бредущее, вечно дающее
Бредит …бредёт по пескам
В поисках счастья идущее
Тело идет - иду я

Несмотря на все старанья
В жизни лишь разочарованье
Каждый раз расклад простой
Я иду одна домой

Пусто грустно одиноко
Никому и не понять
Как  хочу  я  сильно так  кого то
Здесь, сейчас,  прижать, обнять

Залюбить и быть любимой
Быть  и страстной и ранимой
Стать  принцессой, стать рабыней
И прижаться посильней

Только все в мечтах…и я бреду…
Как обычно по песку,
Как обычно топаю домой
Слезы грусти я смахну рукой
Не дождетесь! Прокричу в себе
Будь ты счастлив сцуко! я скажу тебе!

19.08.13 01:45
Ответ #405
  • Пользователь
  • **
Слезы грусти я смахну рукой
Ирка! Я кажется накаркал? Разладилось что?
Раз уж стихи пошли, так значит случилось что то? :-[

20.09.13 23:23
Ответ #406
  • Постоялец
Три года. вот чёрт. как время то бежит. ;D старость, сцучка, не за горами!!!
 Только как говорят время лечит или  с годами приходит мудрость ....жаль что это не про меня))))))))аххха....этот клинический случай ничему не  подвергается ни времени ни любому позитивному воздействию извне. Бульон из какашек в башке продолжает вариться и мешать жить.
Самое странное - это понимать всю ситуации всё видеть и при этом ничего не делать....это как человек в коме, но который живет жрет пьет ходит на работу...и все таки в коме.
 Три года за плечами...три варианта серьезных отношений...три развала и три удара поддых. О чем мечтает женщина? уж явно не о таком.
Хочется поржать но ржалка не работает...хочется всплакнуть...нихрена не получается....вот она осенняя депрессия ...лови мечту, следуй за собой, не сойди с ума! ;D

21.09.13 08:30
Ответ #407
  • Пользователь
  • **
осень сцука такая....нападения человека на человека увеличиваюцца в разы. :)

21.09.13 20:31
Ответ #408
  • Гость
Ирка, девочка моя, знаешь, в чем твои проблемы( с точки зрения девушки за 50)) ? Ты хочешь быть всегда на эмоциях, жить страстями. Вся фигня в том, что они душу выжигают.
 Любое любовное действо, любые  отношения на взлете длятся максимум год: первые три месяца-чистая химия , сплошная выработка эндорфинов, гормонов радости, затем происходит  их снижение, чувства стабилируются, начинается рутина, в твоем понятии-конец любви.
Но любовь имеет многие ипостаси:любовь-страсть,  любовь-забота, любовь-привычка  и высшая форма любви- ответственность .Там нет места сексуальным безумствам, воспринимаешь   человека, как свое продолжение...как твоя рука, твои глаза, твой палец. Ты понимаешь меня? Но для этого должны пройти годы-десятилетия.
На исходе лет мне иногда кажется, что недолюбила свое, недострадала, что-то упустила. Самые неконструктивные мысли. Все, что было-то мое, то со мной и останется!
Душу бы сберечь, не оставить её пустыней.Береги себя и полюби себя!!!Много слишком отдаешь...

23.03.14 01:29
Ответ #409
  • Постоялец
Чувствую, что пора написать.  Что гложет что тревожит, да и вообще давно не писала. Бывает, проскальзывают умные мысли, но если не записывать, то они рассеиваются в повседневной рутине жизни «сурка», все забывается и становится неважным на текущий момент потом вдруг осеняет еще мысль, и вроде хочется начать что то делать и есть полная картинка и есть желание, но нет сил. Бессилие угнетает, кажется что ты не живешь, а тупо плывешь  как кусок бесформенного говна по течению своей бессмысленной жизни и что нет того ради чего стоило бы что то поменять в этом пустом существовании. Есть –  жизнь, которая дана одна, одному тебе. Мы суки – не ценим. Мы жалуемся и плачем и ноем, при этом ничего не делаем и кажется что во всем виноват кто то другой. А ведь так всегда - проще обвинить кого то. Иногда представляю, какие ж все таки счастливчики те,  у кого амнезия, да блять стукните кто нибудь меня по башке, хочу начать все с начала….я проиграла раунд этой жизни и хочу начать новую.
 Хочется забыть. Год жизни, отданный человеку который просто тупо пропал из твоей жизни не потрудившись обьяснить, что случилось,  а потом ровно через год приперся  в дупель пьяный с сопливыми  обнимашками, и еще более жуткими объяснениями.
Хочется забыть. Пол года жизни влюбленной в бездушного дибила. Который просто использовал мою слабость в свое удовольствие.
Хочется забыть. Еще пол года, потраченные на того кто так просто позвал замуж и так же просто отозвал….будто ничего и не было.
Итак, 2 года…и опять….все то же самое. Тут реально никакой самоанализ не поможет.  Хоть запишись. Самое сложное- простить, себя , его…их…

24.03.14 22:12
Ответ #410
  • Ветеран
  • St.у/о кN=) отьсели я и есть!
я б ща яишницу с колбасой захавал бы четко так,ммм=)))))))))
счастливый я человек=))))

31.03.14 18:11
Ответ #411
  • Новичок
  • *
Цитата: Ирка link=topic=1100.  msg34958#msg34958 date=1395523779
Чувствую, что пора написать.    Что гложет что тревожит, да и вообще давно не писала.   Бывает, проскальзывают умные мысли, но если не записывать, то они рассеиваются в повседневной рутине жизни «сурка», все забывается и становится неважным на текущий момент потом вдруг осеняет еще мысль, и вроде хочется начать что то делать и есть полная картинка и есть желание, но нет сил.   Бессилие угнетает, кажется что ты не живешь, а тупо плывешь  как кусок бесформенного говна по течению своей бессмысленной жизни и что нет того ради чего стоило бы что то поменять в этом пустом существовании.   Есть –  жизнь, которая дана одна, одному тебе.   Мы суки – не ценим.   Мы жалуемся и плачем и ноем, при этом ничего не делаем и кажется что во всем виноват кто то другой.   А ведь так всегда - проще обвинить кого то.   Иногда представляю, какие ж все таки счастливчики те,  у кого амнезия, да блять стукните кто нибудь меня по башке, хочу начать все с начала….  я проиграла раунд этой жизни и хочу начать новую.   
 Хочется забыть.   Год жизни, отданный человеку который просто тупо пропал из твоей жизни не потрудившись обьяснить, что случилось,  а потом ровно через год приперся  в дупель пьяный с сопливыми  обнимашками, и еще более жуткими объяснениями.   
Хочется забыть.   Пол года жизни влюбленной в бездушного дибила.   Который просто использовал мою слабость в свое удовольствие. 
Хочется забыть.   Еще пол года, потраченные на того кто так просто позвал замуж и так же просто отозвал….  будто ничего и не было. 
Итак, 2 года…и опять….  все то же самое.   Тут реально никакой самоанализ не поможет.    Хоть запишись.   Самое сложное- простить, себя , его…их…

Знаешь, я тут новенький, скажу больше, приехал на домик в тёплых краях зарабатывать, скажу больше приехал один и по возрасту твой контингент, но понимаешь в чём засада.  .  .   мне обсалютно не улыбается через какое то время тут прочитать о наших отношениях (если бы они были), ты сама себя так позиционируешь, что лучше от тебя держаться подальше.

29.05.15 17:24
Ответ #412
  • конь
  • Ветеран
  • не смеши мои подковы....
Ирка, прошло больше года с последнего твоего сообщения... пора бы написать, как у тебя дела! :)
трудное детство, килобайтные игрушки..... ;-)

05.06.15 00:21
Ответ #413
  • Постоялец
хм...меня еще не удалили)))) удивлена)))

20.06.15 16:32
Ответ #414
  • Ветеран
Здесь никто никуда не спешит.
P.S. Ждем новых рассказов

15.08.15 00:07
Ответ #415
  • Постоялец
Старость и климакс не за горами а у меня все то же и так же)ничего интересного)

29.08.15 13:46
Ответ #416
  • Ветеран
Значит жизнь перешла в режим предсказуемости.

20.09.16 16:51
Ответ #417
  • Ветеран
  • St.у/о кN=) отьсели я и есть!
Секс то был хоть? Не охото все 21 стр.перечитывать:)
счастливый я человек=))))

21.09.16 14:32
Ответ #418
  • Ветеран
Секс то был хоть? Не охото все 21 стр.перечитывать:)
Был где-то...