Автор Тема: Поделись впечатлениями!  (Прочитано 218327 раз)

08.12.10 15:56
Ответ #620
  • Гость
Да  уж,эти два индивида- прямое подтверждение теории сэра Дарвина "О происхождении видов". Ничего не имею против мартышек, но как-то божественное начало поприятней... :angel:

09.12.10 09:38
Ответ #621
  • Ветеран
А мне что-то никого не жалко...

09.12.10 13:08
Ответ #622
  • Гость
Ничего, это бывает.От душевной пустоты, когда не жаль ни себя, ни тем более кого-то.Значит у вас есть для этого причины...

11.12.10 19:29
Ответ #623
  • Гость
Ой, робяты, чё в Москве деется! Мы живем на Сокольнической линии, поехали встречать с мужем дочь после репетиции оркестра , прослышав про безбразия в центре.Никакие там настоящие фаны и близко не проходили, обыкновенная шпана и гопники.Обидно, что пробуждение национального самосознания начинается с желания побузить и отлупить того, кто не славянин.Нашего студента из Дагестана, кстати талантливого вокалиста, посадили в такси, сбросившись педколлективом.целей будет!

11.12.10 20:01
Ответ #624
  • Гость
да как вам сказать)
каких "настоящих фанов" вы имеете ввиду?)
вообще, настоящие фаны = обыкновенная шпана и гопники. и так было всегда по моему.
ну из 10 человек дай бог два разумных ) который не участвуют в подобных шествиях.
остальные же, простите, обычное сс**ло, беспределящее исключительно в толпе.
"убили болельщика спартака!!!" аааа! какой ужас! одним дебилом меньше.
ненавижу футбол и его фанатов )

11.12.10 21:56
Ответ #625
  • Гость
Ну зачем вы так про погибшего? Вот он-то как раз из числа разумных...И потом -мамкин сын, умом не понять её горе.Противно. что этой ситуацией воспользовались мерзавцы из ультраправых,зло и умело организуя откровенных маргиналов.

12.12.10 17:52
Ответ #626
  • Ветеран
Ничего, это бывает.От душевной пустоты, когда не жаль ни себя, ни тем более кого-то.Значит у вас есть для этого причины...
Знаю много людей, которые так живут. Когда твоя жизнь состоит из "работа-дом-работа", когда жизнь не предсказуема даже на несколько часов, когда постоянный стресс, то организм защищается очерствлением чувств. Живу в таком режиме года три.
да как вам сказать)
каких "настоящих фанов" вы имеете ввиду?)
вообще, настоящие фаны = обыкновенная шпана и гопники. и так было всегда по моему.
ну из 10 человек дай бог два разумных ) который не участвуют в подобных шествиях.
остальные же, простите, обычное сс**ло, беспределящее исключительно в толпе.
"убили болельщика спартака!!!" аааа! какой ужас! одним дебилом меньше.
ненавижу футбол и его фанатов )
И согласен и несогласен одновременно. Нельзя так судить о человеке, которого не знал. А в остальном полностью поддерживаю. Настоящие фанаты больше не ходят на стадионы, они сидят в клубах или на квартирах. Они хотят болеть в спокойной обстановке. Потому что рядом с фанатофашистким отребьем просто опасно находиться. Они пришли получить по морде, а причем здесь ты? Десяток человек лишает удовольствия десятки тысяч. В нормальных странах таких просто не пускают на стадионы. И наплевать на права человека. Такие люди находятся под контролем соответствующих служб.
А с другой стороны, не поднялся бы народ, то дело бы закрыли "об отсутствии состава преступления". Так что отношение власти спровоцировало это выступление.

28.12.10 09:45
Ответ #627
  • Ветеран
Вид из окна просто сказочный!!! Хорошо бы, чтобы деревья при этом не падали.

30.12.10 22:55
Ответ #628
  • Гость
Дую сегодня на вечерний кобеляж со своей псиной.настроение предновогоднее, на макушке сантаклаусовская шапочка, за плечами довольно увесистый мешок с подарками для собачников, из кармана торчит горлышко бутылки, кобель одет в красный комбинезон, отороченный мехом пожилой чебурашки, на бестолковке шутовская шапочка- изображаем бабушку Снегурову с секьюрити.Дорожка узкая, навстречу два мужичка в лирическом настроении .Увидели меня- и по дорожке шасть-шасть( типа не пропускают) .я их с надеждой спросила, на насильники ли они? Они почему-то обиделись :"Мы не поэтому делу, за кого нас принимаешь, просто пошутить хотели."Эх, что за мужик пошел- одной бутылки мало, а одной бабы много...Не была бы я с мешком- хрен бы они от меня отбились. ;D

03.01.11 23:14
Ответ #629
  • Ветеран
  • St.у/о кN=) отьсели я и есть!
Галина сезон насильников-лето=)))хх=)ша прост несезон такш кроми бутылки им с тя взять и нечего було,хххх=)))))))))))))))))))))
счастливый я человек=))))

04.01.11 11:51
Ответ #630
  • Гость
Значит летом и с пузырьком мои шансы удваиваются... Мерси за добрый совет: побежала в монопольку делать  запасы, а то у меня дома тока полковник запаса на диване сибаритствует. ;)  ;)

04.01.11 12:10
Ответ #631
  • Ветеран
=)))агаа=)а ти с половинок целые насливай-тож хорошо=)хех=) :wow:

11.01.11 09:45
Ответ #632
  • Ветеран
После одиннадцати дней безделья первый выход на работу. Тяжко...

11.01.11 12:31
Ответ #633
  • Ветеран
сочувствую,ххх=))))))а у миня безделье ток началоса и ша до 20го пинать баклуши,ххх=)))) :wow:

11.01.11 21:50
Ответ #634
  • Ветеран
сочувствую,ххх=))))))а у миня безделье ток началоса и ша до 20го пинать баклуши,ххх=)))) 
А это вдвойне тяжко. Сначала работаешь, когда все отдыхают, а потом одиноко отдыхаешь, когда все работают.

22.01.11 09:34
Ответ #635
  • Ветеран
А мне сегодня на работу... :'(

24.01.11 23:00
Ответ #636
  • Гость
Как-то удалась у меня неделя "културного" загула! Слетала на мюзикл "Зорро". Хотя не очень жалую этот жанр на российской почве.На сей раз приятное удивление, великолепная сценография, голоса, трюки.А уж фламенко...ммм... домой возвращалась в ритме"Бамбанеро, бамбанеро..."В клубе Б-2 с энтузиазмом подрыгалась на дискотеке 70-ых, потом слушали джаз на 3 этаже( собственно певица и пригласила).Никогда и не мыслила, что джаз с 12 до 2 ночи- самое то.Домой приперлась аж в 5 утра-не подумайте чего такого: только легкий флирт. Еще посетила антрепризный спектакль в ЦДКЖ "Шашни старого козла"(Шалевич, Лужина, Панин) .Размахнулась на "Триночие" в булгаковском музее.Совсем режим сбила! :love:

01.02.11 07:46
Ответ #637
  • Гость
давно не была на свидании и долго не могла решиться... и вот сходила.. не страшно.. все просто... помню оказывается как это..)))))))

01.02.11 18:27
Ответ #638
  • Гость
И-ии, матушка, мастерство не пропьешь @}->-- Как-то , естественно на море, завелся у меня кавалер, поразила я его впечатлительную натуру тем. что отважилась купаться в шторм.Назначил мне свидание в прибрежном кафе, очень обрадовался, что я не пью.Языковой барьер преодолели: я не знаю немецкого, оч хорошо понимаю инглиш, но разговорной практики давно не было, а он(немчура) бойко лопочет по-английски, них ферштейн по- русски, но "понимай".И вот так 3 вечера подряд под стаканчик "Перье" без газа мы очень славно обсудили итоги второй мировой, разобрали нелециприятные моменты в истории тевтонского ордена и далее в таком же духе.На 4ый день общения. он намекнул, что созрел для большего.Но как-то минералка меня не очень вдохновляля на подвиги и под каким-то предлогом я прекратила свидания.Забыла отметить:первую фразу на русском языке:"Пошел на..., немецкая морда!" он услышал в двадцать лет, когда их выселяли из Восточной Пруссии и было это в 1946 году.Мне после этого недобитого фрица никакие свиданки не страшны ;D

07.02.11 09:50
Ответ #639
  • Ветеран
Теперь места Ваших подвигов лихорадит сильно. Видимо придется отдыхать на территории России. А сюда немчура не сунется.