Автор Тема: Поделись впечатлениями!  (Прочитано 214909 раз)

17.03.08 16:13
Ответ #420
  • Гость
Ну еще можно спокойно права получить.
не, ну нах :)  Я не переношу машины и никогда на них ездить не буду. по крайней мере за рулем. у меня машина собаку задавила и с тех пор я на дух их не переношу. так же как и норковые шубы :)  их я терпеть не могу ибо это апсолютно бестолковая вещь необходимая для дешевого понта на которую тратяцца сотни жизней маленьких норок :-[

17.03.08 16:36
Ответ #421
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi
Всё о WEBASTO

17.03.08 16:51
Ответ #422
  • Гость
axel Еще-то какую гадость на форум не выложишь! :))  не, олени это олени, а норки сцуко маленькие и радость должны приносить а не шкурки свои :)  а от оленя радости мало кроме как колбаски нарьян-марской ::)

17.03.08 20:54
Ответ #423
  • Ветеран
Помню оленя болгаркой пилил. Замерз зараза, что топор не брал.

17.03.08 21:14
Ответ #424
  • Гость
Помню оленя болгаркой пилил.
:'(  кошмарно! 8-0

18.03.08 08:40
Ответ #425
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
пригласите на этот форум лайму вайкуле.
Всё о WEBASTO

18.03.08 09:40
Ответ #426
  • Ветеран
пригласите на этот форум лайму вайкуле.
Приглашаем. Пусть про экотуризм расскажет.

18.03.08 10:34
Ответ #427
  • Гость
а от оленя радости мало кроме как колбаски
А паганять в упряжке на оленях - тоже забавно! Раз автомобили не любишь. :))

18.03.08 17:36
Ответ #428
  • Гость

Круто, а я отверткой ковыряла. Так.... ради интересу, но на самом деле: просыпаюсь ночью, бреду в клозет, прохожу мимо кухни и в темноте вижу какое-то тёмное пятно. Включаю свет, а там туша оленя на 2-х табуретках лежит и капает ;)и тает. Только я не ожидала такого там увидеть....короче вкусная жуть;) (ещё не оттаяла, а я её отверткой(руки чесалисяяя))
P.S. предки купили на зимовье, чтобы борщ с мясом был.
Лайма - ходячий маразм, обтянутый кожей. Ей что не дают покоя лавры этой, ну как её, Бриджит Бардо, как- то она глупо решила за ней повториться.

18.03.08 20:22
Ответ #429
  • Гость
А паганять в упряжке на оленях - тоже забавно!
:)) ну если только! но на лошадях прикольнее :)
Круто, а я отверткой ковыряла. Так.... ради интересу
8-0  Боже.... любой нормальной девушке это даже в голову не придет... Посмотри фильм Тайное окно с Джонни Деппом. Тебе должно понравится.
Лайма - ходячий маразм, обтянутый кожей. Ей что не дают покоя лавры этой, ну как её, Бриджит Бардо, как- то она глупо решила за ней повториться.
Эээ... =o  ну вообще-то защита животных это явление позитивное и в том что она животных решила защищать ничего плохого нет. если бы я была публичной женщиной то я бы тоже так поступала. Памелла Андерсон тоже акции проводила, методом показа своих сисек. В общем кто как лишь бы это не зря все было.единственное что Вайкуле не учла-то что оленеводство это традиционный промысел и какое-нибудь браконерство намного хуже, потому что уничтожаются дикие животные.

19.03.08 00:14
Ответ #430
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
если бы я была публичной женщиной
интересная фраза!
Всё о WEBASTO

19.03.08 10:58
Ответ #431
  • Гость
Посмотри фильм Тайное окно с Джонни Деппом.

Видели - знаем ;) Но только там собачку укакошили. Так жалко её, блин...., но олень это же промышленное животное, так что тут никаких сантиментов, а одна колбаса. И потом,я не воспринимаю кусок мяса как животное - это уже еда :)

Ну на самом деле. Лежит ледяная туша. Интересно....(первый раз видишь), а рядом отвертка. Пальцем страшно потрогать, а отверткой вроде бы некий безопасный момент:) Так что все нормально:)

она животных решила защищать ничего плохого нет

я понимаю защищать исчезаущие виды животных и защищать животныз от социально опасного обращения с ними, но, когда пытаются лишить коренные народы севера их уклада - это маразм. И потом Памела и Бардо делают это более менее с умом (сиськи тоже хороши и вообще всякие средства),  а не впадают в крайности... с умом это делать надо :)

P.S. А я люблю животных между прочим.
« Последнее редактирование: 19.03.08 11:05 от Redhat »

19.03.08 17:32
Ответ #432
  • Постоялец
 и я люблю животных..., с аджикой, да под водочку.. мммм

"...каждый человек, который все схватывает на лету… должен быть готов к тому, что когда-нибудь на лету схватят его самого."

19.03.08 19:02
Ответ #433
  • Ветеран
  • St.у/о кN=) отьсели я и есть!
хе,я его как то обычной ножовкой пилил!=)причем в доль,делили попалам,ни кто не хотел перед забирать,пришлось в доль шоб у каждого было пол передв и пол зада. ;D
счастливый я человек=))))

19.03.08 19:05
Ответ #434
  • Ветеран
Боже.... любой нормальной девушке это даже в голову не придет...
и голову девушке тоже пилил....в  лаборатории СМЭ в архангельске на практике....менее приятно чем оленя...хотя с другой стороны я тогда еще не женат был и неведал что пилю.... ;D

19.03.08 21:15
Ответ #435
  • Гость
Ну на самом деле. Лежит ледяная туша. Интересно....(первый раз видишь), а рядом отвертка. Пальцем страшно потрогать, а отверткой вроде бы некий безопасный момент
Я этого вообще не понимаю! С такой же логикой можно тыкать отверткой в труп человека. теоретически разницы никакой :) Это желание и непонятный интерес меня пугают.
когда пытаются лишить коренные народы севера их уклада - это маразм
Согласна полностью! :)
Так жалко её, блин....
:)) Удивительно даже!
и голову девушке тоже пилил....в  лаборатории СМЭ в архангельске на практике....менее приятно чем оленя...хотя с другой стороны я тогда еще не женат был и неведал что пилю....
:o я в а*уе! 8-0

19.03.08 22:10
Ответ #436
  • Ветеран
я в а*уе!
та ладно те!=)нас туда в познавательных целях водили,а участия в самом процессе вскрытия было только добровольным. ;D
С такой же логикой можно тыкать отверткой в труп человека. теоретически разницы никакой  Это желание и непонятный интерес меня пугают.
нет ребенка который не тыкал палкой в труп кошки или крысы,или не играл оными в сифу....так что тыкание в труп оленя или человека в принципе не идут в разрес с чем либо кроме нравственности и ничего под собой не несут....а вот если тыкать в труп х..ем,то это уже подозрительно.... ;D и не гигиенично... ;D гы!

22.03.08 13:02
Ответ #437
  • Ветеран
Некоторым нравится...

22.03.08 20:01
Ответ #438
  • Гость
вот если тыкать в труп х..ем,то это уже подозрительно....  и не гигиенично...  гы!
Зато не забеременнеет!

24.03.08 22:48
Ответ #439
  • Гость
нет ребенка который не тыкал палкой в труп кошки или крысы,или не играл оными в сифу....
8-0 йесть...я не делала этого. НИКОГДА. наобарот кидалась куда нибудь и ревела. может от того что я с рождения с животными нахожусь? =o