Автор Тема: Зимник Нарьян-Мар - Усинск - Ухта 2015-2016  (Прочитано 314083 раз)

03.02.16 20:50
Ответ #1020
  • Новичок
  • *
Такое ощущение, что сам Волков зашел на форум и зарегистрировался, как Отец Андрей. Всё ведь теперь зависит от него! Люди растут на глазах!
😁
  • Автомобиль: TOYOTA

03.02.16 20:51
Ответ #1021
  • Пользователь
  • **
Сделали из Волкова великого спасателя  >:[ А что или кого он спасал? Лошадей? Ага спасал, вместе со своими машинами  >:[ Сегодня уже среда, они с ночи воскресенья хотели приступить ремонту зимника, а воз и ныне там!!! Зато Волков великий спасатель!!!  >:[
Да, Юленька, в новостях так и говорят.

03.02.16 20:55
Ответ #1022
  • Новичок
  • *
Елена, смешно право 8-0 Я каждый день звоню по всем телефонам, но больше всех мне нравиться диспетчер в Транзите  :wow: У нее каждый день новая версия развития событий :wow: Мы всех обзвоним... Я ее спрашиваю и мне позвоните? Конечно позвоним :D А что же вы мой телефон не спрашиваете, ааааааааааа ну давайте,  диктуйте....

03.02.16 20:56
Ответ #1023
  • Новичок
  • *
Отец!Соболей наших варандеевских там не видать???Ты где ехал то?

03.02.16 21:01
Ответ #1024
  • Пользователь
  • **
Елена, смешно право 8-0 Я каждый день звоню по всем телефонам, но больше всех мне нравиться диспетчер в Транзите  :wow: У нее каждый день новая версия развития событий :wow: Мы всех обзвоним... Я ее спрашиваю и мне позвоните? Конечно позвоним :D А что же вы мой телефон не спрашиваете, ааааааааааа ну давайте,  диктуйте....
Они у всех берут телефоны, чтобы им больше не звонили. Дай Бог, чтобы они сделали дорогу и действительно всех обзвонили. Муж с Харьяги тоже ей звонил, уже видимо их "достал". Так она, тоже самое сказала и записала его телефон.

03.02.16 21:07
Ответ #1025
Ни какой я не Волков! Я хочу до вас донести следующее: представьте  что вы в германии и есть запрет на проезд по дороге по-любым основаниям! Ваши действия:
а - прорваться через кардон, т. е.  партизанить
б - обвинять немецкую власть и говорить ВОТ НАДО БЫЛО ИХ В 1945 ВСЕХ УТОПИТЬ
в - звонить президенту России, чтобы он ввёл войска
г - все таки успокоится и действовать согласно указаний немецких властей.
д - ваш вариант
Для большинства наиболее приемлемый вариант  Б (шутка), конечно Г. 
Про Волкова я хотел сказать: не надо было никого пускать ни технику, ни лошадей.  А заниматься зимником. . . .  Все

03.02.16 21:12
Ответ #1026
  • Пользователь
  • **
Ни какой я не Волков! Я хочу до вас донести следующее: представьте  что вы в германии и есть запрет на проезд по дороге по-любым основаниям! Ваши действия:
д - ваш вариант
Про Волкова я хотел сказать: не надо было никого пускать ни технику, ни лошадей.  А заниматься зимником. . . .  Все
д - ваш вариант
Посмотрите, youtube.com Полярное мнение: Дорога жизни 10 марта 2015г. Посмотрите, не одни мы такие.

03.02.16 21:14
Ответ #1027
Цитата: Елена НМ link=topic=2076. msg39552#msg39552 date=1454523140
Посмотрите, youtube. com Полярное мнение: Дорога жизни 10 марта 2015г.  Посмотрите, не одни мы такие.
ответьте на вопрос моего теста)))

03.02.16 21:17
Ответ #1028
  • Пользователь
  • **
ответьте на вопрос моего теста)))

Аааа это тест?

03.02.16 21:25
Ответ #1029
  • Пользователь
  • **
д - ваш вариант
Вариант Д - Не обещайте и не давайте надежду людям. Когда зимник открывали, говорили, что все машины могут проехать. Если бы зимник постоянно поддерживался, то такого кошмара не стало бы. Посмотрите форум со страницы 42. Во время мороза, ничего не делали. И не надо обманывать людей, что там работают 15 единиц техники!!! И теперь мы терпеливо ждем. К сожалению, не все умеют передвигаться на Святом Духе (Боженька прости).   

03.02.16 21:31
Ответ #1030
  • Старожил
Только приехал с зимника
Я окончательно в ступоре....люди неделю не могут проехать, зимник не чиститься, ЧП в масштабах округа, а тут так спокойно: только приехал с зимника.....
Блин, семикрылый херувим какой-то....
Не ждите чуда - чудите сами!

03.02.16 21:32
Ответ #1031
  • Новичок
  • *
Отец Андрей, так по моему запрет на проезд, Волков в первую очередь и должен был исполнять, а не спасать свои машины! Люди все сидели на Харьяге и никто на зимник не лез, они собрали колонну и потащили, то что Волков давал распоряжения о формировании колонны, есть свидетели. И не надо тут нас лечить! Все тут не дураки сидят! Взялся Волков содержать зимник, так и содержи его нормально, а не сваливай с больной своей головы, на чужие головы. Если бы он с этой колонной дури не наделал, а отправил технику зимником заниматься, может уже все спокойненько ехали домой! А так на зимнике техника с четверга не появлялась. Так что как говорят, плохому танцору ...мешают, а Волкову походу жадность. 

03.02.16 21:33
Ответ #1032
  • Пользователь
  • **
Я окончательно в ступоре....люди неделю не могут проехать, зимник не чиститься, ЧП в масштабах округа, а тут так спокойно: только приехал с зимника.....
:Ok: :))

03.02.16 21:35
Ответ #1033
Цитата: paha205 link=topic=2076. msg39556#msg39556 date=1454524279
Я окончательно в ступоре. . . . люди неделю не могут проехать, зимник не чиститься, ЧП в масштабах округа, а тут так спокойно: только приехал с зимника. . . . .
Блин, семикрылый херувим какой-то. . . .
Если ЧП, то где МЧС?

03.02.16 21:36
Ответ #1034
  • Пользователь
  • **
Ахаха, точно! А если серьезно, нас тут таких, кто действует по варианту Г, с каждым днем все больше становится. Поэтому, Отец Андрей, не нервируйте людей, скажите, на чем проехали, и оправдаются наши ожидания хотя бы к пятнице или нет?
  • Автомобиль: санта

03.02.16 21:39
Ответ #1035
Цитата: Юлька link=topic=2076. msg39557#msg39557 date=1454524343
Отец Андрей, так по моему запрет на проезд, Волков в первую очередь и должен был исполнять, а не спасать свои машины! Люди все сидели на Харьяге и никто на зимник не лез, они собрали колонну и потащили, то что Волков давал распоряжения о формировании колонны, есть свидетели.  И не надо тут нас лечить! Все тут не дураки сидят! Взялся Волков содержать зимник, так и содержи его нормально, а не сваливай с больной своей головы, на чужие головы.  Если бы он с этой колонной дури не наделал, а отправил технику зимником заниматься, может уже все спокойненько ехали домой! А так на зимнике техника с четверга не появлялась.  Так что как говорят, плохому танцору . . . мешают, а Волкову походу жадность.   
Я не защищаю Волкова, ни в коем случае.  Конечно он не прав, но это 50 % правды.  Другие 50 % это виновность самих водителей!!! Услышьте же вы!

03.02.16 21:40
Ответ #1036
  • Новичок
  • *
Ни какой я не Волков! Я хочу до вас донести следующее: представьте  что вы в германии и есть запрет на проезд по дороге по-любым основаниям! Ваши действия:а - прорваться через кардон, т. е.  партизанитьб - обвинять немецкую власть и говорить ВОТ НАДО БЫЛО ИХ В 1945 ВСЕХ УТОПИТЬв - звонить президенту России, чтобы он ввёл войскаг - все таки успокоится и действовать согласно указаний немецких властей. д - ваш вариантДля большинства наиболее приемлемый вариант  Б (шутка), конечно Г.  Про Волкова я хотел сказать: не надо было никого пускать ни технику, ни лошадей.  А заниматься зимником. . . .  Все
Мы не в Германии живем, там нет Северов.... Очнись и пургу тут не неси!!!
  • Автомобиль: TOYOTA

03.02.16 21:40
Ответ #1037
Цитата: doc link=topic=2076. msg39560#msg39560 date=1454524604
Ахаха, точно! А если серьезно, нас тут таких, кто действует по варианту Г, с каждым днем все больше становится.  Поэтому, Отец Андрей, не нервируйте людей, скажите, на чем проехали, и оправдаются наши ожидания хотя бы к пятнице или нет?
На все воля Божия и Трэкол!

03.02.16 21:41
Ответ #1038
  • Пользователь
  • **
Я не защищаю Волкова, ни в коем случае.  Конечно он не прав, но это 50 % правды.  Другие 50 % это виновность самих водителей!!! Услышьте же вы!
Единиц, их очень мало. А 90% людей говорят правду. Так на чем приехали? Уже и мужчины спрашивают.

03.02.16 21:41
Ответ #1039
Цитата: dmitry_83 link=topic=2076. msg39562#msg39562 date=1454524816
Мы не в Германии живем, там нет Северов. . . .  Очнись и пургу тут не неси!!!
Не хами!