Автор Тема: клуб "Мечта" (Конный клуб)  (Прочитано 2819 раз)

07.09.13 05:17
  • Гость
Вчера съездила в клуб. Открыла мне девчоночка лет 14-16, коняшек, чтоб покататься нету, но я напросилась просто, посмотреть. Восторга сколько!!! Во-первых, встретили песьи - русские борзые, еще собачки дворянской породы. Козы, которые не боятся человека, а спокойно дают себя погладить. Чувствуется, что нужна клубу денюшка, нужна.. Мало нас - клиентов!) Я-то ладно, я болею лошадьми! Узнала вот недавно про клуб, съездила на разведку. Через недельку вступать собираюсь, без вариантов! И пофих, что абонемент 6 штук стоит, на восемь поездок в месяц! Я просто так заезжать буду... Я вот к чему... Как бы помочь им, а? Доброе дело делают!

18.12.13 01:05
Ответ #1
  • Пользователь
  • **
Ребят, дочка подрастает (полтора года скоро), хочу свозить её в этот клуб: коняшек посмотреть, за носы потрогать, подскажите - где он находится?
------------------------------------
-=От Небес до Ада на любимом Prado=- ФорумУсинскЕу: DiMK_NRM

http://www.gpslib.ru/tracks/info/48846/Arhangelsk-Haryaga-%28Naryan-Marskoe-napravlenie%29..html
Мой прошлогодний маршрут Архангельск-Харьяга, есть GPX.

18.12.13 08:43
Ответ #2
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
в старом аэропорту, на въезде направо, дальше прямо...
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi
Всё о WEBASTO

28.11.14 19:02
Ответ #3
  • Старожил
Что-то затухло тут всё. А тем временем клуб живёт, вернее пытается выжить. В своё время они выкупили у мясокомбината лошадок отданных на забой....(всем миром как говориться...) Какие это сейчас красавцы!!!
Конечно кто небезразличен, приезжает помогает чем может.

« Последнее редактирование: 28.11.14 19:08 от paha205 »
Не ждите чуда - чудите сами!