Автор Тема: записки пофигистки  (Прочитано 115312 раз)

16.07.11 17:56
Ответ #280
  • Ветеран
он мне не дает свет включить, все происходит в темноте и тока на ощупь, это напрягает))
Подшибет тебе глаз своим достоинством...

16.07.11 19:27
Ответ #281
  • Постоялец
Подшибет тебе глаз своим достоинством...
да уже пытался...но я то девка с опытом...так просто не подшибешь)))

21.07.11 02:34
Ответ #282
  • Постоялец
секс-милосердие, или а как же я?
  Сложно подобрать слова, потому что в мыслях только одни нецензурные выражения. Пошла вечером бродить по курорту в поисках приключений на свой зад, и подцепила мужика, ну договорились, ну встретились....увез он меня на обьездную, это как у нас в нарьяне "дорога любви" , где вместо грибов все усыпано использованными презервативами. Все культурно, началось с минетика...им же и закончилось....блять я опять увлеклась, короче он кончил а я осталась курить и думать о смысле жизни и прочем, я ему говорю.....а как же я???????а он, ну покурим ща, погоди чуток. Курим. Болтаем. Курим....черт. А потом у него заболел желудок и на этом прекрасный вечер кончился. Горестно и досадно но факт, опять придется заниматься рукоблудством((( Самое обидное, что я уже с марта месяца нормального члена не видала...а тут увидела , но воспользоваться не успела. Да неужели на руси матушке перевелись нормальные мужики, или не перевелись,  просто спились и скурились, а остальная кучка уже женаты,  так что мне достаются только травмированные полуимпотенты. Думаю, может пора сменить профессию, выучиться на доктора по лечению мужских писек, найти подопытного....вылечить и пользоваться на свое усмотрение))))хотя нет, это слишком долго....все......мыслей больше нет, есть только пиво, полная пачка презервативов и полуразряженный ноутбук.

21.07.11 21:57
Ответ #283
  • Ветеран
А не надо было увлекаться!!! А повторно, уже по-нормальному, не прокатило?

22.08.11 02:55
Ответ #284
  • Пользователь
  • **
Ирка  Всё прочитал, от корки до корки, даже себе на комп. скопировал. Такого нигде и никогда не прочтёшь.
Отличный рассказ. Готовый рассказ в журнал. Маленько бы причесать, самую малость,
и подавляющее большинство современных писак в сторонке нервно грызли б ногти.
Литературный талант присутствует в изобилии. Не грешишь ли часом сим ремеслом?
А то появилось такое подозрение.
Не хочется думать, что на этом всё закончится. Может побалуешь читателей ещё чем нибудь? Может даже и в другом жанре. Уверен, что будет не хуже.
Впрочем, в любом случае спасибо. @}->--
P.S. Уважаемые читатели, возможно даже и поклонники! Обратите своё внимание, что автор такого чудного рассказа имеет всего 5 баллов репутации. Предлагаю, в качестве гонорара писателю, внести от щедрот своих и нажать на + под симпатичной авкой.
« Последнее редактирование: 22.08.11 03:01 от Виктас »

28.08.11 00:43
Ответ #285
  • Постоялец
Геошизик нет, не прокатило)))настроение упало у меня)))

Не грешишь ли часом сим ремеслом?
нет конечно))

28.08.11 03:57
Ответ #286
  • конь
  • Ветеран
  • не смеши мои подковы....
Ирина, я что то не понял, ты уже месяц ничего не писала... неужели ни разу? ))))
трудное детство, килобайтные игрушки..... ;-)

28.08.11 09:53
Ответ #287
  • Пользователь
  • **
нет конечно))
Тема твоя, Записки пофигистки, самая большая. 15 страниц и уже год, как не затухает. Даже по ночам встаёт народ и пишет в теме.
Вот и подумал было о твоём писательстве. :Ok:

28.08.11 17:57
Ответ #288
  • Гость
Даже по ночам встаёт
Ночью самое время.

28.08.11 23:39
Ответ #289
  • Постоялец
Ирина, я что то не понял, ты уже месяц ничего не писала... неужели ни разу? ))))
Мустанг я не "дом2", не реалити шоу,  смотри тнт)))  а у меня наверно кризис, не пишется никак))) :'(

02.09.11 01:18
Ответ #290
  • Постоялец
Вот и год прошел, быстро незаметно вроде, а вроде столько всего изменилось, я изменилась. Почитала все выше написанное мною. Думаю, и все таки ничего, ни строчки ни точки менять не хочу. Все правда, как хотела так и написала.
Поясняю :
  Я никогда тут не писала и не напишу про того человека, кто сможет прочитать написанное и узнать себя. Даже если есть хоть малая вероятность - я не напишу.Так я решила потому, что тогда не получится правдивой истории, опять будет вранье, а оно осточертело. Потому что когда пишешь и понимаешь что тот про кого история может прочитать, то возможно даже не осознавая,  начинаешь приукрашивать. А это как раз то чего я не хотела.
  Я не считаю что моя жизнь не удалась.И если  у некоторых возникает такое впечатление - то это неправда. Когда я начинала писать, я не понимала зачем, мне было жутко неприятно описывать все как есть, без приукрас и хеппи энда. Возможно даже было  обидно читать некоторые посты. Потом пришло понимание. Молния не йо-бнула, но стало лекго и понятно. Теперь я готова, сбросить тяготы прошлого и идти дальше по жизни с высоко поднятой головой. Это неописуемые ощущения. Ну как будто год не какал, а потом все за раз вышло)))Ну как то так.
  Я не ищу тут подопытных мужчин. Можете спать спокойно! :D

02.09.11 08:46
Ответ #291
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
всё, всем спать, а то размечтались тут.  :D
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi
Всё о WEBASTO

02.09.11 15:25
Ответ #292
  • Ветеран
А оно всегда так. Как вывернешь себя, так легче становится. Времени только разного требует. Кому-то и раза достаточного, а кто-то и годами мучается. Осознание своей жизни всегда тяжело. Это как заново родиться.

02.09.11 18:30
Ответ #293
  • Гость
Ирка,дорогая, где-то лет в 45 начинаешь понимать, что, как белый песец, подкрался и твой час Хэ:пора писать заявление на уход из Большого Секса и Великого Запоя и   уходить на тренерскую работу...Потом не жалеть ни о чем! И где-то с удовольствием вспоминать всякие безобразия...Резюме: есть, что вспомнить- детям  рассказать  не    чем.Разве что придумать какую- нибудь скучную морализаторскую лабуду . ;) И куда можно нажмакать, чтобы автору "плюсиков" наставить?

02.09.11 19:03
Ответ #294
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
полд аватаром Ирки рядом со словом репутация [ + ]
ну и под моим можно. ;)  :D
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi
Всё о WEBASTO

04.09.11 12:40
Ответ #295
  • Ветеран
Кризис среднего возраста не только у мужиков бывает.

04.09.11 23:14
Ответ #296
  • Постоялец
Геошизик кризис возможен в любом возрасте и не один раз)))и не только у мужиков)))

05.09.11 17:45
Ответ #297
  • Ветеран
Геошизик кризис возможен в любом возрасте и не один раз)))и не только у мужиков)))
То мелкие, а твой глобальный.

06.09.11 23:37
Ответ #298
  • Постоялец
Геошизик тебе виднее

07.09.11 09:54
Ответ #299
  • Ветеран