Автор Тема: записки пофигистки  (Прочитано 115202 раз)

16.09.10 23:00
Ответ #20
  • Ветеран
Когда супруги врут друг другу- это уже не семья. И финал закономерен.

17.09.10 00:55
Ответ #21
  • Ветеран
  • St.у/о кN=) отьсели я и есть!
Когда супруги врут друг другу- это уже не семья. И финал закономерен.
=)финал закономерен когда недоверяют друг другу а не врут=))))хххх=)
счастливый я человек=))))

17.09.10 02:58
Ответ #22
  • Постоялец
не ссорьтесь мальчики!!! вы оба правы!!! потому что сначало недоверяют потом врут, а потом финал...вот и все!!

17.09.10 09:54
Ответ #23
  • Ветеран
А мы и не ссоримся!!! Просто громко разговариваем.

18.09.10 07:20
Ответ #24
  • Ветеран
не ссорьтесь мальчики!!! вы оба правы!!! потому что сначало недоверяют потом врут, а потом финал...вот и все!!
а тожжж=))))хх=)ми не сооримса=)а лож эт и всамом деле-ерунда!=))ее несуществует-она придумана шоп было проще отстаивать каждому свою правду(интересы)=)такш дело ток в недоверии,хих=)

20.09.10 15:57
Ответ #25
  • Постоялец
это все.
хватит записек.
а то пока буду копатся в прошлом, незамечу как и жизнь пройдет. :)
всем удачи и много много позитива!

21.09.10 09:55
Ответ #26
  • Ветеран
Жалко  :'( . Мы с нетерпением ждали очередной серии новых рассказов, платочки приготовили слезы вытирать.

21.09.10 10:25
Ответ #27
  • Ветеран
наверное запой у ирки кончилса,хххх=))))))))))))))

21.09.10 22:00
Ответ #28
  • Ветеран
Или начался новый...

24.09.10 21:38
Ответ #29
  • Старожил
Вот прочитал аж с первого сообщения, ощущения двоякие
Все таки блядская наша жизнь
Человек может писал искренне про свои переживания, хочется поверить (посочувствовать) и в тоже время думаешь, что может кто то просто фантазирует или прикалывается
Посты почитал и понял что не у одного такие мысли, вроде бы сочувствуют и в тоже время осторожничают, потому что не уверены, или скрывают неуверенность грубостью или шутками
Блядская жизнь

25.09.10 03:04
Ответ #30
  • Постоялец
 :D хЫЫЫ
самое смешное что все это правда кроме того что я в дурке была.
 А верить или  не верить пусть каждый сам решает. хотела написать еще но не думаю что это интересно, да и тяжело. Это как в жизни....подожгла как то мальчику волосы, нечаянно,  никто не поверил что это я , и от [beep] или парня который просто рядом стоял...нехорошо, но так постоянно в жизни происходит, люди верят только  тому что хотят.  :)

25.09.10 07:15
Ответ #31
  • Ветеран
А верить или  не верить пусть каждый сам решает. хотела написать еще но не думаю что это интересно,
=)та лан те!=)ооочь даж интересно,ххх=))))хоть чаво то веселого в этом тухлом форуми иисть=)хих=)))а то тут ваааще капец,пзеленеть ааатскуки мона сасем,ххххх=))))))))))))))))

25.09.10 10:20
Ответ #32
  • Старожил
А верить или  не верить пусть каждый сам решает. хотела написать еще но не думаю что это интересно, да и тяжело.
В том то и дело, что от этого зависит отношение, но если сама это понимаешь и относишься с юмором, то это здорово, не каждый может поменять отношение к своим проблемам :)

26.09.10 14:37
Ответ #33
  • Ветеран
Вот прочитал аж с первого сообщения, ощущения двоякие
Все таки блядская наша жизнь
Человек может писал искренне про свои переживания, хочется поверить (посочувствовать) и в тоже время думаешь, что может кто то просто фантазирует или прикалывается
Посты почитал и понял что не у одного такие мысли, вроде бы сочувствуют и в тоже время осторожничают, потому что не уверены, или скрывают неуверенность грубостью или шутками
Блядская жизнь
Это технология общения такая бл...я. Форум подразумевает общение незнакомцев с незнакомцами вслепую. А так как жизнь научила нас не доверять незнакомцам, то и каменты получаются соответствующие.

26.09.10 23:11
Ответ #34
  • Гость
Хорошо сказал :)
А вообще- не будет никаких переживаний, когда делаешь все с умом :) Люди редко переживают когда делают по-умному :)

26.09.10 23:25
Ответ #35
  • Ветеран
А вообще- не будет никаких переживаний, когда делаешь все с умом  Люди редко переживают когда делают по-умному
а вот у мну в жииизни наоборот-пока делал все по уму,все хрень кака то получаласа,как стал все бееез мазгов делать-поперло так шо уууххх=)))наверно ент все таки иииндивидуально все!=)))ххх=)))не всем вумности подходють па жизни1глаавна ент виципить -шо есть шо=)

26.09.10 23:28
Ответ #36
  • Гость
а вот у мну в жииизни наоборот-пока делал все по уму,все хрень кака то получаласа,как стал все бееез мазгов делать-поперло так шо уууххх=)))
Я к тому что если понимаешь что глупо что-то делать, то лучше этого и не делать, тогда и переживать не придецца :)

27.09.10 00:59
Ответ #37
  • Ветеран
Я к тому что если понимаешь что глупо что-то делать, то лучше этого и не делать, тогда и переживать не придецца
неее=)я делаю не потому шо понимаю=)я делаю ради действия=)а не ради его понимания или смысла или результата=)окружающи толкают на разные действия и я их делаю или не делаю в зависимости от осязания самого себя.голова тут неучавствует.эт типа-ес чувствуеш ся неуверенно-не делаеш,чувствуеш уверенно-делаешь.не думая о том ва шо ент выльетса в последствии.=)действие-ради действия=)

28.09.10 00:49
Ответ #38
  • Постоялец
Сижу смотрю на полку, а на ней игрушки мягкие типа там, медвежонок киска….хЫЫЫ…во те на, вспомнила откуда…почему я их не выбросила….фиг знает)))наверно слишком сентиментальна или в меру жмот, что тоже правда. Мне легче построить очередную кладовку для хлама чем что то выбросить….вроде даже болезнь есть такая, читала где то…ну хотя я не об этом. Вспомнила про игрушки вообще то.
 Киска…ООО…это да, была в моей жизни такая история, романтичная скоротечная и без последствий)))он был просто воплощение женской мечты, эдакий Робин гуд без колготок. Красивый , сильный, в меру упитанный…..зато если на руки возьмет такое ощущение что ты дюймовочка,  как обнимет…эх даже секс уходил на второй план))при моих то аппетитах тогда это было просто невероятно, но все же.
Ну… и как обычно он был очередным женатиком….2 года он пытался обратить на себя мое внимание, дарил чо то там, в ресторан звал а я как то не думала об этом тогда я жила со своим Виктором, а потом когда он исчез из моей жизни я решилась на встречу. Кроме того что он был ужасным романтиком, в 32 года он был студентом заочником и  2 раза в год приезжал на сессию. Ну и когда он очередной раз позвал меня в ресторан то был явно удивлен что я ему не отказала. Все было супер…в ресторане была живая музыка и он спел для меня песню…это было так афигительно приятно…ну короче я пошла к нему в общагу, так сказать отблагодарить)))
 А в комнате у него еще двое мужичков таких же….а секеса то жуть как охота, ну вот он мне иговорит, ты не переживай у нас тут так принятно, если кто то сексом занимаюся другие лежат под одеялками и бесшумно делают вид что спят и что вообще нет тут никого. Стеснительностью я никогда не отличалась скинула с себя что было….ну и начала там охать да ахать…слава богу симулировать не пришлось)))…смотрю краем глаза а одеялки то шевелятся…..так странно но это подзадоривало покруче всякой там виагры. Потом мы вышли на кухню покурить….смотрю а его два друга тоже выползают потихоньку….покурить))))смешно )))
  ну...когда он поехал домой к жене и детям то подарил мне вот такую киску ....пушистую как он и мягкую!! :))

28.09.10 01:17
Ответ #39
  • Гость
А в комнате у него еще двое мужичков таких же….а секеса то жуть как охота, ну вот он мне иговорит, ты не переживай у нас тут так принятно, если кто то сексом занимаюся другие лежат под одеялками и бесшумно делают вид что спят и что вообще нет тут никого.
В 32 как то бы уже не камильфо такими штуками баловаться :)