Автор Тема: записки пофигистки  (Прочитано 118858 раз)

23.10.10 01:20
Ответ #140
  • Гость
Если ты думаешь что я не состоянии всё изменить, значит ты мало обо мне знаешь)...

Я не только о тебе говорю... Я говорю о многих, кто вынуждает себя так поступать... Неужели всё настолько плохо, что нигде нельзя найти помощи?.. Рано или поздно будет создан подобный оплот, где каждый сможет получить по заслугам своим...

Я не говорю что не верю всему описанному, я не верю что тебе пофиг на это...

В любом случае, мы будем работать над этим)...

24.10.10 00:10
Ответ #141
  • Ветеран
  • St.у/о кN=) отьсели я и есть!
обилие скобочек повествует о том же
обилие скобочек повествует о том шо я ржууу,хх=)))))))))))))))))))))))
счастливый я человек=))))

24.10.10 00:15
Ответ #142
  • Ветеран
АТМТА
писать бессвязный бред многие умеют...
восемнадцать раз читал ваши посты и пришел к выводу  1. Вы чем-то/кем-то не довольны
2. Вы пытаетесь учить кого-то чему-то.
Я вот как простой, читатель этой темы вас прошу:
Изложите пожалуйста всё это  по пунктам a) b) c)  причем 2-3 слова на пункт вполне хватит или ёмкие выражения это не про вас.

А так это сплошная вода и маразм, зачем засорять одну из самых искренних, популярных и перспективных тем форума!
=)хех=)та лан те=)пуусчай засарят=)хех=)в этом вся канефоль мнагатооочий-жалаватса и писать маразм.хех=) :wow:  :dummy:

25.10.10 02:24
Ответ #143
  • Постоялец
Избавление. Избавление от девственности. Даже сейчас тот момент вспоминаю с содроганием, бррррр!!!эта  Мысль  у меня появилась после того, как я с моим любимым мальчиком попробовала сделать это но от боли не смогла, а очень хотела доставить ему удовольствие, потому как очень любила и он меня любил но в силу отсутствия опыта и сильнозашитости моей письки, ничего не получалось. 

Мне было 17 и я срочно искала опытного мужика, хотелось кричать, аууууу…помогите….научите меня, что такое секс!!!!но так как я не кричала и не подавала других признаков желания, претендент нашелся не сразу. несмотря на юный возраст и отсутствие мозгов у меня все же имелась способность трезво и хладнокровно оценивать ситуацию и принимать решения. Я не ждала сказок про любовь и прочей чепухи. Просто хотела трахнуться в спокойной уютной обстановке, чтоб все было удобно для меня. Номер один в списке был директором сети магазинов, имел тачку, кучу жилплощади…собственно подходил мне по всем критериям. Ему было 36, маленького ростика, с комплексом каким то, все его девки были на 2 -3 головы выше его)))зато член его был просто аграмедный, это первый и единственный раз когда я была не рада данному факту!!!Познакомились банально писать не буду, короче поехала я с ним на дачу, приезжаем смотрю там особняк такой двухэтажный с бассейном и кровать на втором этаже размером три на три, потом посадил меня на кровать и чо то там пыхтит непонятно, за плечико целует, я вообще не понимала что он такое делает, потом видит что у меня реакции на его так называемые предварительные ласки – ноль , спрашивает  ты что девственница???немного расстроился узнав правду, надел презерватив и потерся членом между моих сдвинутых ног, быстро кончил и мы поехали с ним по кабакам. В тот день больше попыток не было. В следующий раз мы встретились у него в квартире, он включил мне порнуху, положил на кровать, поласкал я зыком а потом как зарядил своим орудием , дак я орала на все пять этажей, боль была просто невыносимой, такое ощущение будто тебе между ног вставляют раскаленный предмет явно не по размеру предназначенный….потом хлынула кровь, мужичок испугался и начал названивать своим любовницам так как не знал что теперь делать с корчущимся и орущим созданием на его кровати. Его член быстро упал так и не кончив, а  сам оделся и уехал куда то. Потом заходит с пачкой прокладок, отмывает меня в душе и отвозит домой. Через пару недель я отважилась на вторую попытку, но  все равно орала будто меня резали, а не сексу учили, опять кровь и все прочее. Больше я с ним не встречалась. И вообще,  пол года не могла даже думать про секс.

25.10.10 08:31
Ответ #144
  • Ветеран
  • 13

25.10.10 09:56
Ответ #145
  • Ветеран
у меня все же имелась способность трезво и хладнокровно оценивать ситуацию и принимать решения.
это тебя и убьет=)ххх=)рано или поздно.ггг=)

26.10.10 22:04
Ответ #146
  • Гость
Нравится изображать наивную девочку, будто в месте где ты имеешь права модератора существует абсолютная справедливость?..
Своим модераторством я пользовалась по пальцам пересчитать сколько раз и вообще о нем думаю и говорю мало. не знаю с чего ты мне приписываешь это.
они не умеют ошибаться, по крайней мере не признаются в этом и жутко нервничают когда им начинаешь об этом рассказывать)...
твоя теория провальна. как  и история с модераторством, это совсем не про меня :)  о своих ошибках я предпочитаю знать :)
А что сделали вы чтобы как-то помочь?..
А кому здесь помощь нужна была?
Да, я кого-то пытаюсь учить соображать)...
Знаете, дорогой, но не надо учить соображать. лично для меня общение- это радость, я отдыхаю общаясь. а тут вы со своими учениями, которые никому нахер не упали. нет, пожалуйста, нам очень важно ваше мнение, но не надо считать людей идиотами.

27.10.10 02:12
Ответ #147
  • Гость
Как бы мне хотелось увидеть подобный, в целом, ответ на мой вопрос:
"Статус модератора на форуме не гарантирует абсолютной справедливости, я лишь проявила интерес по поводу %вещь непонятная по какой-то причине%"...

Но, видимо, попал в яблочко...

Ок...
Чтобы стало понятней: люди с ущемлённым самомнением не любят выглядеть в чужих глазах неправыми, поэтому они стараются не рассказывать о своих ошибках, такие люди хотят быть "правыми" и по определению - "не умеют ошибаться"... И, конечно, они пристально изучают все замеченные за собой ошибки, но с мучением переносят когда им прямо о них говорят... Эгоцентричные люди... Могут найти оскорбление там, где его нет...

Я говорю о людях с ущемлённым самомнением, и если ты считаешь, Miss Libido, что каким-то образом входишь в их число, то говорю и о тебе... Я тут ничего не утверждаю, я допускаю... Курим агностицизм...

Если человеку что-то непонятно, это не значит что человек идиот, это значит что человеку что-то непонятно... А вот причин непонимания может быть много, но это уже другая история...

Люди, переставайте искажать очевидное...

Miss Libido, никакого желания нет с тобой ссориться... Вообще первое впечатление о тебе как о хорошем и счастливом человеке)...

27.10.10 14:44
Ответ #148
  • Гость
Как бы мне хотелось увидеть подобный, в целом, ответ на мой вопрос:
Общайся сам с собой. Всегда будешь доволен собеседником.
Хах, ущемленное самомнение? :)) не тот случай :) Хотя даже если у кого-то ущемленное самомнение, то это его личное дело. человека можно упрекнуть в том, что он говно, в тупизне, в вонючих носках, но не в ущемленном самомнении. Дорогой, вас носит и абсолютно нелогично. тема о сексе Ирки, а не о ваших рассуждениях на тему вселенной. пожалуйста, будьте так добры, создайте тему "записки..."(на ваш выбор) и если это кому-то будет интересно, то там и пообщаетесь. Не заставляй меня думать что ты ханжа.

27.10.10 19:43
Ответ #149
  • Гость
Miss Libido
Я постараюсь довольствоваться тем что есть)...

Тот случай или не тот, уже не важно, твоя реакция на мой вопрос сказала всё прекрасно за тебя...

По какому принципу нельзя называть людей с ущемлённым самомнением своим именем, а людей-говно, быдло и человека в вонючих носках можно так называть, можешь объяснить)?.. Оно и понятно)... Только какой смысл обижаться на правду?.. Никакого... Тогда какие проблемы)?..

Так же тема не о твоих рассуждениях о моих рассуждениях)... Если продолжать твою мысль что тема о сексе Ирки, то всем нам дружно следует уйти отсюда вон, а то в антураж никаким местом не вписываемся)... Можем поспорить в личке, не вариант)?..

Если не нравится моё присутствие - так и скажи, ничего против не имею)...

Я маргинал и асоциальная личность этой страны, этим и горжусь)... Ханжа)?.. Кто из нас больший)?..

27.10.10 21:52
Ответ #150
  • Гость
твоя реакция на мой вопрос сказала всё прекрасно за тебя...
ты предсказуем :) ответа тут не может быть, потому что все познается в сравнении :) тем более я из тех людей что могут зеркало в кафе поцеловать ;D
По какому принципу нельзя называть людей с ущемлённым самомнением своим именем
по такому что я тебе не мать, не сестра и не любовница. ты меня не видел и не знаешь. по такому что ты не психолог и не тебе судить обо мне в таком случае. слишком много НО.
Я маргинал и асоциальная личность этой страны, этим и горжусь)
оооооо...... :\ как все запущенно! :-[ да у тебя конкретные проблемы. :)

28.10.10 00:40
Ответ #151
  • Ветеран
Люди, переставайте искажать очевидное...
очевидное нельзя исказить.=)))хих=)

28.10.10 00:43
Ответ #152
  • Ветеран
человека можно упрекнуть в том, что он говно, в тупизне, в вонючих носках, но не в ущемленном самомнении
тут и ш табой не сааглашуусаааа=)самомнение ущемлено у большей части людей,у падавляяяющей части людей=)хих=)

28.10.10 00:52
Ответ #153
  • Ветеран
Я маргинал и асоциальная личность этой страны, этим и горжусь)
гггг=)))))))))))чувство собственной важности вас рано или поздно угробит,ххх=))))слова то какие-мааргинаааал,хих ;D социально-мы все-челядь,духовно-кем хотим,реально-рожденные ради смерти.=)мы прийдем и уйдем и ниоставим следа,как палые листья.и вся наша важность-неважнее тех же палых листьев и все ваши слова-пустой ветер,как и мои и слова любого иного человека=)важно-обрести свободу,свободу и прожить так шоп умереть счастливым,понимать иллюзорность всего общества людей и единственно важность нашей смерти.а где она?может она придет завтра?времени нет быть маргиналом!торопитесь жить сейчас!=)берегите здоровья и нескупитесь улыбатся и тогда возможно у вас будут силы сплясать перед смертью свой самый важный танец-танец воина победившего страх,силу,ясность и старость.=) а все остальное оставти тем кто никогда не сможет этого постич и обречен умереть в очереди в аптеку или тихо у себя в кроватки=)маргинально и важно,хххххх ;D

28.10.10 02:49
Ответ #154
  • Гость
ты предсказуем  ответа тут не может быть, потому что все познается в сравнении  тем более я из тех людей что могут зеркало в кафе поцеловать
Да, сравнивать реакцию человека, с определённым складом мышления, с реакцией человека с ущемлённым самомнением просто невероятно-невыполнимая задача для предсказуемого человека)...
Очень предвзятая позиция, не кажется)?..

Про зеркало ничего не скажу, нравится - целуй)...
по такому что я тебе не мать, не сестра и не любовница. ты меня не видел и не знаешь. по такому что ты не психолог и не тебе судить обо мне в таком случае. слишком много НО.
Спешу тебе раскрыть глазки в очередной раз - твои нравственные устои не способны запретить мне мыслить и анализировать, пока я этого сам не захочу)... Моё мнение в моих же суждениях решающее, если тебе непонятно)...

"ты меня не видел и не знаешь" - очень опрометчивые слова, скорее,  это ты обо мне мало что знаешь)... Представляю с каким бы треском разорвался шаблон, если бы кто-то передал простой привет от одного знакомого)... Но постараюсь не вызывать серию параноидальных приступов и просто добавлю, что я тут никто)..

Ты говоришь мне что я не психолог... У тебя есть пруфы)?..

В целом, настолько безосновательного ответа я не ожидал... Зато столько самоуверенности, подкреплённой надеждой что всё не так как я говорю)...
А ведь пост-детектор сработал безотказно)...

28.10.10 03:32
Ответ #155
  • Гость
очевидное нельзя исказить.=)))хих=)
Умудряются)... Но это поправимо)...

чувство собственной важности вас рано или поздно угробит,ххх=))))

Дело не в чувстве собственной важности, мне любопытно ваше отношение к этим определениям)... Интересно насколько мои слова будут потрошить ваше бессознательное, пока оно вдруг не даст повод задуматься о действительной ценности этих определений)...

Stuokn, скажи честно, я своими изречениями навеваю представление о старикашке присмерти, которому не терпится всем утереть нос)?..

Сэнкс за пожелания, но у меня ещё есть незаконченные дела на этом свете и я намерян, если не выполнить их, то хотя бы облегчить себе их выполнение в дальнейшем)...

28.10.10 08:29
Ответ #156
  • Ветеран
Умудряются)... Но это поправимо)...
исказить можно только безсмысленное.очевидное неподвластно нашему влиянию.то что на это похоже-является лиш искажением самих себя,а не как не очивидного.а искажение себя-неимеет смысла.=)

28.10.10 08:34
Ответ #157
  • Ветеран
Сэнкс за пожелания, но у меня ещё есть незаконченные дела на этом свете и я намерян, если не выполнить их, то хотя бы облегчить себе их выполнение в дальнейшем)..
эт не пожелание.эт реальность которую многие пытаются игнорировать=)и все ваши дела-эт и есть-чувство собственной важности.
я лиш понимаю то что нельзя знать когда и где кончится мой век-не я мерило своей жизни=)я лиш к тому что умереть можно в любую секунду-смерти плевать на ваши ваааажные дела,хех=)такш дело не в старикашке-дело в вашей непомерной тупости человека решившего шо времени у вас предостаточно на то шоп заниматся своими делами.реально-вы не знаете скок у вас время,но вы эт игнорируете и занимаетеся ерундой=)

28.10.10 21:23
Ответ #158
  • Гость
Stuokn, нет желания тебе доказывать на примерах как дюди искажают очевидное, пару троек слов кину, может какие-то ассоциации всплывут: политика, намеренное сокрытие фактов, когнитивный диссонанс...

Мимоходом вспомнилось - "Толстых людей похоронено на кладбище меньше, чем худых")...
Кто-то умудряется трактовать этот факт так, будто вероятность смерти среди худых людей много выше, чем вероятность смерти среди толстых)...

и все ваши дела-эт и есть-чувство собственной важности.

Очень хочется рассмотреть прямую взаимосвязь между делами и чувством собственной важности)...
Ах, да)!.. Что для тебя чувство собственной важности, кстати)))?..

В целом, я считаю что лучше убиться за приятным мне делом, чем за делом которому я нисколько не рад)...

P.S. Любишь ты крайности, stuokn, особенно когда хочешь что-то доказать)... А разгадка одна - безблагодатность!..

28.10.10 21:50
Ответ #159
  • Ветеран
Stuokn, нет желания тебе доказывать на примерах как дюди искажают очевидное
ну и слаава богу,ххх=)с вами скучно,я не маргинал,ххххххххххххххх=))))))))))))))))))))))))))))) ;D