Автор Тема: записки пофигистки  (Прочитано 118858 раз)

20.10.10 11:04
Ответ #120
  • Ветеран
  • St.у/о кN=) отьсели я и есть!
АТМТА
=)гг=)обилие многоточий повествует шо у вас у самого далеко не все дома и не все так радужно=)хххх=))))хих=) :Ok:
счастливый я человек=))))

20.10.10 12:47
Ответ #121
  • Постоялец
=)гг=)обилие многоточий повествует шо у вас у самого далеко не все дома и не все так радужно=)хххх=))))хих=) 
обилие скобочек повествует о том же ;D

20.10.10 17:48
Ответ #122
  • Гость
stuokn

А ещё говорят что Ленин - гриб)!..

Вот)...
Что-то я не соображаю в BBcode со ссылкой на мини-превью с радикала и не буду мучать себя заучиванием анкоров... Просто дам прямую ссылку)...

http://s47.radikal.ru/i118/1010/15/b01e61dd25fd.png
« Последнее редактирование: 20.10.10 17:55 от АТМТА »

20.10.10 21:12
Ответ #123
  • Zлой админ
  • Администратор
  • Ветеран
АТМТА
с радикала просто копируй вторую строчку целиком.
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Ultimate++
[Всё о WEBASTO] [MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi] [MMC-Forum.ru - Форум по автомобилям Mitsubishi]

20.10.10 23:36
Ответ #124
  • Гость
АТМТА А как же пресловутая свобода слова? :)

21.10.10 07:04
Ответ #125
  • Гость
Miss Libido

Неужели я приказываю кому-то молчать в тряпку)?..

Свобода слова, безусловно, это классная штука, которая изначально есть у всех, но в определённые моменты нужно пользоваться ей как стимулом, а не как средством подавления собственных желаний)...

Хотя, может ты думаешь что я говорю со стороны в жопу ужаленного и уязвлённого какой-то истиной, о которой предпочитаю умалчивать и насильно заставляю всем о ней молчать... Но сама подумай, речь то не обо мне)... Я тут вообще никто)...

Да и жизнь в общем смысле бесперспективное говно... только до тех пор, пока к этой жизни мы относимся так как о ней думаем)...

Надо хотеть чего-то большего)...

21.10.10 12:32
Ответ #126
  • конь
  • Ветеран
  • не смеши мои подковы....
АТМТА

Эээ... отсыпь, что употребляешь, мне видимо пора расширить границы сознания, ибо речи твои не понятны мне...
трудное детство, килобайтные игрушки..... ;-)

21.10.10 14:36
Ответ #127
  • Гость
Mustang_007

Ок)...

Мистер Андерсен более не будет вас беспокоить...
Эээ, постарается)...

21.10.10 19:46
Ответ #128
  • Гость
АТМТА Ох, я не успеваю за скоростью твоей мысли и абстракцией!  :dummy: Дело в том, что уже давным-давно шла речь о том, что данному разделу не хватает реальных примеров :) И вот теперь у нас есть Ирка, которая свободно рассказывает все, как есть :) И я считаю что это потрясающе- она получает реакцию на ее жизнь и нам, стеснительным, на раскрепощение это идет :)

21.10.10 21:26
Ответ #129
  • Гость
Miss Libido

Вот как тебе объяснить?..

Скажем так, человек делающий такое естественно ждёт какой-то ответной реакции... Но вот такая реакция бывает, ну, не такая какой хотелось бы)... Мне самому почему-то жутко надоело делать что-либо для кого-то за может быть... Но я стараюсь воспринимать это как данность, а в случае непонимания или наплевательского отношения просто пользуюсь взаимностью, имея факт полностью исчерпывающий причину моего поступка)...

Короче говоря, реакция можеть быть не торт)...

Стоит чётко осознавать что делаешь и для чего, в первую очередь нужно что-то требовать от себя и даже в случае абсолютного непонимания окружающих делать правильные и непредвзятые выводы, не отчаиваться ни в коем разе... Я знаю, есть места и получше, просто не хватает желания быть там... А к своим желаниям надо стремиться)...

Многие наверно даже не представляют насколько тяжело постоянно отдавать и не получать ничего взамен... Но нам за это воздастся сторицей)...
Это неизбежно)...  :))

22.10.10 00:33
Ответ #130
  • Гость
Ну здесь ведь никого камнями не забрасывают :)

22.10.10 00:54
Ответ #131
  • Гость
Это повод добровольно портить себе настроение)?..

22.10.10 11:08
Ответ #132
  • Гость
А кто здесь портит себе настроение? :)

22.10.10 15:29
Ответ #133
  • Гость
После таких вопросов странно себе представлять, что ты как-то допускаешь что в каждом народе или городе есть свои геи)...

Даже не знаю что может представлять из себя этот вопрос...
Нравится изображать наивную девочку, будто в месте где ты имеешь права модератора существует абсолютная справедливость?.. А я своим сомнением дискредитирую тебя как личность, наделённую определёнными полномочиями)...
Если в этом проблема, то открою тебе глаза - модераторство прямо не влияет на уровень настроения юзеров, какой бы мастер по владению баномёта и редактора сообщений ты не был)...
Так что это обычное дело...

Но, к сожалению, бывают люди с ущемлённым самомнением, которые в стечении обстоятельств видят оскорбление себя... Ну, как например, мужу не понравился тухлый бифштекс приготовленный женой, женщина про себя думает: "Если он его не ест, значит он думает что я плохо готовлю!")...
А проблема только в том что продукт испорчен при ненадлежащем хранении в магазине)... Люди с ущемлённым самомнением пытаются отвечать за то что им неподвластно, они не умеют ошибаться, по крайней мере не признаются в этом и жутко нервничают когда им начинаешь об этом рассказывать)... То же и с модераторством, надеюсь ты этим не болеешь)...

Если ты прочитала и вытерпела всё вышесказанное, не потерев ни толику этой сакральной инфы, то я тебя поздравляю)!.. Зачатки здравого смысла или, по крайней мере, стремление разобраться ещё присутствует)...

Если действительно не понимаешь почему у кого-то может быть плохое настроение, то скажу тебе так... Как я уже говорил, хочется определённой реакции, а не - "Как это круто!!!", "Моар фуд!!1"...

А что сделали вы чтобы как-то помочь?.. Ничего... Или вы считаете что просто ваше одобрение что-то значит?.. Ака, "Мы ему позволяем нас раскрепощать)...", будто кто-то получил уникальную, исключительную возможность сделать чьё-то эго ещё жирнее, приласкать самое ценное для вас, такое неприкосновенное для остальных...
И что теперь, надо радоваться тому что кто-то что-то получил и этим доволен, а сам не получил ничерта?.. А кто-то вам чем-то обязан??? Тогда откуда вопрос почему настроение может испортиться?..

Неблагодарное это дело, скажу честно)... Можно конечно прочитать этот пост и пафосно фыркнуть, ничего не сделав, только положение вещей это никак не поправит, а можно сделать определённый вывод)...
Теперь видно как всё обстоит на самом деле?..

22.10.10 21:25
Ответ #134
  • Ветеран
АТМТА
писать бессвязный бред многие умеют...
восемнадцать раз читал ваши посты и пришел к выводу  1. Вы чем-то/кем-то не довольны
2. Вы пытаетесь учить кого-то чему-то.
Я вот как простой, читатель этой темы вас прошу:
Изложите пожалуйста всё это  по пунктам a) b) c)  причем 2-3 слова на пункт вполне хватит или ёмкие выражения это не про вас.

А так это сплошная вода и маразм, зачем засорять одну из самых искренних, популярных и перспективных тем форума!
В готовности к обломам наша сила....

22.10.10 21:37
Ответ #135
  • Ветеран
видимо я мало чего видел... может три года добровольной изоляции сделали то что сделали...
да, можно поподробнее о добровольной изоляции. Может стоить продлить её ещё лет на восемь или есть медицинское решение проблемы?
В готовности к обломам наша сила....

22.10.10 22:32
Ответ #136
  • Гость
С точки зрения ленивого и поверхностного человека - безусловно, это бессмысленный бред...
Ёмко)?..

Любопытные выводы... Да, я чем-то и кем-то недоволен)... Да, я кого-то пытаюсь учить соображать)...
Надо быть слепым чтобы этого не понять, настолько это очевидно...

И я, как сложный читатель этой темы, попрошу простых читателей не указывать мне как и насколько упрощать свои сообщения для вашего понимания...
Вам надо, вы и приспосабливайтесь... Если действительно что-то непонятно, спрашивать не запрещено...
Я стараюсь объяснять всё в полном объёме и тем кто этого заслуживает...

Кому-то вода и маразм, но что-то в перспективе я не наблюдаю ни одного человека, который с радостью перенимет эстафету Ирки...
Или вам просто не хватает зрелищ?..

P.S. мне как сложному читателю трудоёмко читать сотни однообразных клише-сообщений, несущих в себе ничтожный уровень смысловой нагрузки... Особенно когда автору темы этого совершенно не надо(... Так что же всё-таки мусор?..

P.P.S. жалкие потуги язвить и попытки меня оскорблять обречены на провал... Я пуленепробиваем)...
Для упёртых и не всосавших: я не против существования говна, оно тоже выполняет полезную функцию в моей любимой природе)...  :D

23.10.10 00:25
Ответ #137
  • Постоялец
АТМТА мне конечно лестно что ты пытаешься меня "защищать" :)) но не думаю что в этом есть необходимость))во первых я давно уж не маленькая девочка и смогу дать отпор.... во вторых, сам подумай, еслиб мне было обидно или нехорошо, я б просто ушла с этого форума, и записьки появились бы где нибудь в другом месте :D я вообще не вижу проблем))
я за мир во все мире! и вообще ненавижу выяснение отношений! тем более если они касаются того что для меня не важно!!
хочу  поржать с вами над собой!!!и все!!!!
все пишут так как умеют могут и считают нужным. смирись :D
если мне ПОФИГ, то тебя это и подавно не должно задевать!!! :P

23.10.10 00:44
Ответ #138
  • Гость
Я бессилен что-то сделать против твоей воли... Но я просто так стараюсь не болтать... Кто знает, может ты почерпнёшь что-то из того, чего я пытаюсь тебе сказать...

А ржать над тобой я не буду, ничерта смешного я не вижу... Я недоволен тем что кто-то сосёт сквозь слёзы и пытается утешить себя тем, что не побывал/а ещё в полной жопе...

Я тоже за мир, но не я предъявил претензии, я лишь на них ответил... И я давно смирился с тем что всех исправлять бесполезно)...

Тебе было бы пофиг только в случае если всё что ты описала ложь...

23.10.10 01:02
Ответ #139
  • Постоялец

Тебе было бы пофиг только в случае если всё что ты описала ложь...
я ничего не могу  и не хочу доказывать, верить или нет это дело каждого, уже писала про это и  не хочу повторяться
« Последнее редактирование: 23.10.10 01:12 от Ирка »